Бабка_в_кедах• 02 января 2015
53 школа, Киев
хочу перевести ребёнка или сейчас или летом. Но у нас нет немецкого вообще. Можно ли за полгода догнать немецкий начальной школы, как думаете? Вообще интересует всё о школе, в интернете оч. мало информации.
Бабка_в_кедах
• 02 января 2015
Ответ дляИграюся
это гимназия, что недалеко от Воздухофлотского, что ли?
нет, на Б.Хмельницкого
Бабка_в_кедах
• 02 января 2015
Ответ дляТак буває
какой класс? мы перевелись в школу, где немецкий с 5-го, но в 6 класс.
На летних каникулах позанимались, догнал весь материал, спасибо сказал за то, что с репетитором занимался.
там немецкий с первого, переведу или сейчас в 4-ый или в 5-тый
Ответ дляБабка_в_кедах
по моему опыту, школьная программа ин.яза далеко не всегда преподается и требуется качественно, другое дело, если школа специализированная (и то всегда есть субъективный фактор). В нашем случае проблемы не было особой, но уровень требований может быть разным, так что в любом случае, с хорошими репетитором нужно нюансы оговаривать. У нас спрашивала программу, учебник, по нему и работали.
Бабка_в_кедах
• 02 января 2015
Ответ дляТак буває
поделитесь репетитором, пожалуйста