Звоночек• 02 января 2015
ваши мужья занимаются спортом??
Или хотя бы иногда занимаются спортом....каким?
Мой ничем не хочет.
Конфиденциальность• 02 января 2015
нет. нет времени (в свободное от работы время помогает мне с двойняшками). когда простой в работе бывает - то нет денег
Неутомимые шахматы• 02 января 2015
Мой да. 2 раза в неделю - баскетбол по 2 часа. Каждое утро отжимается от пола 50 раз.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 января 2015
Мой каждое утро на стадион ходит: пробежка, брусья, перекладина. Может только в выходной иногда пропустить.
ВундерКИНГ• 02 января 2015
Да,3-4р/неделю, но дома, условия позволяют (орбитрек, батарея гантелек начиная с детских и заканчивая 32кг гирей, шведская стенка, разные фигнюшечки вроде кистевого тренажера и прочее по мелочи...)
ПС Заниматься серьезно/регулярно стал только после 40лет, когда спинка заболела. Сейчас уже 3года как про нее даже не вспоминает, прям вторая молодость
Чудо-Рыба-кит• 02 января 2015
Да, велосипедист. :) Но катается везде и всегда, то есть, зима и снег - не помеха. :)
Ну, и выглядит отлично!