Виниловая пластинка• 02 января 2015
какую обувь выбрать на лето ребенку?
Девочки, в прошоом году носили качественную и дорогую обувь, довольа была и кач-м и видом, в этом году выделить на одни босоножки 500 грн минимум не хватит бюджета, на какие бюджетные фирма стоит обратить внимание?
Неправдиша• 02 января 2015
Смотря как ваш ребенок носит...У моего бюджетные варианты разлетаются через месяц буквально вдрызг. Поэтому приходится покупать экко, геокс.Они еще выдерживают его стопу, хватает на лето.
Аноним_Русалка• 02 января 2015
Я в конце августа по акции в интертопе ’1-я пара -50%, 2-3 пара -75%’взяла ребенку на будущее лето пару босоножек экко и вторую пару - босоножки джеокс - и все это на 630 грн. Готовь сани летом.
Ну в крайнем случае возьмите лапси, они самые неужасные среди ужасных.