Задолбулька• 02 января 2015

Внимание! Пропал парень 20 лет. Владислав Бортник. Ваша помощь необходима!

http://av-exim.com/bortnik/?_utl_t=fb

Внимание!! Друзья! Пропал Бортник Владислав Вячеславович!

Киев. 30.12.14 в 4:05 утра выехал из паркинга на своем автомобиле Хонда Аккорд 2013 года ( новая) АА4294ОІ черного цвета в неизвестном направлении. Далее судьба неизвестна. Предположительно был одет в черную курту тканевую, джинсы. Всем, кто хоть что-то знает, прошу сообщить по номеру 0502180018(брат Слава)! Прошу репост!

Во всех социальных сетях! Помогите найти ребенка!

http://av-exim.com/bortnik/?_utl_t=fb
После шести ни-ни• 03 января 2015
Ответ дляБорщец
Не в обиду нынешней подруге, но по сообщениям больше похоже на то, что именно Вы близкий ему человек
и у меня тоже сложилось такое впечатление.
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляannetta888
а паспорт он дома оставил? видно ли что уезжал - готовился, забрал дорожную сумку и т.п.
я буду писать тут мысли свои...может что-то натолкнет брата...
а то очень нервничаю, уже и муж тоже сидит смотрит
Держитесь!!!!!!!!
Брат и девушки читают эту тему.
Информация собиратеся
GalinaLazariuk• 03 января 2015
возвращайся!!!!
После шести ни-ни• 03 января 2015
Влад возвращайся, все ждут тебя
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляGalinaLazariuk
возвращайся!!!!
Спасибо вам!!!
220В• 03 января 2015
так почему аэропорты еще не посмотрели, вам ж уже писали.
Оябунчик• 03 января 2015
Знать бы хоть чуток информации которую узнали родичи... Может и тут кто то дальше мог помочь
После шести ни-ни• 03 января 2015
АВТОР, вы уже вторые сутки здесь на сайте. Здоровья вам крепкого и терпения. Не каждый так смог бы помогать малознакомым людям! Держитесь и верьте! Здесь все Вас поддерживают и переживают вместе с Вами!
Первоклашка Я• 03 января 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Добрый вечер!
я Вам сегодня уже писала, спасибо, Вам огромное за Вашу помощь...)спасибо за, Ваше не равнодушное отношение ко всему происходящему и за то, что не обращаете внимание, на все глупости которые пишут в Ваш адрес...)
Вы очень добрый и отзывчивый человек, и я Вам искренне верю...)дай, Вам Бог крепкого здоровья
спасибо. Главное найти человека, а пишут гадости те, кому по теме сказать нечего.Я не обижаюсь,просто в такие моменты ухожу,дабы не тратить энергию на глупости.
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я держусь. Поверьте это не просто. Но когда я думаю о его родителях -мне плохо
автор Задолбулька • 03 января 2015
Я надеюсь что завтра станет все ясно
Крем для арбуза• 03 января 2015
Ответ дляpolinaozh
Девочки, улететь он не мог. Нету загранки.
видимых родинок на руках нету, тату тоже нету. Есть большая родинка на шее.
Еще видела в обсуждении Меган Фокс - это его любимая актриса)
Спасибо всем!
Здравствуйте!
Вы извините, пожалуйста, а Вы есть в ’вк’ в друзьях Влада?
После шести ни-ни• 03 января 2015
Влад возвращайся, все ждут тебя
КлараЦеткин• 03 января 2015
Возвращайся, Влад!
Заместитель Анонима• 03 января 2015
Влад возвращайся, все ждут тебя
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Возвращайся, Влад!
Спасибо за помощь!!!
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Влад возвращайся, все ждут тебя
Спасибо за помощь!!!!
Ирина Картина• 03 января 2015
Не нашли еще? В топ тему!
После шести ни-ни• 03 января 2015
Влад возвращайся, все переживают и ждут тебя
Gohva• 03 января 2015
Ответ дляporom
Напишите вот здесь http://magnolia-tv.com/svidok/forma вдруг, кто просмотрит свой авто регистратор и что-то увидит.
Капитошечка• 03 января 2015
Вот блин, эти детки: у них одна дорога, а у родителей и близких-сотня. Скорейшего возвращения, держим темку
КонхфЭдкаТузик• 03 января 2015
Такой симпатичный парень, очень хочется чтоб нашелся!
Всех анонимов аноним• 03 января 2015
Поддержу тему
polinaozh• 03 января 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Здравствуйте!
Здравствуйте
нету, так сложилось
http://vk.com/polino4kaozh
Ковбой Хагис• 03 января 2015
Топ
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляИрина Картина
Не нашли еще? В топ тему!
Спасибо за поддержку и помощь!!!
Пушап Ми• 03 января 2015
Ответ дляInno4ek
Да нееет))) это я просто пишу по-родному, без ширмы улыбки, а за ней какули. Искренне.
Спасибо, эт я так, начитавшись ’Советчицы’, подозрительная стала.Наверное,уже пора мне идти спатки :)
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Топ
Спасибо!!!
ПешитеБесАшипок• 03 января 2015
Влад!!! Столько людей переживают! Возвращайся и перезвони близким!!!!
Котенок аки рысь• 03 января 2015
Ответ дляpolinaozh
Здравствуйте
нету, так сложилось
http://vk.com/polino4kaozh
оо а вы родились 9 числа...
ктото тут говорил про цифру 9