Принцепесочка• 02 января 2015

Девочки, помогите! Красить волосы или нет?

Так достало уже все, хочу измениться, сейчас волосы ниже плеч натурального цвета, вьются. Вот думаю покраситься и постричь каре удлиненное, как думаете? Боюсь не понравится, крашенные темные волосы срастила полностью, боюсь повторения , второй раз силы воли не хватит отрастить.. Хочу светлый песочный блонд, помогите!!!
Своего не предлагать• 02 января 2015
На ваших фото вообще ничего не понятно

автор Принцепесочка • 02 января 2015
я цвет пыталась передать..
Анонимарик• 02 января 2015
Будете жалеть.... Волосы как посадка станут.
Своего не предлагать• 02 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
я цвет пыталась передать..
Во-первых, искажает искусственное освещение. Во-вторых, на фото 1 и 3 волосы вообще выглядят красновато розовыми. В-третьих, без лица не понятно идет ли Вам родной цвет.
Анонимарик• 02 января 2015
Мочалка сотри тел исправил. Блонд это Жесть, послушайте меня. Я 15 лет красилась. У вас красивые волосы
автор Принцепесочка • 02 января 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
цвет мне идет, конечно никакой он не розовый, темно-русый, ближе к каштановому, просто надоел
автор Принцепесочка • 02 января 2015
Ответ дляАнонимарик
Спасибо! Вышли из блонда?
автор Принцепесочка • 02 января 2015
сейчас попробую еще сфоткать
младокошкина• 02 января 2015
у меня были длинные волосы. Недавно подстриглась под градуированное карэ. У меня каштановые волосы, тоже хочу осветлить, но не до русого. Тоже мучаюсь с выбором.

Весотехник• 02 января 2015
сделайте мелирование(можно не полное до половины=калифорний.)= это немного придаст новенькой изюминки.А вот по-поводу каре -обдумайте еще, видь длинна у вас отличная можно кучу вариантов укладки, а Каре масимум 2-3
автор Принцепесочка • 02 января 2015
Добавляю фото
Анонимарик• 02 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
Спасибо! Вышли из блонда?
Забеременела и вышла. Точнее он сам вышел... Кусками волосы отражали. Сейчас свой цвет и пришлось подстричься под каре
автор Принцепесочка • 02 января 2015
Ответ длямладокошкина
Классно!
Анонимарик• 02 января 2015
Отпадали... телефон меняет слова ужас
автор Принцепесочка • 02 января 2015
Ответ дляВесотехник
А.. класс!
младокошкина• 02 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
Классно!
ну вот и у меня такие были. Тож не знаю в какой цвет обновиться
Пыхтелка• 02 января 2015
я в ярко-рыжую покрасилась осенью,говорят идет мне,да и сама вижу.пробуйте пока молодая,пока хочется и можется.
автор Принцепесочка • 02 января 2015
Ответ дляВесотехник
Да, рассматриваю варианты с мелированием калифорнийским, но сейчас переехали в другой город, не знаю к какому мастеру обратиться(
Анонимарик• 02 января 2015
Такие красивые волосы!!!! Цвет бомбаа свой. Не красьтесь! Может брондирование сделайте

автор Принцепесочка • 02 января 2015
Ответ дляПыхтелка
Спасибо! У вас длинные волосы? не надоел рыжий? не пожалели?
автор Принцепесочка • 02 января 2015
Ответ дляАнонимарик
Спасибо! на фото не первой свежести уже конечно после нового года)) Думаю над брондом, кто б мастера подсказал
Пыхтелка• 02 января 2015
волосы чуть ниже лопаток.не надоел пока,очень правиться.жалею,что сначала сделала несколько раз мелирование и испортила волосы,думала блондинкой стать,но не идет мне!
Тумба-юмба• 02 января 2015
натуральный цвет у Вас хороший, разве мелирование .Я осветлялась с темно- русого в блонд с 2002-го года до этого лета, теперь отращиваю натуральные, т.к. блондирование сильно портит волосы и требует особого ухода.Но блондинкой мне быть очень нравилось,сейчас на корни отросшие сделала мелкое мелирование, смотрится свеженько, может выдержу и отращу)
Весотехник• 02 января 2015
Вы знаете, мелир-е те так сложно делать, так что здесь не нужно искать супер мастера, вам даже любой новичек сделает четенько.Можно сделать дешево и сердито, Вам нужно найти учебный центр у Вас в городе по парикмахерскому делу-они набирают моделей для мастер класов(т.е. делать будет новичек,Но под чедким руководством проф-ла) и заплатите только за порошек и окислитель(советую Estel) -
автор Принцепесочка • 02 января 2015
Ответ дляТумба-юмба
Если задаться целью - отрастите! Я черный сращивала 2,5 года, практически безболезненно. Были волосы почти до поясницы, сделала каскад до плеч, потом каре, потом стал цвет вымываться и практически сравнялся с моим. Так что все возможно!
автор Принцепесочка • 02 января 2015
Ответ дляВесотехник
Спасибо!
Накрыло-не отпускает• 02 января 2015
Я блондинка уже 15 лет, то полностью крашенная, то мелированная, мне нравится. Прошлой зимой перекрасилась в свой натуральный цвет - темно-русый - меня хватило на три недели, пошла снова мелироваться и вот я снова блондинка)
Я не знаю как Вам нравится или хочется, но я за грамотное осветление) Желаю быть всегда красивой и счастливой)
Пургену мне• 02 января 2015
В блонд песочный будет красиво. Только не состригайте длину, так очень хорошо. Ещё смотрите по волосам, как они переносят постоянное окрашивание с осветлением. У меня от таких процедур через пол года, волосы повыпадали. Но у меня волосинка тоненькая. Если у вас всё ОК, то красьтесь.
автор Принцепесочка • 02 января 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ой, спасибо! И Вам тоже всего прекрасного в Новом году!
автор Принцепесочка • 02 января 2015
Ответ дляПургену мне
Спасибо!