Кошка Мурка• 02 января 2015

Что будет с Ани Лорак? Или ей сойдет с рук парад звезд на канале Россия?

Fainnka• 02 января 2015
Ответ дляТоптунша
Видела эту песенку идиотскую и Лорак. ТоварисЧИ, а никто не подумал, что это просто монтаж!!! Или вы серьезно думаете, что все песни, все дубли, все звезды сидят и машут и шлют воздушные поцелую и так далее? Записывают несколько разных жестов и их колебаний якобы в такт музыки, а потом монтажируют. Уверенна, что специально Лорак впихнули именно в эту песню! Не защищаю ее, но и травли не понимаю. Поэтому прежде чем гнать на нее, пошевелите мозгами.
Вот-вот)) иногда смотрю такие передачи, так там все звезды шлют выступающим воздуш. поцелуи, но это не значит, что они весь вечер только то и делают.... один раз их сняли, а потом только вставляют видео куда хотят)

Первоклашка Я• 02 января 2015
Ответ дляТоптунша
Хорошо, согласна с Вами отчасти. Но почему мы не гнобим нашего Порошенка, у которого бизнес и в России процветает, с которого он платит налоги в рос казну???!!! Почему мы не гнобим его соратников, которые празднуют свои дни рождения в роскошных ресторанах с проститутками и стриптизершами на баснословные суммы, при этом забирая у всего обслуживаещего персонала моб телефоны, шоп не засняли.
А когда заснял кто-то из гостей и выложил в сеть, так это ни один украинский канал не показал - замяли!!!
Я за справедливость! Если гнобить Лорак, тогда в ряд с ней ставить и многих других!! А не делать из нее едиснтвенног врага нашего народа!! Смешно!
На этом праздновании, что я писала работал мой муж. Гулял депутат из партии Порошенко. Противно!
а кто вам сказал, что остальных не осуждают??? просто тема конкретно про лорак. хотите, можем пороха заодно пообуждать или кролика)
Ума Палата• 02 января 2015
Ответ дляОйЙой
чем больше читаю тут политические темы - то понимаю что это сайт каких то сепаратисток. столько ненависти к украинскому всему. и главное защищать всяких бездарей типа Ани Лорак сразу бегут. Фу. я надеюсь мой сын хотя бы увидит Украину без ваты.

В то время как российские военные убивают наших солдат - эта курица ездит в Москву концерты давать, да жопу им всем лизать.
И я может тоже не поддерживаю новое правительство, и за Порошенко не голосовала. НО я люблю свою страну и уважаю свой народ.
и сочкствую всем украинцам с АТО, и помогаю беженцам, но поддержку этой твари не могу понять.

Музыканты, писатели - это элита и авангард нации. И они должны быть с народом. А не с Кобзоном который гимн Новороссии пел. И пореченковым что с автомата стрелять ездил. в Луганской области от голода умерло 76 человек. А вы поддерживаете окупантов?
+10000
katie_777• 02 января 2015
что будет с 2 млн укрогастарбайтеров в РФ? сойдет ли им с рук зарплата кровавыми путинскими рублями?

ширше на вопросы смотрите, как говорилось в одном фильме
Мозговая пилочка• 02 января 2015
Автор, она вам лично в венегрет наср...ла, отвалите от неё, неужеле проблем нет других
АнтиТанкист• 02 января 2015
Ответ дляХорошенькая
Блин, ну неужели вы не знаете, как снимаются все эти огоньки? Вы что думаете, что прямо всех артистов собирают, рассаживают в зале как зрителей, остальные по очереди поют и идет съемка? Это же не живой концерт! Съемка длится несколько дней, бывает. По отдельности снимают каждого артиста крупным планом, типа он сидит в зале: тут он рукой машет, тут улыбается, тут вроде как поцелуи шлет кому-то там на сцене, а на самом деле - просто играет на камеру. Выступления на сцене снимаются с массовкой, с простыми людьми, со спины в основном, а при монтаже потом кадры, где та же Лорак посылает воздушные поцелуи, просто вставляется, где надо режиссеру. В нужном месте ее, знаете ли, вставили российские режиссеры и монтажеры, в нужной песне, со смыслом
+1000000
Первоклашка Я• 02 января 2015
Ответ дляУма Палата
+10000
ну это типа как Шульженко перед немцами пела бы, а весь советский люд кричал ’да вы что, талант превыше политики’)

Первоклашка Я• 02 января 2015
Ответ дляkatie_777

вы, видимо, из этих 2-х миллионов, раз так переживаете)))
Единая страна!• 02 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
Согласна. Тут хоть зеленку пей,хоть йод..
Это да...
Многие слепо повторячют как мантру - патриотизм..патриотизм..с голой ж..ой
А политики богатеют и богатеют...

