мадамГрицацуева• 02 января 2015
Stardoll-где купить обувь и одежду для барби
Девочки,Дед Мороз дочке подарил барби Stardoll,но обувь от обычной барби не подходит-маленькая.Может знаете где приобрести обувь и одежку для Барби Stardoll?
Жена брата Админа• 02 января 2015
Разве что на Ебее. Обувь им действительно не подобрать от друких кукол, да и одежку проблематично.
Или пересадить на тело Барби, но это много хлопот по подбору подходящего по цвету тела.
При желании можете сами шить, если умеете или доча заинтересуется.
При желании могу Вам описать простую технику изготовления точной выкройки на куклу.
Вот ссылка на тему о Стардолл на Доллпланете, почитайте, может найдёте что-то полезное.
мадамГрицацуева
• 02 января 2015
Ответ дляЖена брата Админа
спасибо огромное!прочитала почти всё.теперь думаю,пересаживать ли на шарнирное тельце
Жена брата Админа• 02 января 2015
Пожалуйста :)
Тон пластика куклы не сильно светлый. Поэтому в качестве донора могут подойти Барби Фашионистки. Только не Ракель и не Мидж - они светлые. Если решитесь на пересадку, можно пойти в магазин с вашей куклой и сравнить с этими Барби, если они есть в продаже. Только учтите, что такое тело упростит куклу и сделает меньше ростом. И одежда, в которой она продавалась может не подойти.
мадамГрицацуева
• 02 января 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Пожалуйста :)
спасибо.есть 2 варианта.купить обувь от Монстер Хай(вроде хорошо подходят) или пересадка(( вот думаю что лучше.
Жена брата Админа• 02 января 2015
На счет обуви Монстров не скажу - это надо проверить опытным путем и посмотреть, как сядет. По идее, большевата должна быть. Но остается вопрос с одеждой...
мадамГрицацуева
• 02 января 2015
Ответ дляЖена брата Админа
одежду найду.ищу уже на китайских сайтах)нашла в другом теле,но мне не очень нравится.пожалуй оставлю как есть
Жена брата Админа• 02 января 2015
Да-да - это она на теле Барби Фэшионистки. У них ноги короткие и тонкие, а попа большая - непропорционально смотрится. По внешнему виду с родным телом будет проигрывать однозначно. Один плюс - шарнирность.
мадамГрицацуева
• 03 января 2015
а одежда от кого подойдет Stardollам?от Монстриков подойдет?