Задолбулька• 02 января 2015
Внимание! Пропал парень 20 лет. Владислав Бортник. Ваша помощь необходима!
Внимание!! Друзья! Пропал Бортник Владислав Вячеславович!
Киев. 30.12.14 в 4:05 утра выехал из паркинга на своем автомобиле Хонда Аккорд 2013 года ( новая) АА4294ОІ черного цвета в неизвестном направлении. Далее судьба неизвестна. Предположительно был одет в черную курту тканевую, джинсы. Всем, кто хоть что-то знает, прошу сообщить по номеру 0502180018(брат Слава)! Прошу репост!
Во всех социальных сетях! Помогите найти ребенка!
Задолбулька
• 03 января 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Владислав даст о себе знать.
Спасибо вам огромное!!!
Ответ дляПервоклашка Я
Я не прошу мне верить,только пишу что вижу, с ним все в порядке,с ним девушка, может бывшая и есть чувство что они в тепле, мне идёт аэропорт, не знаю, проверю себя утром, я вижу как они едут через мост возле Магеланна, как она садится в машину, был перед этим договор, что-то мне идёт стоянка аэропорта, там искали?
Возможно это связано с тем что его девушка накануне улетела за границу.
Но его с ней точно нет.
Первоклашка Я• 03 января 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Не знаю по чему,но мне никто ни когда не мог сказать правдивого.
А вы прям видите,для меня это честно очень удивительно,по фото незнакомого человека подробности.
Очень неожиданно!
Молодец вы!
Очень неожиданно!
Молодец вы!
не волшебник, есть ещё темы где я описывалась,последняя про девушку из Одессы, но пока там результатов нет, и как снег выпал я ничего не вижу,а что там будет снег я писала ещё 25.12, вот ссылка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-762261
Форс мажор• 03 января 2015
Терпения всем сопереживающим! Все должно закончится хорошо, главное что- б жив и здоров, все остальное - дело наживное!
Кому там слова не давали• 03 января 2015
Желаю, чтобы быстрее нашелся! верю, что все будет хорошо!!!
Первоклашка Я• 03 января 2015
Ответ дляpizem
Но его с ней точно нет.
она улетела в теплую страну? Бывшая девушка, блондинка, что она говорит,она что-то знает, как её зовут?
Девальвация• 03 января 2015
Ответ дляpizem
машиной и телефоном занимается милиция, мы с вами молимся, распространяем информацию и поднимаем темку вверх.
Всем огромное спасибо за помощь, за ваши версии и догадки. Вместе у нас все получится и закончится положительно и как можно скорее.
если есть возможность самостоятельно изучить распечатку, проанализируйте её сами. Простите, что вмешиваюсь, просто знаю, как работает милиция. Распечатка дает ответы на 90% вопросов, но нужен невероятно талантливый и заинтересованный следователь, чтобы сделать быстрые и правильные выводы, а также отсутствие стеснения в средствах (к сожалению, поиски их требуют)
барабанщица• 03 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Да, парень жив.
Задолбулька
• 03 января 2015
Ответ дляanna_vel
Дай Бог,чтобы все было хорошо!
Спасибо за помощь!!!
Первоклашка Я• 03 января 2015
Ответ длябарабанщица
Да, парень жив.
я знаю и знаю что с ним все впорядке физически,есть вопросы к моральному состоянию, но все решится, убежал от проблем, скоро найдётся, чувствую что до 8-9января.
Задолбулька
• 03 января 2015
Ответ дляКому там слова не давали
поддержу темку для топа...
Спасибо огромное за помощь!!!
Задолбулька
• 03 января 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Спасибо за помощь!!!
Девальвация• 03 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
аналогичные ощущения - бегство от душевных проблем. Но достоверность своих чувств не гарантирую, хоть они и очень сильны в данном случае
Задолбулька
• 03 января 2015
Ответ дляVadikTanyua
и чтобы был жив-здоров
Спасибо!!! Храни вас Господь!!
Патриотка• 03 января 2015
Поддержу тему.Читаю,сопереживаю,надеюсь на лучшее.Все обязательно будет хорошо!
Ответ дляДевальвация
милиция максимально заинтересована в поисках и работает хорошо
Задолбулька
• 03 января 2015
Ответ дляПатриотка
Спасибо вам большое! Пусть Господь хранит вас!
Задолбулька
• 03 января 2015
Спасибо всем, кто пишет! Спасибо за поддержку и теплые слова! Спасибо за надежду!
Первоклашка Я• 03 января 2015
Ответ дляporom
дайте имя блондинки,мне нужно, я о ней все время спрашиваю.
Первоклашка Я• 03 января 2015
Ответ дляpizem
бывшая девушка, Полина
она похожа на актрису Наталью Рудову ?