iryna777• 02 января 2015

Яку пудру обрати?

Знаю, що користування будь-якою косметикою суто індивідуальне, але хоча б направте в правильну сторону. Шкіра гіпер чутлива, схильна до вугрів, жирна. До пологів мучилася жахливо - сипало на все. Після пологів вже рік не користуюсь косметикою - шкіра, як сльоза. Але як тільки-но кудись нафарбуюсь одразу з"являються прищики. Пудра - Ів Роше. На неї, до пологів, сипало менш за все. Може, в когось така ж проблемна шкіра, що порадите?
ЯяяКакаджамбо• 02 января 2015
Минеральная

Первоклашка Я• 02 января 2015
я люблю мери кей рассыпчатую минеральную, тоже очень склонна ко всяким высыпаниям
автор iryna777 • 02 января 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Минеральная
Яко фірми?
Остановщица• 02 января 2015
мені підійшла Artdeco
автор iryna777 • 02 января 2015
Ответ дляОстановщица
мені підійшла Artdeco
Вона дорога?
Крапипопка• 02 января 2015
Ответ дляiryna777
Яко фірми?
мери кей просто бомба!
Levskaya• 02 января 2015
Ответ дляКрапипопка
мери кей просто бомба!
и я за мери кей минеральную у меня и рассыпная для дома, и компактная для сумочки. кожа комбинированная
Форточка• 02 января 2015
Краще взагалі не користуйтесь тоді пудрою. Якщо вже купуєте, обирайте якісну фірму. Коригуйте тільки найбільш проблемні зони. (без всяких кремів/тональників)
ПриснитсяЖЕ• 02 января 2015
Everyday Minerals. Класна. Мінеральна.

nananm• 02 января 2015
я тоже пользуюсь минеральной. для комби-кожи очьне важно правильно подобрать крем-уход, в противном случае даже минеральный макияж держится от силы пару часов.
Оно само купилось• 02 января 2015
Caron
Мила 26• 02 января 2015
Мне очень нравится минеральная Lucy Minerals, здесь покупала. А ещё слышала очень хорошие отзывы про Lumiere. Собственно, её и искала, но у продавца уже оставалась только Lucy Minerals.
ЯяяКакаджамбо• 02 января 2015
Ответ дляОно само купилось
Caron
У автора бюджет другой, какой Caron??
автор iryna777 • 02 января 2015
Ответ дляОно само купилось
Caron
Де купуєте?
Жертва интернета• 02 января 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9160546.html
Оно само купилось• 03 января 2015
Ответ дляiryna777
Де купуєте?
Тут у девушки с кидстафа, если вы в Киеве, то можно подъехать и выбрать- у нее почти всегда все в наличии. Цена конечно кусючая, но ее на сто лет хватит
автор iryna777 • 05 января 2015
Ответ дляОно само купилось
Merci.