Задолбулька• 02 января 2015
Внимание! Пропал парень 20 лет. Владислав Бортник. Ваша помощь необходима!
Внимание!! Друзья! Пропал Бортник Владислав Вячеславович!
Киев. 30.12.14 в 4:05 утра выехал из паркинга на своем автомобиле Хонда Аккорд 2013 года ( новая) АА4294ОІ черного цвета в неизвестном направлении. Далее судьба неизвестна. Предположительно был одет в черную курту тканевую, джинсы. Всем, кто хоть что-то знает, прошу сообщить по номеру 0502180018(брат Слава)! Прошу репост!
Во всех социальных сетях! Помогите найти ребенка!
Форточка с диоптриями• 03 января 2015
Ответ дляporom
Давайте все вместе помолимся, что бы Владислав нашёлся живой и здоровый.
Текст сильной молитвы о пропавших
Господи Всесильный, Господи Всеблагой, коленопреклоненно молю Тебя о великом чуде. Даруй, Господи, возвращение пропавшего человека, раба Твоего Владислава. Ибо Ты сам сказал: «Кто ищет именем Моим, к тому мой ангел придет и явит то, что всякий просит. Аминь». Господи, ради рук, которые Тебя пеленали, ради рук, которые Твои ноги целовали, ради Святого Крещения, ради святой иконы «Умиление», ради матери Твоей, Царицы Небесной моей. Слезно прошу и молю: пусть раб Божий Владислав найдется, на порог своего дома вернется. Господи, молитву мою прими, каждое слово благослови, и раба Божиего отыщи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Текст сильной молитвы о пропавших
Пусть ангелы на своих крыльях принесут его домой.
Аминь.
Думы мои думы• 03 января 2015
Даст Бог найдется и все будет хорошо! Верю!
Как репост в одноклассники сделать?
Бутылка Кифира• 03 января 2015
Ответ дляДумы мои думы
Как репост в одноклассники сделать?
На этой станице
клацнуть на значок ОК внизу и потом подтвердить
ArtPix фотовышивка• 03 января 2015
Ответ дляЖена миллионера
У вас совсем крыша поехала? Зачем вы сюда добавляете фотографии девушек, посторонних людей..Детективы блин(((
Автор, зачем вы это позволяете? Открою вам секрет, здесь скучно всем просто сидеть молится и делать репосты. Всем подробности нужны, кто с кем спит, кто денег даёт, и т.д
Ещё страниц 15 и такое понесётся)))
проверенно!Я в третьей теме о пропаже людей.
Ещё страниц 15 и такое понесётся)))
Вам от меня благодарочка. Повторили мои мысли.
Задолбулька
• 03 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Сделала репост в Одноклассниках и ВК
Спасибо вам за помощь!!! Храни вас Господь!!!
Ягодка опять• 03 января 2015
Сделала перепост в соц.сети! Возвращайся поскорее домой, тебя все очень ждут!
Задолбулька
• 03 января 2015
Ответ дляgoldenfish
Пусть вернется целым и невредимым!
Благодарю вас за поддержку!!! Храни вас Бог!!!
Задолбулька
• 03 января 2015
Ответ дляЯгодка опять
Спасибо вам за помощь!!!! Храни вас Господь!
Нагажу и сбегу• 03 января 2015
Репост в контакте + от моих друзей, пусть скорее мальчик вернется!
Задолбулька
• 03 января 2015
Ответ дляIСнEжИнКаI
ой, под анонимом написала
Спасибо!!! Живем вашей поддержкой!!!
Ягодка опять• 03 января 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Наверное автор, как и все близкие пытаются ухватиться за любую информацию, которую здесь пишут. Автор всегда на любой вопрос, отвечает очень вежливо и сдержанно, и благодарит каждого человека лично, который пытается поддержать, пускай даже словами. Но некоторые советчицы переходят грань, ведь тему читают близкие люди, которые болезненно воспринимают некоторые высказывания. Это личное дело семьи откуда у Владислава автомобиль, и почему Екатерина уехала отдыхать к родителям, простит она его или нет! Пока некому и не за что прощать человека, для начала нужно чтобы он вернулся домой к своим близким, все остальное поправимо! Удачи автор, увидела, что в теме появился брат Владислава, крепитесь, пускай ваш близкий человек в ближайшее время порадует свою семью возвращением! И Спасибо всем, кто не прошел мимо чужой беды!
Белый Лосик• 03 января 2015
Дайте ссылки на другие источники где распространена информация о попавшем парне.
Заставляличка• 03 января 2015
ужас какой
, надеюсь и держу кулачки что он вернется домой живым. Автор держите нас в курсе, очень жалко родителей парня.
IСнEжИнКаI• 03 января 2015
ДЕВЧЕНКИ НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ КОГДА ОТПИШИТЕСЬ, ДЕРЖИТЕ ЕЁ ОТКРЫТОЙ, В РАЗДЕЛЕ СЕЙЧАС ЧИТАЮТ ТЕМЫ УЖЕ НЕТУ
Стекловыжималка• 03 января 2015
Я об одном Воскресшего Христа молю: храни людей, которых я люблю! Не обездоль и не состарь их лица! Никто и никогда из них не повториться! С любовью и надеждой Всевышнего молю, храни Господь людей, которых я люблю!
Сил и терпения вам, скорейшего возвращения!