Таракашечка• 02 января 2015

Давайте покажем свои наряды на НГ

начинаю
Каркуша Клара• 02 января 2015
Автор - красотулька и с чувством юмора все в порядке ))) Платье не понравилось, на такой фигуре и с таким личком другое бы смотрелось шикарно, а в этом грустно как то...

Идеальная оптимистка• 02 января 2015
я что-то ничего не понимаю.... разрез на одном фото на правой ноге а на другом фото на левой..........???
жар-птица Нюра• 02 января 2015
Жанна Фриске долго выбирала нарят, но решила не париться и тупо заклеяла писю скотчем. Автор - Эпатаж - Леди Гага, Перис Хилтон, Светлана Лобода и т.п. Подтверждение - тема в лидерах!
Баба на горошине• 02 января 2015
Ответ дляТаракашечка
ничего себе я разностаронняя, вот я с мужем, что бы вы не думали что я вас обманываю)
мужа я знаю, вроде как.. с киева вы?
Женамужная• 02 января 2015
Ответ дляНога на ногу
а я в домашней одежде встречала и нормально)))))))))))))
и я так же
Вечный двигатель• 02 января 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну,советчицы демонстрируют свою суЧность в новом году,как и прежде,все без изменений))))
автор не призывала критиковать,осуждать и обсуждать ее наряд,предложила похвастаться своими новогодними,но кудЫ там)))никто из ярых критиков не выставил,не похвастался,не продемонстрировал *народу* чувство вкуса, стиля и шика,однако разнести в пух и прах наряд вместе с хозяйкой,переходя на личности-это да))))
Ну так праздники, на политической арене всплесков нет, а вот пособачиться охота.
Air1• 02 января 2015
Ответ дляokssav
Немного не по теме, но спрошу. Чем елка украшена? Очень понравилась, так необычно
Украшена елочка розами кремового и розового цвета, а также абсолютно новым дождиком, я купила его в Метро. Такой дождик я раньше никогда не видела. Смотрится очень красиво.
velikiy32@rambler.ru• 02 января 2015
Ответ дляВечный двигатель
хм,странно...зачем собачиться в такой волшебный праздник?
okssav• 02 января 2015
Ответ дляAir1
Супер!!!! Очень оригинально!! Не пойму что за дождик, на сетку похож? Я такого у нас в Херсоне не видела.

пышка_мышка• 02 января 2015
Мне стыдно за подрастающее поколение!и личико Бог дал и фигурку.но вот со вкусом....бедняжечка.не научила мама.что стильно.что пошло.думает ребёнок.т
Бельё нижнее подать нужно и вот вам весь шик!жаль.очень жаль.посмотрите советы Эвелина Хромченко!!!
avto_nata• 02 января 2015
Ответ дляФорточка
Не могу показать, фото еще не готовы. Но в стиле 30-х мафиозных был НГ.
Не в Текила Хаусе ли был НГ?
Вечный двигатель• 02 января 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Я так понимаю по причине ничегонеделанья. По телевизору смотреть нечего, на улице гулять холодно, пить столько не сможет даже верблюд... А в декрете или на выходных видать скучно.
Пупуговка• 02 января 2015
Ответ дляrodina2012
Вот нашла http://skuky.net/66506
Я думаю, тут просто женщина по своему неведению попала в неловкую ситуацию. Трикотажный костюм в свете вспышки просвечивает и видно тело.
Меряно-перемеряно• 02 января 2015
автор вы такая симпатичная, но платье...очень не удачное(( и чулки показывать - это плохой тон, так только девочки-подростки делают(
Цыбулька• 02 января 2015
автор, про платье промолчу) а вы очень красивая. с красивой фигурой. и муж очень и очень. понравилась очень фотка где вы с ним в футболках - супер.
не обижайтесь и не расстраивайтесь) с новы годом!
палка-копалка• 02 января 2015
вульгарно
Тюрюнь_Тюнь• 02 января 2015
Ответ дляЛедиДи
Удалено администрацией...
Просто каралева• 02 января 2015
Ответ дляAir1
Были дома
вы прям оделись в моем стиле
я тоже в легенсах под кожу и свитерке была
Амели на мели• 02 января 2015
а это наши костюмы

40каградусная• 02 января 2015
Ответ дляБаррикадница
УДАЛИТЕ ЭТУ ТЕМУ - СТОЛЬКО ГАДОСТЕЙ НАПИСАНО, ЧИТАТЬ ПРОТИВНО(((
Air1• 02 января 2015
Ответ дляПросто каралева
вы прям оделись в моем стиле
Считаю, что дома должно быть удобно, а вот на Рождество пойдем гулять и одену платье
Просто каралева• 02 января 2015
Ответ дляAir1
а вот я оделась, тоже за удобство ...да и перед кем щеголять, гостей не было
на Рождество тоже буду в платье
Попипиповна• 02 января 2015
Ответ дляТоптунша
не то,чтобы хамы,
а,анализируя темы
сложилось мнение о обитательницах помойки советчицах.
безграмотные
безработные
завистливые
злые
мелочные
жадные
готовые сосать и плакать молчать и ублажать кобеля мужа ,токо шоб без кормильца не остаться.
понаготавливали 3х этажные шубы на НГ,а мужья не оценили (без мордобоя не обошлось)
а тут,ишьтынаглаякакая ,девушка практически раздетая .
Вбигудях• 02 января 2015
Ответ дляТаракашечка
как будто бы водолазный костюм разрезали, одели чулки и ходули. Красотища!))))
Попадалочка• 02 января 2015
Ответ дляAntalia6
Красивая девушка...
спасибо, мне очень приятно)
Ра ру ра ру ра• 02 января 2015
Автор,Вы порвали советчицу и разворошили кодло змеюк!Даешь еще темы!

ПЫ СЫ а что больше никто никаких нарядов не покажет?Что так все грустно?
Zemiada• 02 января 2015
Ответ дляПушАпница
а у меня вот знакомая на свадьбе гуляла...показывала фотки, я долго отойти не могла
Это реальная фотка??? Или фото-прикол?
smile-ik• 02 января 2015
Я тоже была в платье с провокационным декольте. Правда, типа прикрытом гипюром. Надеюсь, не переборщила с откровенностью...
Головная• 02 января 2015
Ответ дляЛедиДи
Удалено администрацией...
Цитата:
Вы на трассе встречали?
Zemiada• 02 января 2015
Автор, наряд супер!!:)