Спелый баклажан• 02 января 2015

Кто выкупит с некст Украина?

MariKur• 02 января 2015
Perle2009 я вот у этой девочки брала.

автор Спелый баклажан • 02 января 2015
Ответ дляMariKur
Perle2009 я вот у этой девочки брала.
спасибо,а как давно заказывали?
MariKur• 02 января 2015
В прошлом году))))))) месяц назад где-то.
Ластоноша• 02 января 2015
выкупить не проблема, готовы оплатить примерно на 20% больше?(приват берет двойную конвернтацию)
lady_yelena• 02 января 2015
загляните ко мне)
Бегущаяпо• 02 января 2015
а чего не купите сами, свыше 250 грн доставка бесплатно)
автор Спелый баклажан • 02 января 2015
Ответ дляЛастоноша
Да,я знаю это,может девочки заказывают через другой банк или через другой тоже самое?
автор Спелый баклажан • 02 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
У только карта привата(
Ластоноша• 02 января 2015
Ответ дляСпелый баклажан
увы, уже во всех

lady_yelena• 02 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
потому что у кого только карта привата, то совсем не хочется платить 22% сверху...
lady_yelena• 02 января 2015
Ответ дляЛастоноша
увы, уже во всех
не во всех
автор Спелый баклажан • 02 января 2015
Ответ дляlady_yelena
у Вас сейчас можно без проблем заказать,без этих 20% сверху?
Ластоноша• 02 января 2015
Ответ дляlady_yelena
не во всех
поделитесь секретом, счастливчиков не заметила за последние дней 5
lady_yelena• 02 января 2015
Ответ дляЛастоноша
сегодня выкупала с карты аваль, на карте была строго сумма заказа.. пока все прощло без проблем, посмотрим , что спишет, но предварительной комиссии нет точно, и даже если какой то зазор между блокировкой и списанием и будет, то яно не 22%...
Ластоноша• 02 января 2015
Ответ дляlady_yelena
тогда ждем, вот просто интересно, а для кого то и полезно будет
lady_yelena• 02 января 2015
сейчас смотрю операции по карте ааль( он лайн банкинг) , то заблок тоже только сумма заказа
Ластоноша• 02 января 2015
Ответ дляlady_yelena
отпишитесь когда спишут
lady_yelena• 02 января 2015
ок)
Ванна Тазиковна• 02 января 2015
и я послушаю сколько спишут

Ryniya• 02 января 2015
Решила попробовать оплатить другой картой, не получилось(((( на счету было 1330, сумма заказа 1302, пишет недостаточно средств((( карта пумба
xelenz• 02 января 2015
Девочки, у меня та же проблема. Я тоже хотела заказать с укр.некста заказ, но сумма не прошла - банк Приват берет дополнительную конвертацию. Капец!
Вот что мне написала посредник
’...Змушена Вас засмутити з приводу покупки в Нексті, ось що відповіли мені в банку: с 31,12,2014 Когда Вы расплачиваетесь картой в торговой точке/на сайте, информация об ­оплате из торговой точки/сайта сначала попадает в банк-эквайер (банк, который установил свой терминал на сайте/в торговой точке), далее - в платежную систему и уже из нее - в банк-эмитент (банк, выпустивший платежную карту, в данной ситуации ПриватБанк). И на каждом этапе может возникнуть конвертация, что несомненно увеличивает стоимость покупки.’
И что теперь делать? Вообще-то это не законно.
Кактус из кожезаменителя• 02 января 2015
объясните мне немощной... на днях я отказалась от посылки из-за ошибки Некста .посылка была на сумму 2657 грн, я теперь что , на карту 2000 получу из-за их дурацких махинаций???? ни посылки, ни денег.С Новым годом меня.
xelenz• 02 января 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
не хочется расстраивать, но могут и такое сделать. Если конечно не будете молчать, то они должны вернуть в полном объеме.
Ответ дляxelenz
они-то вернут, приват не вернет, расстроена капец как.
xelenz• 02 января 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
а я за приват и имела ввиду.
Вы знаете, можете написать в отдел по защите потребителей, они могут помочь. Моей маме благодаря им Приват вернул деньги. А так, она обращалась и в милицию, и областные и главные филиалы банка - все О(((
Ответ дляxelenz
а я за приват и имела ввиду.
Спасибо, это идея.Чисто из принципа буду требовать свое.Достали своими махинациями на которые совсем нет управы и законов!
На привозе• 02 января 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
мало того что Вам приват не вернет денег, так и некст возвращает Вам ровно ту сумму что Вы заплатили, а Вы получаете на счет за минусом комиссии. (а это с Ваших 2600,00грн. ещё минус где-то гривен 50)
Ответ дляНа привозе
50 гивен это пустяк, я боюсь потерять 500-600.Возвращают то они по заниженному курсу.Так вроде девочки писали Разберусь с этим возвратом и остановлю покупки месяца на 2, а потом буду искать более честный банк, если такой есть.
xelenz• 02 января 2015
Ответ дляlady_yelena
ок)
Ну что ответа нет???
lady_yelena• 02 января 2015
так сумма снята уже, сразу сняло ту сумму что в корзине... а списание магазином будет через несколько дней...