Любимка-анонимка• 02 января 2015

Беременность 34-35 нед. и постоянное чувство голода

Добрый вечер! С Новым годом всех! Девочки, не знаю что происходит, постоянное чувство голода, даже когда поем. Раньше такого не было. Что это? Или может мне по сроку положено такое состояние!?
Наталья Швец• 02 января 2015
Кушайте на здоровье! Сейчас идет активный рост плода. Это хорошо, что нет изжоги и т.д.

КинДза• 02 января 2015
Я ре беременная и тоже постоянно есть хочу
автор Любимка-анонимка • 02 января 2015
Ответ дляНаталья Швец
спасибо. )) но я уже 10 кг. набрала за всю Б.
Наталья Швец• 02 января 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вечером не переедайте и мучным не увлекайтесь. Здоровья Вам!
Отчебучкина• 02 января 2015
Это от действия гормонов,ужасное состояние...как вспомню,так вздрогну...перетерпеть только
Гравицапа• 02 января 2015
а я последние 2 месяца наоборот ничё не ела, кусок в горло не лез) по теме - ешьте на здоровье) только сладкого поменьше, а то жопа вырастет
hrushyk• 02 января 2015
Ответ дляНаталья Швец
І в мене 34 тижні,тільки я думаю,що їсти багато зараз,то не є добре,правильно Ви написали,зараз активно росте дитина і якщо напихатись їжею то й дитина великою буде,що тільки ускладнить процес родів.

paksivatova• 02 января 2015
Кушайте часто и по чуть-чуть
Ishtar• 02 января 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
уберите простые углеводы совсем ( мучные изделия) , фрукты, овощи, мясо-рыба каша (утром) ваша еда и 5!разовое питание вам в помощь