Кошка Мурка• 02 января 2015
Что будет с Ани Лорак? Или ей сойдет с рук парад звезд на канале Россия?
Доктор Хаос• 02 января 2015
Ответ дляПушкининиана
ИДИТЕ ВАРИТЬ БОРЩ!
Муж придет с работы скоро!
У Ани Лорак все будет хорошо.
А Вам Ваш мужик стусанов надает за отсутствие борща, политическая Вы наша!
Муж придет с работы скоро!
У Ани Лорак все будет хорошо.
Простите, но когда читаешь подобные комментарии, сразу вплывает картина образа написавшего, лохушка с баняком борща и тремя извилинами в голове. Девушка не позорьтесь и не пишите людям подобный хамский бред, вы даже свой анонимный ник не оправдываете.
Чебурастик• 02 января 2015
Ответ дляязззззь!!!
эту шлюшечку надо люстирировать путем запрета ее песен и клипов на территории великой Украины-пусть у Аквафрешов орет
Ой!! шлюшечка им помешала...
Умничка Лорак! умничка, сразу видно что наш человечек...мозги на месте!!! А вы давайте, брызгайтесь...скоро сами себя кусать будете!!!
Кидстаффовна• 02 января 2015
Ответ дляПрилипало
Бред..рассуждения недалеких....при чем здесь в России или где?
Наше правительство виновато в нищите и геноциде народа....откройте глаза....
ваше, надеюсь, это ж и есть рассейское, я не спорю.....
Чебурастик• 02 января 2015
Ответ дляПрилипало
Полностю с Вами согласна: рассуждения и суждения недалеких людей!
Бегущаяпо• 02 января 2015
Ответ дляКоролева красоты
А что должны с ней сделать, или она что-то противозаконное сделала? Неужели у нас не демократия? Это человек творческий , и нужно рассматривать ее творчество, нужно гордиться, что Ани Лорак - украинка и ее любят в за пределами Украины ,соответственно - и в России.
И я такого же мнения.
Кидстаффовна• 02 января 2015
После того, как с путинской легкой руки сбит Боинг и неповинными людьми, я бы в ту рашку ни ногой, и продукция мне их не нужна и газ.От сволочей не хочется ничего.
Кидстаффовна• 02 января 2015
Ответ дляЧебурастик
вы среди них центральная
Чебурастик• 02 января 2015
Ответ дляКидстаффовна
Вау!!! А ВОТ ЭТО ТУПОСТЬ ВЫСШЕГО ПИЛОТАЖА!
Чебурастик• 02 января 2015
Ответ дляКидстаффовна
вы среди них центральная
Да хоть самая крайняя...ГЛАВНОЕ ЧТО С МОЗГАМИ...могу сожит 2+2 а у Вас все выходит 5....Ну да...5 канал ...блин, а я то думаю, чего это тупость такая процветает
Ответ дляКидстаффовна
Лично Путин из рогатки стрельнул. Он такой - везде успевает. Газ точно не нужен, кстати? Дрова уже запасли? Вот как дети, чесслово...
УлыбАчка• 02 января 2015
Ответ дляБутербродница
Коза она драная!!! Пусть едет для душманов поёт, они убили её брата в Афгане (хотя и это не то, т.к. он пришёл на их землю). Наших парней убивают российские военные, а она ’воздушные поцелуи’ - НА...Р с Украины!
Я колись її творчість любила,а зараз якось вже не так,тому що вона,не патріот своєї країни,і взагалі рейтинг її опустився до мінімуму,сама собі такого наробила своїми діями,і т.д.
Неновая почта• 02 января 2015
Ответ дляЧебурастик
вы еще и пилота обозвали, вы точно поддерживаете рос. террористов.
Неновая почта• 02 января 2015
Ответ дляТортила
нет, конечно же. Путин находился в этот момент в красивых кожаных креслах в Кремле. По его команде конечно.
А потом такое сырливое, мол не мы.
Фу.
А потом такое сырливое, мол не мы.
Фу.
Чебурастик• 02 января 2015
Ответ дляНеновая почта
Да!! Ну как можно быть таким твердолобым...
Фу!!! Даже не хочу отвечать больше...
Давайте душитесь, беситесь....СКОРО САМИ СЕБЯ ДО КОСТЕЙ ИЗГРЫЗЕТЕ...А Я ПОРЖУ
Фу!!! Даже не хочу отвечать больше...
Неновая почта• 02 января 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Автор, головку подлечить не пробовали?
вам точно нужно это сделать.
2010nastunya• 02 января 2015
Ответ дляНе куру
автор, вам встречный вопрос. А что сделать с Яйко, турчиновым и иже с ними за то, что они со страной сделали и людьми??
Неновая почта• 02 января 2015
Ответ дляЧебурастик
Фу!!! Даже не хочу отвечать больше...
у вас участь по жизни такая: сбивать самолеты , а потом ржать, воевать против себеподобных и при этом ржать, и т.д. Ржите.
Чебурастик• 02 января 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Автор, головку подлечить не пробовали?
Да ж ей нечем...лекарства нынче дорогие стали, после прихода их КРИСТАЛЬНО ЧИСТОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА...
ЕЙ 5 КАНАЛ ПОДЛЕЧИВАЕТ ГОЛОВОНЬКУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Доктор Хаос• 02 января 2015
Ответ дляЧебурастик
Фу!!! Даже не хочу отвечать больше...
От куда вы такие только повылазили, вроде человек, а рот как помойная яма.
ПуГоФФка• 02 января 2015
Ответ дляakaholera
Патріоти плакали, давились ’шубою’, ’олів´є’ і мандаринами, але дивитись концерт новорічних українофобів на ’Інтері’ не переставали (с)