Это банальное отвлечение народа от насущных проблем
Оооооо лорак в Россию поехала ату ее - а мы тихонечко повысим налоги
Оооооооо Интер показал огонек - а мы опять повысим газ
Ваууууууу шествие в честь Бандеры клаасссс - а на пенсию ввели новый налог тихо тихо
Громадяни ми преживаем складнi часы але ми e динi - ну вы будете платить только за свои развалюхи больше 40 кв.м хрущевки в год 2.5 тысячи просмто так
Спитигнева• 02 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
а вам что, матушка евлампия не говорила, что гордыня-смертный грех?))) а вы этим ой, как грешите считая остальных людишками
Алипия.Мне просто людей жаль и людишек тоже.Не ведают,что творят.Матушка Алипия - провидица.Лично мне не говорила.Обычно Господь говорит.Это я стратила,Вы правы.Мир,Труд,Мяч.Не буду мешать.
Скокмоно - стокнуно• 02 января 2015
Конечно все сойдет!!! Ефремову, добкину, цареву, симоненко, королевской, бондаренко - ничего, а Лорак прям корень зла... Живем по новому, че там...
Молчунья• 02 января 2015
Когда у моих соотечественников наступит просветление в мозгах? Совсем у людей крыша поехала....
katie_777• 02 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
это пост, что бы показать дебильность логики автора, вот и все. Лорак поехала заработать на шоу в Москве - ай-ай, осуждаем. 2 млн поехало на стройке работать в Подмосковье - давайте осудим тоже, почему стесняемся? я не вижу разницы
автор Кошка Мурка • 02 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Топтунша• 02 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Да потому что не осуждают, в таком контексте и таком масштабе. Какой из наших каналов сейчас обсуждает активно Порошенко? Какой? Кто что скажет - никто! Так что нет демократии за которую погибло столько людей. Это бесит. Показывают интервью сына Порошенко - аж тошно. Он на Николая несчастный поперся в Винницкую область детей поздравить... А своего сына поздравил лишь поздно ночью, когда вернулся. ипать тарахтеть. Детям он больно нужен. Ну отправил бы подларки - молодец! А то ты прям дед мороз несчастный. К чему это? Зачем было идти сейчас в депутаты. Ну вот подождал бы пару годков, когда все успокоится и потом бы влез по тихому. А то одного Яныка гнобили с сыновьями, пришел следующий и сын депутат это уже не страшно так.
Мир Мир Мир!• 02 января 2015
Ответ дляОйЙой

я с Вами согласна..НО почему только Лорак?!Посмотрите,там же пол Украинских звезд выступает.Я выше писАла,те же кролики,Потап,Лобода,Грановская,Седакова...Почему только к Лорак претензии?Почему про остальных молчат?
ЛолитаНеРазлита• 02 января 2015
ой автор угомонитесь, больше половины шоубиза выступают в России.
автор Кошка Мурка • 02 января 2015
Ответ дляkatie_777
ну давайте откройте тему, осудим, что уж там
Спитигнева• 02 января 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Это да...
А политики богатеют и богатеют...

На зло бабушке ,отморожу уши.Складывается такое впечатление.Но главное,ещё 5 лет и мы в счастливой Европейской семье.Так же ,как Турция.

Ума Палата• 02 января 2015
Лично я и мое окружение на ее концерты больше ходить не будет, а здесь мы все разные со своим воспитанием и взглядами на жизнь, у кого-то верующие родители, у кого-то взаимопонимание и любовь в семье, кого-то муж бьет, кто-то орет на своих детей и не может себя контролировать, у кого-то доход 2000 грн в мес, а у кого-то 20 000 грн, кто-то обозленный, кто-то патриот своей страны, кто-то волонтер, кто-то вор.
Молчунья• 02 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Ну у них правда война была...
А у нас у Порошенко фабрики в России работают. Мы в России газ и уголь покупаем. ОБСЕ не подтверждает ввод регулярной российской армии на Украину. Западные СМИ называют наше’ато’ гражданской войной, а ’террористов’ - повстанцами из Донецкой и Луганской областей.
Может, здесь поищете аналогии с немцами?
Указка• 02 января 2015
Странная вы, автор! У человека работа такая, на родине сейчас особо не заработаешь, все экономят, так ради чего она от заработка должна отказаться? Вот вам бы хороший заработок в России предложили, неужто отказались бы, если вариантов больше нет? Сомневаюсь.к тому же , в россии такие же обычные люди, как и мы.да-да, кровь и плоть, и запудренные мозги
Первоклашка Я• 02 января 2015
Ответ дляТоптунша
если говорить про сми-то да, может не всех ’предателей’ предали анафеме) А если про народ, который на кухне обсуждает ситуацию в стране- то думаю, за новогодним столом не раз обсудили и пороха и сеню и непонятное мне факельное шествие в честь др бандеры. А что до лорак, думаю травить не надо, жизнь сама все расставит на свои места и когда -нибудь ей будет очень стыдно за свои постоупки
Спитигнева• 02 января 2015
Ответ дляУма Палата
Не могу нк согласиться.У каждого по этому вопросу своё мнение.Артистка талантливая кому-то претит,кому-то нет.
Добра всем!• 02 января 2015
Ответ дляУма Палата
Правильно..Никуда не ходите, вы что, всё равно везде всё с Россией связано, и с родственниками не общайтесь и воду не пейте(исток Днепра в России) и срать не ходите...Подурели совсем...
Хорошенькая• 02 января 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Бо Лорак угораздило спеть песню и отснять клип ’Мальвы’ Хотела как лучше - получилось как всегда:) Потап про мальвы не поет, он больше про ’от сосны иголочку’, к политике не касается - с него и взятки гладки:))
Мозговая пилочка• 02 января 2015
Ответ дляОйЙой

странное мышление у вас, если нравится творчество какого-то артиста значит сепаратист и предатель? Украинские солдаты тоже стреляют по городам.
Я не испытываю ненависти к всему украинскому, а вот к таким слепым патриотам да.
Первоклашка Я• 02 января 2015
Ответ дляМолчунья
Ну у них правда война была...
а у нас ’неправда война’??? Вы в своем, простите, уме? А умирающие от голода пенсионеры на Донбассе, солдаты гибнущие от российских градов, люди, вынужденные покинуть свои дома и скитаться, прошли мимо вас? И роль России в этом ужасе не менее значительна, чем роль наших политиков-предателей.
автор Кошка Мурка • 02 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
респект. тоже не понимаю этого факельного шествия.. если честно я в шоке
Ума Палата• 02 января 2015
Ответ дляДобра всем!
Я об этом и написала выше: кто-то ходит в дамскую комнату, а кто-то срет, кто-то культурно изъясняется, а кто-то себя по голове бьет .