Задолбулька• 02 января 2015
Внимание! Пропал парень 20 лет. Владислав Бортник. Ваша помощь необходима!
Внимание!! Друзья! Пропал Бортник Владислав Вячеславович!
Киев. 30.12.14 в 4:05 утра выехал из паркинга на своем автомобиле Хонда Аккорд 2013 года ( новая) АА4294ОІ черного цвета в неизвестном направлении. Далее судьба неизвестна. Предположительно был одет в черную курту тканевую, джинсы. Всем, кто хоть что-то знает, прошу сообщить по номеру 0502180018(брат Слава)! Прошу репост!
Во всех социальных сетях! Помогите найти ребенка!
Задолбулька
• 03 января 2015
Ответ дляFlorange_8
Есть какая-то информация о мальчике ? Репост сделала, верю, что поможем чем-то
Пока ничего родственники не сказали. Ждем
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 января 2015
Ответ дляporom
Предпринимают все возможное
Можливо чим більше людей напише листи на ТБ тим більша вірогідність що звернуть увагу, уявіть скільки прохань за день до них приходить, може хтось вміє гарно висловлюватись, напише текст, а інші скопіюють і відправлять, думаю це ж не важко, а якщо допоможе це тільки +.
IСнEжИнКаI• 03 января 2015
ДЕВЧЕНКИ НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ КОГДА ОТПИШИТЕСЬ, ДЕРЖИТЕ ЕЁ ОТКРЫТОЙ, В РАЗДЕЛЕ СЕЙЧАС ЧИТАЮТ ТЕМЫ УЖЕ НЕТУ
Помилуйте мадам• 03 января 2015
Ответ дляIСнEжИнКаI
совершенно непонятно что вы написали
Задолбулька
• 03 января 2015
Ответ дляСлава Українi
Скажите в двух словах,пока ничего нового?Хотя бы что-то
Пока ничего. Ясновидящие говорят что он жив
Задолбулька
• 03 января 2015
Ответ дляInno4ek
Держу кулаки, чтоб скорее нашёлся парень!!!!!
Спасибо за добрые слова! Храни вас Господь!
Задолбулька
• 03 января 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
совершенно непонятно что вы написали
Смысл такой-чем больше человек отпишется в теме тем дольше она будет в топе и тем больше людей смогу прочитать информацию о Владе
Спасибо всем кто помогает и поддерживает!!!
Задолбулька
• 03 января 2015
Ответ дляБочка порохУ
Информации нет новой????
Информацию ждем!
Задолбулька
• 03 января 2015
Ответ дляФайна цьоця
Скорее пусть вернется домой!!!
Спасибо за помощь!!! Храни вас Бог!!
Задолбулька
• 03 января 2015
Ответ дляInno4ek
Мне так хочется, чтоб он был безрассудной молодежью! Где-то висит-гудит и потом по финалу найдётся и все станет на свои места))
Спасибо вам! Мы все ждем!
Задолбулька
• 03 января 2015
Ответ дляПушап Ми
Я рада, что темка в топе.
Я прошу поддерживать! Отписывайтесь. Хотя бы одной фразой ! Спасибо!!
Задолбулька
• 03 января 2015
Ответ дляGalinaLazariuk
Влад возвращайся!!
Спасибо за надежду!!!
Отмотала своё• 03 января 2015
Ответ дляIСнEжИнКаI
Казнить нельзя помиловать, вы знаки припинания используйте изредка, вас так понимать хоть будут