Задолбулька• 02 января 2015
Внимание! Пропал парень 20 лет. Владислав Бортник. Ваша помощь необходима!
Внимание!! Друзья! Пропал Бортник Владислав Вячеславович!
Киев. 30.12.14 в 4:05 утра выехал из паркинга на своем автомобиле Хонда Аккорд 2013 года ( новая) АА4294ОІ черного цвета в неизвестном направлении. Далее судьба неизвестна. Предположительно был одет в черную курту тканевую, джинсы. Всем, кто хоть что-то знает, прошу сообщить по номеру 0502180018(брат Слава)! Прошу репост!
Во всех социальных сетях! Помогите найти ребенка!
После шести ни-ни• 03 января 2015
Ответ дляБорщец
Не в обиду нынешней подруге, но по сообщениям больше похоже на то, что именно Вы близкий ему человек
и у меня тоже сложилось такое впечатление.
Задолбулька
• 03 января 2015
Ответ дляannetta888
а паспорт он дома оставил? видно ли что уезжал - готовился, забрал дорожную сумку и т.п.
я буду писать тут мысли свои...может что-то натолкнет брата...
а то очень нервничаю, уже и муж тоже сидит смотрит
Держитесь!!!!!!!!
Брат и девушки читают эту тему.
Информация собиратеся
Оябунчик• 03 января 2015
Знать бы хоть чуток информации которую узнали родичи... Может и тут кто то дальше мог помочь
После шести ни-ни• 03 января 2015
АВТОР, вы уже вторые сутки здесь на сайте. Здоровья вам крепкого и терпения. Не каждый так смог бы помогать малознакомым людям! Держитесь и верьте! Здесь все Вас поддерживают и переживают вместе с Вами!
Первоклашка Я• 03 января 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Добрый вечер!
я Вам сегодня уже писала, спасибо, Вам огромное за Вашу помощь...)спасибо за, Ваше не равнодушное отношение ко всему происходящему и за то, что не обращаете внимание, на все глупости которые пишут в Ваш адрес...)
Вы очень добрый и отзывчивый человек, и я Вам искренне верю...)дай, Вам Бог крепкого здоровья
спасибо. Главное найти человека, а пишут гадости те, кому по теме сказать нечего.Я не обижаюсь,просто в такие моменты ухожу,дабы не тратить энергию на глупости.
Задолбулька
• 03 января 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я держусь. Поверьте это не просто. Но когда я думаю о его родителях -мне плохо
Крем для арбуза• 03 января 2015
Ответ дляpolinaozh
Девочки, улететь он не мог. Нету загранки.
видимых родинок на руках нету, тату тоже нету. Есть большая родинка на шее.
Еще видела в обсуждении Меган Фокс - это его любимая актриса)
Спасибо всем!
Здравствуйте!
Вы извините, пожалуйста, а Вы есть в ’вк’ в друзьях Влада?
Задолбулька
• 03 января 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Возвращайся, Влад!
Спасибо за помощь!!!
Задолбулька
• 03 января 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Влад возвращайся, все ждут тебя
Спасибо за помощь!!!!
Капитошечка• 03 января 2015
Вот блин, эти детки: у них одна дорога, а у родителей и близких-сотня. Скорейшего возвращения, держим темку
Задолбулька
• 03 января 2015
Ответ дляИрина Картина
Не нашли еще? В топ тему!
Спасибо за поддержку и помощь!!!
Пушап Ми• 03 января 2015
Ответ дляInno4ek
Да нееет))) это я просто пишу по-родному, без ширмы улыбки, а за ней какули. Искренне.
Спасибо, эт я так, начитавшись ’Советчицы’, подозрительная стала.Наверное,уже пора мне идти спатки :)
ПешитеБесАшипок• 03 января 2015
Влад!!! Столько людей переживают! Возвращайся и перезвони близким!!!!
Котенок аки рысь• 03 января 2015
Ответ дляpolinaozh
Здравствуйте
нету, так сложилось
оо а вы родились 9 числа...
ктото тут говорил про цифру 9