руки_Крюги• 02 января 2015
А откуда у людей столько б.у кукол Монстер Хай?
Искала сегодня в продавалке базовую куклу Клео, ну и б.у просматривала.
Так вот, бросилось в глаза то, что у некоторых продавцов есть по 3-5 штук, а то и больше одних и тех же кукол, идентичных.
Очень интересно, откуда?
Ну, я понимаю, если из разных серий одна и та же кукла, собственные,а так...
Те, кто продает свои коллекции это понятно ( надоели, ребенок вырос или деньги нужны), но где берут столько б.у?
Еще в одном объявлении прочитала, что в продаже новое поступление кукол б.у, очень интересно откуда это б.у? я задавала такой вопрос, в ответ- тишина.
Девочки, кто покупал такие куклы, Вы довольны?
я бы тоже, быть может взяла, но вот настораживает что-то...может лучше одна новая чем пару б.у ?
Очень интересно, откуда?