Таракашечка• 02 января 2015
Давайте покажем свои наряды на НГ
начинаю
12 галюцинаций• 02 января 2015
Ответ дляgavana1
А у нас был Новый год в ретро стиле.
Прикольно))
Надежда наш компас• 02 января 2015
Ответ дляНепонятно
Обгадили человека, а свои фотки не выставили! Автор, хороший наряд для интимной обстановки!!!!
Вот!!!! Ключевое слово интимной, а на фото второе Вы внимание не обращали, где там интимная обстановка. Походу прокурорские с Хацапетовки гуляют
Ду да ду да ду• 02 января 2015
Помилуйте мадам• 02 января 2015
Ответ дляgavana1
А у нас был Новый год в ретро стиле.
Очень красиво! Молодцы!
Jullimeduza• 02 января 2015
Ответ дляТаракашечка
ничего себе я разностаронняя, вот я с мужем, что бы вы не думали что я вас обманываю)
вы вроде ниче, но потрепанная, как будто фото 02.01 уже сделано, простите
платье ужас. имея такую фигуру не нашли во что ее одеть
Jullimeduza• 02 января 2015
Ответ дляДу да ду да ду
А я была вот такая... Кстати, впервые в жизни за 28 лет в красном цвете.
Здорово!!!!
Jullimeduza• 02 января 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Автор, Вы конечно извините, но это жесть. Вы этим платьем не подчеркнули свою фигуру, а просто добили ее до конца
Вот те, кто считают, что у автора классная фигура. У меня к вам 3 вопроса:
1. Что случилось с грудью автора?
2. Где ее талия, особенно на фото 2.
3. Что с бедрами случилось? Они с талией с разницей в 1-2 см.
Или красота нынче в выглядывающих трусах и брошках на сиськах?
Простите, но безвкусно! Автор, из удавшегося это макияж и прическа.
Вот Вам для примера. Похожие наряды, но на них смотреть приятно.
1. Что случилось с грудью автора?
2. Где ее талия, особенно на фото 2.
не, ну не жиртрест же
можно было облачиться и получше. поэтому п.1-3 можно пропустить. обыграть где надо, спрятать где надА - и красавица
а фото, что Вы добавили - да, это нечто..другое. Не имеющее отношение к автору.
Тень льва• 02 января 2015
Ответ дляДу да ду да ду
очень красивое платье!
Тень льва• 02 января 2015
Ответ дляgavana1
А у нас был Новый год в ретро стиле.
Красиво!! Не зря готовились, круто вышло!!!
Хранительница чешки• 02 января 2015
А я была в костюме Евы, муж в костюме Адама, одела только мои любимые Армани аква эсенс и ... легли спать в пол пятого, выдули бутылку моего любимого мартини асти, и пропустили бой курантов. Но было крууууууууууто.
Кстати, кто-то жаловался, что новогодний стол с пюрешкой, так у нас вообще его не было. Не успели накрыть
Сусановна• 02 января 2015
Что-то я не могу понять, это 2 платья? На одном фото разрез на левой ноге, а на втором на правой?
Я-ваш шанс• 02 января 2015
Ответ дляZaRaZa
А вот я
О Боже! Еще одна! Это у Вас черные бретели от лифчика?
Непонятно• 02 января 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Человек хотел похвалиться, а тут обхаяли как всегда... У каждого свои понятия о красоте и вульгарности.
Каменная Фрося• 02 января 2015
Какие все тут хамовитые и противные( человек хотел просто похвастаться, а тут начали обзывать и язвить...не сайт, а го**о стал(
Надежда наш компас• 02 января 2015
Ответ дляНепонятно
Чем простите? Тем, что в таком наряде в люди вышла?
Любалюба, звезда ютьюба
Надежда наш компас• 02 января 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Вы правда, считаете, что нормально в таком наряде в общественных местах разгуливать?
Куда катится мир
Апочемучка• 02 января 2015
Не хочу обижать Вас автор, но ... э... как бы по-мягче выразиться... Та чего уж там - П..З..Д..Ц короче!!!
ЛюбимаЯНЬ• 02 января 2015
Ответ дляНепонятно
а что значит обхаяли? сказали то, что постеснялись сказать близкие. что в таком в люди не ходят! ну, если ты не стриптезёрша и проститутка....
Каменная Фрося• 02 января 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Куда катится мир
а какое ваше дело? автор должен был спросить разрешения, что одеть? у каждого свой вкус. Может и ваш вкус тоже кто-то считает ужасом. Это не дает права никому обзывать человека. Людьми надо быть
Детектор лжи• 02 января 2015
Ответ дляДу да ду да ду
красивое платье. со вкусом. и к темным волосам идет!
Пасти Ла• 02 января 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Сами шили?
gloriya8305• 02 января 2015
Ответ дляКаменная Фрося
этот от ущербности и гниловастости, так ладно когда наряд характеризуют, а вот когда личность автора, это слишком, курятник-клюнь ближнего, обо..ри нижнего