175см55кг19лет (она)• 02 января 2015
Киев. Променада-Ашан на Окружной. Как доехать?
Девочки, помогите, хочу поехать в этот ТЦ, но понятия не имею, как туда добраться. Вроде как к Ашанам ходят бесплатные маршрутки-подскажите-с какой станции метро они отправляются?
Через Святошино, Житомирскую идут?
К слову, еду смотреть обувь Лапси-там ведь еще есть ихний магазин?
П.С. Ехать буду с Бучи.
Всем спасибо!
С Новым годом!
Через Святошино, Житомирскую идут?
П.С. Ехать буду с Бучи.
Всем спасибо!
С Новым годом!
Пусин Кукин• 02 января 2015
с м.академгородок...39троллейбус..401 маршр.56 автобус и еще много...до остановки электронмаш
175см55кг19лет (она)
• 02 января 2015
Ответ дляПусин Кукин
Спасибо!!! Там еще Фуршет рядом-тот Электронмаш?
175см55кг19лет (она)
• 02 января 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Год назад ездила этим автобусом. Ходил от м.Житомирская.
Спасибо
Tanita Bell• 02 января 2015
Бесплатные автобусы есть от метро Житомирская, Индустриального моста, из Вишневого. И еще одна, конечную которой я не помню, но она не от метро))
Зашла на 5минут• 02 января 2015
Ух ты, я тоже из Бучи, и аж заинтересовалась)) Никогда там не была)