Девочки,рукодельницы!
Подскажите, где в Киеве, или даже может в Броварах, есть магазин, где можно купить все для тортов?
Невидимка• 02 января 2015
есть магазин на Шулявке--там отдел для тортов с мастики
еще у них есть инет-магазин
вот
еще у них есть инет-магазин
вот
Счастье есть• 02 января 2015
Ой. Я в я Броварах ищу пищевые фломастеры. Автор. Если что-то найдете, напишите мне? Я с малой 4 месяцев не могу ездить. Может вы будете ехать куда то, может и мне сможете купить? Я была бы признательна вам.
КрытыхРынков
• 02 января 2015
Ответ дляСчастье есть
Я уже думаю заказать в интернет магазине, теперь ищу информацию о работе Новой Почты, продавец говорит что в воскресенье НП работает,мне готовый тортик на понедельник нужен!
Счастье есть• 02 января 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Я бы могла присоединится к заказу и разделить почтовые затраты.
Счастье есть• 02 января 2015
Ответ дляКрытыхРынков
информацию о работе нп я не нашла. Тоже сегодня искала.
КрытыхРынков
• 02 января 2015
Ответ дляСчастье есть
А этими фломастерами по мастике надо писать?
Вот нашла интернет магазин. много всего красивого!
oksana11021• 02 января 2015
Ответ дляNatali Parfum
еще у них есть инет-магазин
вот
еще у них есть инет-магазин
вот
Очень все дорого. Если нужно дам ссылку, девочка в контакте (сама у нее заказываю)
Невидимка• 02 января 2015
Ответ дляoksana11021
спасибо Вам!))Я покупаю в Ашане марш меллоу--и мастику делаю сама))
oksana11021• 02 января 2015
Ответ дляNatali Parfum
А причем здесь мастика? Я все тоже сама делаю, только инвентарь у нее заказываю
Счастье есть• 02 января 2015
Да. Сайт дорогой. Фломастеры у них плохие. Нужно мне краску искать. К рождеству близким коробочки с имьирным печеньем готовить. Девочки. Подскажите хорошие и не дорогие краски.
КрытыхРынков
• 02 января 2015
Ответ дляСчастье есть
вы с этого сайта заказать хотите?
Нет, просто первый который попался, смотрела. Буду благодарна за проверенный сайт.
КрытыхРынков
• 02 января 2015
Ответ дляoksana11021
Да дайте пожалуйста, но меня больше интересуют вафельные картинки и сахарные фигурки, есть у нее такое?