Дорогие друзья, посредники и не только!
(Если эта тема уже раскрыта - киньте ссылку, не вижу..)
С 1 января мы будем платить 5% на покупки в США дополнительно налог на обычные товары. И 10% на продовольственные!
Более того - с меня уже его снял Приват банк!!!!
Это первая "приятная новость"
вторая: курс на е-бей и Амазон нынче 19.31!!!!
Вопрос философский: Что делать? Как мы будем работать? и Как обрадовать любимых клиентов?
Это первая "приятная новость"
Ответ дляСветланка26
Да, это двойная конвертация. А налоги банки не снимают при покупке.
Буду пробовать сегодня - по старинке в у.е.
СПАСИБО!
Девочки!
Спасибо))
Надеюсь, еще ’повоюем’!
Доставим посылки радости нашим согражданам. Надеюсь данная тема - паническая. И все будет ок!
Сорри за панику!
Всем СПАСИБО:)))
Спасибо))
Надеюсь, еще ’повоюем’!
Сорри за панику!
Всем СПАСИБО:)))
Ответ дляpro100elena
Почему мы будем платить?
Посылки для личного пользования это разве импорт?
Может мне с Америки,Европы вещи б/у родственники шлют. Не будет никакого налога.
Вы правы,так всегда было. Но столько ’нововведений’ в последнее время,что возможно и здесь намудрят что-нибудь
К слову - я читала декларации - которые ’позволены’ на пересыл из США!
Там обхохочешься!!
Две пары трусов, пара колготок...две игрушки разные - и все в таком духе)))
Там обхохочешься!!
Ответ дляobuvoчka
как приватбанк снял налог на импорт?
и сюда что-ли долез
pro100elena• 02 января 2015
Ответ дляVladaMa
Ещё просто не добрались.Но то , что намудрят - это точно)) Пропустили видать..
Ответ дляveselka777
Так там может быть шип.
Нееееееееееееее...
Ответ дляVladaMa
Девочки,а все уже видели,что приват убрал в выписках один столбец, где видна была изначально заблокированная сумма.Если,кто еще не успел,сделайте скрины,а то потом ничего не докажешь....
Обожаю их ’Спасибо за ваш вопрос - мы переадресовываем его на другого специалиста’....
Профессионально!
Ответ дляveola
могу Вас успокоить . им и со скринами ничего не докажешь
возможно,но это хоть какие-то доказательства.
думаю в ближайшее время руководство некста отреагирует на огромное количество заявок по списанию бОльших сумм ,о котором они даже не знают...Что же придумают в привете на этот раз? наверное,что гривна -не наша национальная валюта
Ответ дляhelene.moyblog.net
А как заметили?)
все гораздо проще мне даже смс пришла о снятии и баллансе в минус 302 грн....правда потом сразу 312 поступило от клиента...и фсе...в приват 24 выписки нелогичные - удалите куки - в смс тоже не тот балланс - закажите выписки в 3700 - и вообще у вас балланс положительный нет минуса....а то что я недосчиталась минуса по карте это только меня и волнует и как доказать если заблокированные суммы исчезают из выписок...
ArtPix фотовышивка• 02 января 2015
Ответ дляAlona D
Вы отделались легким испугом. У меня 6 тис. сперли и доказать ничего нельзя ((
ой-ой-ой
Это как же так получилось?