Кошка Мурка• 02 января 2015
Что будет с Ани Лорак? Или ей сойдет с рук парад звезд на канале Россия?
ОдинРазНадетое• 02 января 2015
Что вы к звездам пристали...недавно смотрела передачу, так состояние Пороха оценивают в несколько миллиардов долларов. Где его патриотизм, кого к власти выбрали??? Все радуются, что нам кредит там 1 млн. дали и там. А что для него, га..са стоит помочь своей стране безо всяких кредитов? Поменяли шило на мыло и теперь , как стадо баранов - все делают и думают одинаково, ведь быть патриотом - сегодня капец как модно...
Миссис Буркул• 02 января 2015
Ответ дляgloriya8305
мне на нее и прочих звелд точно все равно, меня больше судьба украины волнует, а не поп анимации, тем более не у нас, с голожу не умрет, в поле не замерзнет, что с ней будет то. в россии больше заработает
+100000000000000
нашли чем заняться - лучше бы пообсуждали, что у нас в стране происходит
Пишущаяся• 02 января 2015
Ответ дляБутербродница
Коза она драная!!! Пусть едет для душманов поёт, они убили её брата в Афгане (хотя и это не то, т.к. он пришёл на их землю). Наших парней убивают российские военные, а она ’воздушные поцелуи’ - НА...Р с Украины!
вы главная по ’тарелочкам’ и вам решать кому жить в Украине кому нет?прям именно вас она и послушалась
Бутербродница• 02 января 2015
Дак я ж её в спину не выталкиваю, но должна ж быть хоть какая-то совесть.
Хорошенькая• 02 января 2015
Блин, ну неужели вы не знаете, как снимаются все эти огоньки? Вы что думаете, что прямо всех артистов собирают, рассаживают в зале как зрителей, остальные по очереди поют и идет съемка? Это же не живой концерт! Съемка длится несколько дней, бывает. По отдельности снимают каждого артиста крупным планом, типа он сидит в зале: тут он рукой машет, тут улыбается, тут вроде как поцелуи шлет кому-то там на сцене, а на самом деле - просто играет на камеру. Выступления на сцене снимаются с массовкой, с простыми людьми, со спины в основном, а при монтаже потом кадры, где та же Лорак посылает воздушные поцелуи, просто вставляется, где надо режиссеру. В нужном месте ее, знаете ли, вставили российские режиссеры и монтажеры, в нужной песне, со смыслом
Директор Пляжа• 02 января 2015
Ответ дляСиренькая
Ви що тут всі п,яні??? Вона відкрито підтримує вбивць наших братів і синів? Це нормально? Мені особисто дуже неприємно, що така впливова українська співачка не проявляє ні краплі патріотизму...
Особенно поражает зашкаливание патриотизма президента Украины - Порошенко, имеющего работающий и процветающий бизнес в России

Мир Мир Мир!• 02 января 2015
Ответ дляКошка Мурка
из Украины вроде только она одна
там еще кролики были
вот не пойму почему только к ней все прицепились
кролики,Потап,Лобода,Грановская и остальные
чего им не предъявляют претензии а только Лорак?!
Кондуктор троллейбуса• 02 января 2015
Ответ дляСпитигнева
Когда же это все закончится,беснование мозгов...
Удалено администрацией...
Спитигнева• 02 января 2015
Ответ дляДиректор Пляжа

