Задолбулька• 02 января 2015

Внимание! Пропал парень 20 лет. Владислав Бортник. Ваша помощь необходима!

http://av-exim.com/bortnik/?_utl_t=fb

Внимание!! Друзья! Пропал Бортник Владислав Вячеславович!

Киев. 30.12.14 в 4:05 утра выехал из паркинга на своем автомобиле Хонда Аккорд 2013 года ( новая) АА4294ОІ черного цвета в неизвестном направлении. Далее судьба неизвестна. Предположительно был одет в черную курту тканевую, джинсы. