Наездница• 02 января 2015
С чем пойти в гости к детям разного возраста?
Девочки!!!!!!!!!!1 Всех с праздничком!
Помогите советом!
Идем в гости к крестной моего малыша, у них дома такой же малыш как и мой и еще 2ое старших детей.
Маленькому подарок не проблема, а что подарить старшим...Такой возраст у них..вообще ничего не могу придумать
Девочка 17 лет(студентка 1го курса, очень домашняя девочка, учиться очень любит) и мальчик 14 лет, школьник, занимается спортом на брусьях, особо каких-то увлечений нет....
Скажем так бюджет тоже не большой, по 150-200 грн на каждого.
Может у кого-то детки такого возраста или тоже приходила такая ситуация...Буду благодарна за любой совет.
Семья очень хорошая, детки приличные, домашние и дружные.
Помогите советом!
АсобеннАя• 02 января 2015
Девочке - книгу ( например, игрушки своими руками , вышивка лентами) или косметика по уходу (для волос, например), шкатулка. Мальчику- футболка, или тоже книга)
Наездница
• 02 января 2015
Ответ дляНеправдиша
Девочке можно подарочный сертификат в Ватсонс или Космо
а где ж его взять-то? у нас таких нет магазинов(((
Наездница
• 02 января 2015
Ответ дляАсобеннАя
спасибо! за книгу думала, но другую тематику, она больше на математике помешана.А мальчику даже не знаю, футболка- могу размер не угадать)))
Брызжу ядом• 02 января 2015
как вариант посмотрите настольную игру, для такого возраста можно активити, за одно и сами поиграете, саботер- классная игра, если много людей людей собирается, то можно мафию гранна, только там надо от 7 чел. для игры, еще можно знаменитость, инновация, клюэдо и другие.
Брызжу ядом• 02 января 2015
по играм вообще вариантов много и по интересам, и по ценам, заходите помогу подобрать.