lana_kravets• 02 января 2015

Подарки крестницам

Каждый год отношусь к данному происшествию ответственно.
На двоих у нас 5 крестников.
Мужа в принципе никогда этот вопрос не заботил, так как есть я:)
В этом году девочкам решила сделать такие подарки - куклы с конфетами, книжки и футболки.

Двоим мальчишкам тоже приготовила - книжки, футболки, пакеты со сладостями, одному халат, другому игру.
Теперь вот ещё думаю, надо ли ещё и деньги положить.
А вот с пятым не знаю что делать, это мужа крестник, а мама там очень балованная и угодить сложно.
Катенька583• 02 января 2015
если Вы раз в году их поздравляете то можно еще денюшку положить ) а если частенько то норм

Alexandra• 02 января 2015
достаточно.
olenkastrekoza• 02 января 2015
Отличные подарки. Дополнений в виде денег не надо. ИМХО
Alisa-Rodina• 02 января 2015
мне не понравились футболки, дешевка такие не покупаю и наверно бы не одела своему ребенку!Куклы тоже каке то странненькие(((
автор lana_kravets • 02 января 2015
Ответ дляAlisa-Rodina
Футболки с ручной росписью, и далеко не дешёвка
Alisa-Rodina• 02 января 2015
Ответ дляlana_kravets
выглядит базарно, возможно такой вид на фото, но мне такое не нравится.
автор lana_kravets • 02 января 2015
Ответ дляAlisa-Rodina
Ну и слава Богу, что Вы не наша кума.
Alisa-Rodina• 02 января 2015
Ответ дляlana_kravets
Ну и слава Богу, что Вы не наша кума.
возможно вашим понравится у всех вкусы разные
Олечка-я• 02 января 2015
Ответ дляlana_kravets
Ну и слава Богу, что Вы не наша кума.
а мне очень понравились! Вы просто молодец.

Олечка-я• 02 января 2015
Ответ дляAlisa-Rodina
а вы что крестникам дарите и как часто?
Олечка-я• 02 января 2015
Ответ дляlana_kravets
Ну и слава Богу, что Вы не наша кума.
Если не знаете, что дарить - позвоните куме и напрямую спросите, заранее оговорив сумму. Я так делаю.