Задолбулька• 02 января 2015

Внимание! Пропал парень 20 лет. Владислав Бортник. Ваша помощь необходима!

http://av-exim.com/bortnik/?_utl_t=fb

Внимание!! Друзья! Пропал Бортник Владислав Вячеславович!

Киев. 30.12.14 в 4:05 утра выехал из паркинга на своем автомобиле Хонда Аккорд 2013 года ( новая) АА4294ОІ черного цвета в неизвестном направлении. Далее судьба неизвестна. Предположительно был одет в черную курту тканевую, джинсы. Всем, кто хоть что-то знает, прошу сообщить по номеру 0502180018(брат Слава)! Прошу репост!

Во всех социальных сетях! Помогите найти ребенка!

http://av-exim.com/bortnik/?_utl_t=fb
Первоклашка Я• 03 января 2015
Ответ дляpizem
бывшая девушка, Полина
с ней связывались? Она дома?
Девальвация• 03 января 2015
Ответ дляpizem
милиция максимально заинтересована в поисках и работает хорошо
если есть возможность анализировать информацию вместе с вами, то лучше сделать так. Пишу как бывший аналитик СБ. Подавляющее большинство успешных результатов поиска - кооперация частных служб с официальными структурами. Если такое возможно организовать в Вашем случае, конечно.
pizem• 03 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
с ней связывались? Она дома?
связвались, она дома, ничего не знает.
Не похожа
Первоклашка Я• 03 января 2015
Ответ дляpizem
связвались, она дома, ничего не знает.
Не похожа
а ещё блондинки есть, может подруга,идёт Оля но возможно это Поля, давно знакомы, и ещё кто-то из девушек очень хочет его вернуть, любыми путями, возможно даже беременностью,что Вы об этом знаете?
Первоклашка Я• 03 января 2015
Кто Надя?
polinaozh• 03 января 2015
Я Полина, бывшая девушка. Его пропажа не связана со мной или с настоящей девушкой. Этот вариант уже откинули. Спасибо все большое, что следите за проблемой. Мы все верим только в лучшее.
Первоклашка Я• 03 января 2015
Можно ровное фото лица, не боком и не мелкое, я в соц сетях не зарегистрирована,посмотреть фото не могу.
albana_ab• 03 января 2015
на Фейсбуке шерила вчера(((

не нашелся?
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Самый первый пост
polinaozh• 03 января 2015
может такие подойдут
Схема сыра• 03 января 2015
Все прочитала. Не пойму, его настоящая девушка блондинка и находится за границей, правильно? Зовут ее Катя? А полина бывшая девушка?
Какие у него отношения с нынешней девушкой? Он с ней не в ссоре?
pizem• 03 января 2015
Ответ дляpolinaozh
может такие подойдут
Полина, там твои фотографии хотели наверное.
pizem• 03 января 2015
Ответ дляСхема сыра
Нынешняя Катя, за границей, не блондинка. Бывшая Полина, блондинка.
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляСхема сыра
Бывшая блондинка. Зовут Полина
Гербария• 03 января 2015
Ответ дляpizem
машиной и телефоном занимается милиция, мы с вами молимся, распространяем информацию и поднимаем темку вверх.
Всем огромное спасибо за помощь, за ваши версии и догадки. Вместе у нас все получится и закончится положительно и как можно скорее.
Спасибо Вам, что Вы у него есть.
Верю что найдется!!!!!
Братья Капли• 03 января 2015
надеюсь паренёк найдётся
Братья Капли• 03 января 2015
извините, много читать, а автору кем приходится пропавший парень?
Стеклянная мышь• 03 января 2015
Пусть поскорее найдется!информацию Разместила.
Схема сыра• 03 января 2015
Уверенна очень скоро найдется. До понедельника.
Пушка заряжённая• 03 января 2015
А еще данные: возраст? Район проживания? Где стоянка? Где бывает? Предположительно районы Киева? В каком районе работает? Входил ли на свои эккаунты в соцсетях за эти дни?
Схема сыра• 03 января 2015
Ответ дляБратья Капли
Мама его лучшего друга.
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляБратья Капли
Он друг моего сына
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Спасибо вам большое!!! Храни вас Господь!!!
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляСхема сыра
Спасибо вам большое!!!
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Киев Теремки 2 последний раз его видели выезжающим из паркинга 30 декабря в 4:05 утра. Он студент.
polinaozh• 03 января 2015
Ответ дляpizem
Наша с Владом фотография.
Первоклашка Я• 03 января 2015
Ответ дляpizem
нет, Влада, н
автор Задолбулька • 03 января 2015
Всем доброй ночи! Интернет отвратительно работает. Будем ждать добрых новостей!!!
Еще раз всем огромное спасибо!!!
Первоклашка Я• 03 января 2015
Ответ дляpolinaozh
Наша с Владом фотография.
Полина, кто такая Таня, блондинка? Я писала Надя,но таки Таня, кто хочет его вернуть,девушка,до угроз?
polinaozh• 03 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
нет такой. это точно