Ротшильды ,они и в Африке Ротшильды,Или Рокфеллеры.Всі вони від однієі матері.
Первоклашка Я• 02 января 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Ничего не будет. Ведь каждый считает - моя хата с краю нічого не знаю. Всех все устраивает, даже военные действия. Это показали аншлаги ее концертов. Не без различно только тем семьям, где погибли на войне. А их разве поймут , те кто никого не потерял.
И дело даже не в Лорак или в других, дело в уважении к своей стране. Пока каждому похоронка не прийдет , все будут делать вид, что ничего не происходит. Сразу скажу, что майдан я не поддерживала, но коль уже такая ситуация в стране, то я считаю, нужно уважать тех кто дает нам возможность беззаботно жить, а не проживать под обстрелами как в Донецке и Луганске.
Мир Мир Мир!• 02 января 2015
Ответ дляХорошенькая
посмотрите внимательно..когда выступает артист,в зале сидит масовка
а ’звездей’ отдельно снимают,их эмоции,кривляния и т.д.А потом в нужный момент вставляют в выступление.Они иногда одну и ту же эмоцию на пару выступлений вставляют,’смешно’ это все смотреть...
Ластоноша• 02 января 2015
Ответ дляПишущаяся
это шествие скорее фекальным можно назвать ,чем факельным
ОйЙой• 02 января 2015
чем больше читаю тут политические темы - то понимаю что это сайт каких то сепаратисток. столько ненависти к украинскому всему. и главное защищать всяких бездарей типа Ани Лорак сразу бегут. Фу. я надеюсь мой сын хотя бы увидит Украину без ваты.
В то время как российские военные убивают наших солдат - эта курица ездит в Москву концерты давать, да жопу им всем лизать.
И я может тоже не поддерживаю новое правительство, и за Порошенко не голосовала. НО я люблю свою страну и уважаю свой народ.
и сочкствую всем украинцам с АТО, и помогаю беженцам, но поддержку этой твари не могу понять.
Музыканты, писатели - это элита и авангард нации. И они должны быть с народом. А не с Кобзоном который гимн Новороссии пел. И пореченковым что с автомата стрелять ездил. в Луганской области от голода умерло 76 человек. А вы поддерживаете окупантов?
Спитигнева• 02 января 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Удалено администрацией...
Так у меня их никогда и не было.Забот и без политики хватает.Вы так не переживайте.И тебя вылечат и тебя.Классный фильм!
Топтунша• 02 января 2015
Видела эту песенку идиотскую и Лорак. ТоварисЧИ, а никто не подумал, что это просто монтаж!!! Или вы серьезно думаете, что все песни, все дубли, все звезды сидят и машут и шлют воздушные поцелую и так далее? Записывают несколько разных жестов и их колебаний якобы в такт музыки, а потом монтажируют. Уверенна, что специально Лорак впихнули именно в эту песню! Не защищаю ее, но и травли не понимаю. Поэтому прежде чем гнать на нее, пошевелите мозгами.
Бабка в тапках• 02 января 2015
Ответ дляПишущаяся
причем артисты к политике? лечите свою голову
+1000000
Кошка Мурка
• 02 января 2015
Ответ дляОйЙой

Асталависта бэйби• 02 января 2015
Ответ дляДиректор Пляжа

Снегопадка• 02 января 2015
Интересная позиция канала Интер- ’Для нас эта программа была сюрпризом’..а то, что эту новогоднюю передачу ’Жди меня ’ рекламировали на Интере целый месяц до НГ это не считается?)))
ПуГоФФка• 02 января 2015
Ответ длясоева-сысоева
поздно, в голове пошли необратимые последствия...
Согласна. Тут хоть зеленку пей,хоть йод..
Помилуйте мадам• 02 января 2015
Ответ дляДобра всем!
Господи, когда этот патриотический маразм закончится???? Удовлетворите лучше мужа- и вам и ему хорошо будет....
ой, не говорите...разворошили.
Персонаж Аноним• 02 января 2015
Ответ дляБутербродница
ну тогда Вам с президента нужно начинать у него бизнес в России также процветает, и к сведению, если бы у нас была война с Россией, то все экономические и политические отношение с Россией наше ’патриЕтичное’ и свидомое правительство должны были бы прекратить и выдвинуть санкции. А Вы что из этого заметили в нашей стране - нет, поэтому претензии уж точно не к Лорак нужно выдвигать, а немного к другим людям, которые зарабатывают деньги и разделяют страну.
Спитигнева• 02 января 2015
Тема ещё та...Главное ничего нового.Все за Лорак болтают.Нет, что бы перед Рождеством себя самого усмирить..Эх люди ,людишки....
ЯспАкойнаЯ• 02 января 2015
Ответ дляДиректор Пляжа

вот вот, муж моей однокласницы там работает, и все оч довольны....
Первоклашка Я• 02 января 2015
Ответ дляСпитигнева
а вам что, матушка евлампия не говорила, что гордыня-смертный грех?))) а вы этим ой, как грешите считая остальных людишками
КоролеВешна• 02 января 2015
Ответ длясоева-сысоева
точно...
мозг разлогается..
Топтунша• 02 января 2015
Ответ дляОйЙой
Хорошо, согласна с Вами отчасти. Но почему мы не гнобим нашего Порошенка, у которого бизнес и в России процветает, с которого он платит налоги в рос казну???!!! Почему мы не гнобим его соратников, которые празднуют свои дни рождения в роскошных ресторанах с проститутками и стриптизершами на баснословные суммы, при этом забирая у всего обслуживаещего персонала моб телефоны, шоп не засняли.
А когда заснял кто-то из гостей и выложил в сеть, так это ни один украинский канал не показал - замяли!!!
Я за справедливость! Если гнобить Лорак, тогда в ряд с ней ставить и многих других!! А не делать из нее едиснтвенног врага нашего народа!! Смешно!
На этом праздновании, что я писала работал мой муж. Гулял депутат из партии Порошенко. Противно!