Задолбулька• 02 января 2015

Внимание! Пропал парень 20 лет. Владислав Бортник. Ваша помощь необходима!

http://av-exim.com/bortnik/?_utl_t=fb

Внимание!! Друзья! Пропал Бортник Владислав Вячеславович!

Киев. 30.12.14 в 4:05 утра выехал из паркинга на своем автомобиле Хонда Аккорд 2013 года ( новая) АА4294ОІ черного цвета в неизвестном направлении. Далее судьба неизвестна. Предположительно был одет в черную курту тканевую, джинсы. Всем, кто хоть что-то знает, прошу сообщить по номеру 0502180018(брат Слава)! Прошу репост!

Во всех социальных сетях! Помогите найти ребенка!

http://av-exim.com/bortnik/?_utl_t=fb
Innulya_one• 05 января 2015
Спаси и сохрани,Господь,мальчика!!!!!
В шоколаде• 05 января 2015
Ответ дляархонт
Автор,Светуль, поддержу твой пост.Но я не думаю,что кидстафф это то место,где могут помочь с поисками.Бортники ведь богатые люди. Скорее всего надо ждать предложение о выкупе.Наверное не случайно ,что выбор пал на малого, а не на старшего сына.Наивный мальчишка.Просто выманили из квартиры.Цель-деньги его папы.
если так, то выкуп потребовали бы уже давно. Не давая времени на поиски. Нет, тут все проще, но тем и хуже.
madiko• 05 января 2015
Поднимаю!
Пописанная парта• 05 января 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
вот в этой теме автор пишет, что трое

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-500913
идет развод по полной программе.Почему пацан до сих пор не заявлен в розыск? Машину 30 числа заявили и трое суток уже прошло, что бы заявить пропажу человека. Дала телефоны экстрасенса и бабушки, которые подскажут, что случилось и где парень, так они туда тоже не обращались... Очень странно....
ocmotp• 05 января 2015
Поднимаются. Не верю что такое можно придумать!
Пописанная парта• 05 января 2015
Ответ дляВиннипуховна
Первоклашка, напишите мне, пожалуйста в личку.
Есть что-то, хочу убедиться, что это не только я вижу.
Я здесь была анонимно - Форточка с диоптриями.
Я жду Вас.
Вы видите то, что увидели многие....неправду....
ocmotp• 05 января 2015
Поднимаю, исправляет тел
K_S• 05 января 2015
Ответ дляСамохвалова
Господи Всесильный, Господи Всеблагой, коленопреклоненно молю Тебя о великом чуде. Даруй, Господи, возвращение пропавшего человека, раба Твоего Владислава. Ибо Ты сам сказал: «Кто ищет именем Моим, к тому мой ангел придет и явит то, что всякий просит. Аминь». Господи, ради рук, которые Тебя пеленали, ради рук, которые Твои ноги целовали, ради Святого Крещения, ради святой иконы «Умиление», ради матери Твоей, Царицы Небесной моей. Слезно прошу и молю: пусть раб Божий Владислав найдется, на порог своего дома вернется. Господи, молитву мою прими, каждое слово благослови, и раба Божиего отыщи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь!
Аминь!
Самохвалова• 05 января 2015
Возвращайся скорее домой!
Виннипуховна• 05 января 2015
Ответ дляПописанная парта
И что же я такого увидела, что является неправдой?)
Вы рядом с Владом?
Приму в дар• 05 января 2015
Ответ дляПописанная парта
Да потому что никто никуда не пропадал, это все придумано семьёй парня, для отвода глаз .
Отец Бортник таким образом решает свои проблемы.
Виннипуховна• 05 января 2015
Ответ дляПописанная парта
Вот мой пост.
21102 января 2015 в 22:42
Автор, пишу, что вижу.
Какой-то спор накануне. Сейчас недалеко от Киева, живой, скорее побит. Возможно, дача какая-то, деревьев много.
Вы можете опровергнуть? Вы 2 января были рядом с ним?
Пиу!Пиу!• 05 января 2015
Ужас а я думаю чо так автор переживает а не родители
Пиу!Пиу!• 05 января 2015
Будьте осторожни!!!
Пиу!Пиу!• 05 января 2015
Автор же пишет что она в Криму... Что то не сходится
ArtPix фотовышивка• 05 января 2015
Новостей никаких, жаль(
ArtPix фотовышивка• 05 января 2015
Но все же надеюсь и верю, что парень найдется живой и здоровый!!
Схема сыра• 05 января 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Это вы к чему? Я что-то пропустила?
ArtPix фотовышивка• 05 января 2015
Автор, совсем совсем никаких зацепок?
ArtPix фотовышивка• 05 января 2015
Ответ дляПриму в дар
Вы уверены в том, что пишите?Зачем? Парня ищут множество людей, брат...
Виннипуховна• 05 января 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Много раз тут уточняли.
Автор (мама друга) из Дон.обл, сейчас в Крыму, её сын в Одессе.
Пропавший тоже из Дон.обл, но студент, живет в Киеве, как и его старший брат и девушки.
На перекуре• 05 января 2015
Ответ дляВиннипуховна
Много раз тут уточняли.
Он вернется сегодня ? Как чувствуете?
Новопоштинская• 05 января 2015
Ждем ХОРОШИХ новостей!
Приму в дар• 05 января 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Да? Множество людей ?))) каких людей ?
Покажите мне где ещё размещена информация, что пропал парень ?!
Ищут его в контакте, на фейсбуке и и кидстаффе. Ищет его только брат и автор...
По ходу автор, она же мама друга из Крыма, самый близкие человек после родного брата пропавшего....
pizem• 05 января 2015
Ответ дляПописанная парта
Мы уже обращались к десятку разных экстрасенсов, их информация не дает продвижения в поисках.
Нам остается только надеятся что он жив как они говорят и скоро найдется. Видите здесь обман - ваше дело.
У вас нет совести.
Оченьценная• 05 января 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Автор, совсем совсем никаких зацепок?
да никто вам ничего не скажет
’розыском занимается милиция’
автор уточняет только тот нюанс, что Влада нужно сделать узнаваемым!
а как оно реально пропадал мальчик или нет уже не наше дело-все на совести этих людей.
marinelka• 05 января 2015
Ответ дляПописанная парта
я не хочу Вас обидеть, но экстрасенсы и бабушки, это последнее место, куда бы я обращалась в такой ситуации. Поверьте, многие так думают. Автор и близкие парня уже много раз писали, что ведется следствие, у правоохранительных органов есть зацепки и версии, которые они отрабатывают. Нас с Вами не просили ведь участвовать в расследовании, попросили лишь распространить информацию о парне. Очень часто в таких делах показания случайных свидетелей помогают становятся судьбоносными. Давайте будем добрее!
Пирожкиня• 05 января 2015
Ответ дляПописанная парта
машину в угон заявили 30 декабря, но они об этом не пишит
Значит не всё так просто,если в тот же день родственники начали бурную деятельность.Значит уже тогда были основания для беспокойства.Все версии про загулял и т.д. отпадают.Там явно дела серьёзные.Всей душой желаю,чтобы парнишка вернулся домой.Бедная его мама.У всех матерей,и у богатых,и у бедных,одинаково болит сердце за своим ребёнком.
viki-vika2010• 05 января 2015
Ждем хороших новостей!
ГейСюда• 05 января 2015
Очень ждём!!!!!