Серьезная баба• 02 января 2015
ну когда же начнутся нормальные скидки на Чилдрене , Крейзи и Джимбе??
каждый год покупала малому много всего по хорошим ценам- футболки по 1-2 бакса, регланы тоже. штанишки и многое другое
Сейчас , даже если и с купоном, все равно не то- дорого ((!!!
Примерно после НГ сразу окончательный сейл всегда начинался вроди!
Посредники просвятите! Стоит ли ждать?!
]Mrs.Сексуальность[• 02 января 2015
на джимбі було
на чілдрені теж в районі ЧП і за пару тижнів після
а от на крейзі сама чекаю
Серьезная баба
• 02 января 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
на джимбі було
а от на крейзі сама чекаю
да, были сейлы, но таких как в прошлом и позапрошлом цен в у.е. в этом году никак не дождусь
sr.irishka• 02 января 2015
На чилдрене не че сегодня.
Пижамки по 4 долл
Регланчики по 2-4 долл
Ложите в корзину минусует 50% из раздела сейл точно и купон минус 20%
Пижамки по 4 долл
Регланчики по 2-4 долл
Губки-уточкой• 02 января 2015
все и сразу никогда не будет, надо вылавливать. На Крейзи уже были футболки по 2,19 (и минус 20%) юбки вчера по 1,99 были. На чилдрене сейчас неплохая акция, есть флиски на девочек до 4-х лет по 2,79, штанишки флисовые тоже в такую цену, носочки, трусики, пижамки по 4 дол. А по 1 дол никогда ничего и не видела на этих сайтах.