Таракашечка• 02 января 2015

Давайте покажем свои наряды на НГ

начинаю
спальное место• 02 января 2015
Ответ дляВсе возможно
и я ниче так
Диор Кутюр всегда ниче так

Каменная Фрося• 02 января 2015
Ответ дляgloriya8305
этот от ущербности и гниловастости, так ладно когда наряд характеризуют, а вот когда личность автора, это слишком, курятник-клюнь ближнего, обо..ри нижнего
вот в том то и дело, что опускать человека тут - это норма...тем более, мнения ведь никто не спросил, просили похвастаться
Нога на ногу• 02 января 2015
а я в домашней одежде встречала и нормально)))))))))))))
Надежда наш компас• 02 января 2015
Ответ дляКаменная Фрося
а какое ваше дело? автор должен был спросить разрешения, что одеть? у каждого свой вкус. Может и ваш вкус тоже кто-то считает ужасом. Это не дает права никому обзывать человека. Людьми надо быть
Я нахожусь в свободном интернет- пространстве, зашла в тему и высказываюсь. Заметьте, я Автора ни разу, подчеркиваю, не обозвала!
И, упаси Боже, у меня спрашивать разрешения, она взрослая девочка, но и глупо рассчитывать на восхищение.
ЛюбимаЯНЬ• 02 января 2015
Ответ дляКаменная Фрося
так выставила сюда для обсуждения. или нет?
Губной рояль• 02 января 2015
Ответ дляgloriya8305
для мужа человек оделся
второе фото явно не домашнее, и оделась для мужа, но либидо настолько распирает, что выставила на Советчице
Екатерина Гиреш• 02 января 2015
Видно, что девушка ухоженная и симпатичная. Главное, что бы мужу нравилось, а не тут сидящему бабью, кл=оторое только умеею желчью плеваться.
Попадалочка• 02 января 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
О Боже! Еще одна! Это у Вас черные бретели от лифчика?
как в 90-х )))))))
Каменная Фрося• 02 января 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
выставила может и похвастаться, но что бы и другие выставили, а не опустили ниже плинтуса и обзывали проституткой.

gloriya8305• 02 января 2015
Ответ дляКаменная Фрося
це хворi люди, не один наряд от кутюр не заменит умение вести себя с людьми и даже на форуме, тут уже пару человек в бан ушло, видимо, думали, что у админов выходные и отрывались. А тему отмодерировали.
gloriya8305• 02 января 2015
Ответ дляГубной рояль
это уже выяснилось позже в теме, я в курсе
спальное место• 02 января 2015
Ответ дляАпочемучка
Не хочу обижать Вас автор, но ... э... как бы по-мягче выразиться... Та чего уж там - П..З..Д..Ц короче!!!
Екатерина Гиреш• 02 января 2015
Ответ дляНога на ногу
и я
Antalia6• 02 января 2015
Ответ дляЛедиДи
Удалено администрацией...
gloriya8305• 02 января 2015
девочки, тема не называлась ’Плюньте ядом’ или ’Как я не права, что одела это платье’, а весго лишь ’Давайте покажем свои наряды на НГ’. Даже мнения не спрашивали.
Попадалочка• 02 января 2015
у меня простого кроя платья было. в полный рост к сожалению не сфоткалась(
Детектор лжи• 02 января 2015
Ответ дляПопадалочка
гармонично. мило
Попадалочка• 02 января 2015
Ответ дляДетектор лжи
гармонично. мило
спасибо
Не раскрытый парашют• 02 января 2015
Ответ дляЛедиДи
Удалено администрацией...

Гравицапа• 02 января 2015
Автор, что вы так чулки эти выпячиваете, ну чтобы наверняка их было видно даже самому невнимательному?))

Платье кошмарное. Дешевка. Думаю, что даже не Китай, а местный хенд мейд
Голодаю• 02 января 2015
Человек, создавший эту тему не является человеком с фото, явно выставили для парафина, на другое эти фото не тянут, как не абстрагируйся и не толерастничай , сделаны не в домашней обстановке...
Детектор лжи• 02 января 2015
Ответ дляПопадалочка
спасибо
приятно глянуть на леди. и рада, что такие тут есть
gloriya8305• 02 января 2015
Ответ дляГолодаю
пусть и так, даже фильтруя троллизм, есть же реальные люди, откровенные хамы
Гравицапа• 02 января 2015
Ответ дляГолодаю
Тоже так думаю
Детектор лжи• 02 января 2015
Ответ дляГолодаю
вполне реально
siz• 02 января 2015
ОООООООООО,люблю такие темки)))!Вот моё новогоднее и как раз у нас день рождение малышки!Фото 2 я в бахилах))).
Попадалочка• 02 января 2015
Ответ дляДетектор лжи
еще раз спасибо на добром слове) С Новым Годом!!!
алина220687• 02 января 2015
оооооо.....открыла тему думала все сейчас будут добрые, все хорошо покушали))) а тут опять полуругань а год только начался....кстате я отак поехала в ресторан слушать джаз и встречать 2015
Брызжу ядом• 02 января 2015
Автор, вы красивая девушка, фигуристая, но платье, простите, вульгарное
Чудо-Рыба-кит• 02 января 2015
Ответ длябресточка
Вы очень красивая и яркая девушка.