Елена Цымбалюк• 02 января 2015

Кто тут покупал?

Доброго времени суток. Ищу себе хорошую зимнюю сумочку, перебрала кучу сайтов и нашла хорошие недорогие сумки Poolparty на вроде не плохом интернет магазине http://tykupi.com.ua/shop/brand/poolparty . Кто тут покупал уже или что-нибудь о нем слышал? Вроде есть отзывы, ничего плохого в интернете о них не пишут... В онлайн консультанте ответили что сроки доставки сумок по Украине около 1-3 дней... Подскажите девченки как поступить
Tasha Fancy• 02 января 2015
Просите отправить наложенным платежом, сейчас почти все магазины так отправляют

автор Елена Цымбалюк • 02 января 2015
Там много платить за доставку, хочу оплатить на их р/с, вроде так у них можно
автор Елена Цымбалюк • 02 января 2015
http://tykupi.com.ua/shop/category/zhenskie-sumki/... тут вообще классные модели сумочек, глаза разбегаются...
Отвечаю всем• 02 января 2015
Елена, это так похоже на рекламу,
Вы только сегодня зарегистрировались на кидстаффе и сразу ссылки даете на сайт

реклама в этом разделе запрещена
автор Елена Цымбалюк • 02 января 2015
Может и так показалось... я действительно зарегистрировалась на форуме для того, чтобы можно было задавать свои вопросы, как раз хотела спросить, потому что я давно на этом форуме читаю всякие обсуждения. Тут много знающих девочек, надеялась на их помощь
4есотка• 02 января 2015
Ответ дляЕлена Цымбалюк
не знаю от чего у вас там глаза разбегаются, как по мне так и глянуть не на что и цены не айс
4есотка• 02 января 2015
Ответ дляЕлена Цымбалюк
тогда в на рынке покупайте, там за доставку вообще платить не надо

автор Елена Цымбалюк • 02 января 2015
К сожалению цены не те, и курс не 8
автор Елена Цымбалюк • 02 января 2015
Заказала эту http://tykupi.com.ua/shop/product/steganaia-dutaia... Жду звоночка
4есотка• 02 января 2015
Ответ дляЕлена Цымбалюк
К сожалению цены не те, и курс не 8
а откуда вы знаете какой курс на этом сайте??? или вы его менеджер?? вот честно эти стеганые сумки дутики при курсе 8 мах 120грн. тут на сайте были, сейчас на сайте по 250 - так что там тоже не 8
4есотка• 02 января 2015
Ответ дляЕлена Цымбалюк
по поводу сумки, что вам сказать на вкус и цвет все фломастеры разные, я б с такой даже в соседский магазин не вышла
автор Елена Цымбалюк • 02 января 2015
Я без понятия какой на сайте, я говорю о общем, о котором говорят по ТВ)) Мне такие вещи яркие нравятся) Я бы хотела быть менеджером сижу без работы с ребенком
4есотка• 02 января 2015
ну так помониторьте вакансии и тут на сайте кстати тоже иногда бывают набирают помощников в магазины, кто ищет тот всегда найдет - было бы желание
автор Елена Цымбалюк • 02 января 2015
Я так поняла об этом сайте никто ничего не знает)) Я отпишусь потом как все у меня произойдет)