Задолбулька• 02 января 2015
Внимание! Пропал парень 20 лет. Владислав Бортник. Ваша помощь необходима!
Внимание!! Друзья! Пропал Бортник Владислав Вячеславович!
Киев. 30.12.14 в 4:05 утра выехал из паркинга на своем автомобиле Хонда Аккорд 2013 года ( новая) АА4294ОІ черного цвета в неизвестном направлении. Далее судьба неизвестна. Предположительно был одет в черную курту тканевую, джинсы. Всем, кто хоть что-то знает, прошу сообщить по номеру 0502180018(брат Слава)! Прошу репост!
Во всех социальных сетях! Помогите найти ребенка!
Задолбулька
• 03 января 2015
Ответ дляnadushka
Жду хороших новостей
Спасибо за помощь!! Храни вас Господь!!!
Задолбулька
• 03 января 2015
Ответ дляСигарный шланг
Пусть всё будет хорошо. Влад, возвращайся
Спасибо за помощь!!! Храни вас Бог!!!
Вареный лук• 03 января 2015
Ответ дляporom
автор, всю тему не читала, увидела фото, скажите пожалуйста у мальчика есть на какой либо руке район кисти или шрам или ожог ?
Задолбулька
• 03 января 2015
Ответ дляzaga
Слежу за темой,мне так хочется чтоб парнишка нашелся!
Спасибо за помощь!! Храни вас Бог!!!
Пушап Ми• 03 января 2015
Ответ дляInno4ek
О дааа))) советчица - это особенно душевный мамский контингент)))
Нельзя равнодушным быть, иначе завтра ты никому не будешь нужен...
Цитата:
О дааа))) советчица - это особенно душевный мамский контингент))) Нельзя равнодушным быть, иначе завтра ты никому не будешь нужен...[/cit
Вот почему мне чудится в Ваших словах о-о-очень тонкая ирония ;)
Задолбулька
• 03 января 2015
Ответ дляВареный лук
Нет.
Мотористка• 03 января 2015
Так он же заходил на свою страницу в ВК вчера в 20:22 с телефона, я не думаю, что кто то другой.
Оябунчик• 03 января 2015
Ответ дляporom
Информацию ждем!
Будет информация? Верим в лучшее конечно, ждем!!
Задолбулька
• 03 января 2015
Ответ дляВареный лук
Или татуировка?
Кроме родинок ничего нет
Сердючка• 03 января 2015
Верю только в хорошее!!! Мальчик наш, как же тебя все ждут живым и здоровым!!! Почувствуй нашу веру во всё хорошее и возвращайся поскорее!!!!!!!!!
Доктор Хаос• 03 января 2015
Ответ дляporom
Спасибо за помощь!! Храни вас Бог!!!
Вы очень хорошее дело делаете, пусть Бог хранит Вас и вашу семью от тревог и невзгод!
Задолбулька
• 03 января 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Влад возвращайся
Спасибо вам!! Вижу вас часто!! Спасибо за помощь!! Храни вас Бог!!
Задолбулька
• 03 января 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Спасибо!!! Меня не стоит благодарить..
Лишь бы Влад вернулся!!!!
Задолбулька
• 03 января 2015
Ответ дляСердючка
Родные мои люди!! Спасибо за ваше душевное тепло!!!
Вареный лук• 03 января 2015
Ответ дляporom
Кроме родинок ничего нет
родинка крупная, приметная? Извините за назойливость, но мне необходима эта информация
Задолбулька
• 03 января 2015
Ответ дляФедорино Горе
репост
Спасибо вам огромное за помощь! Храни вас Господь!!!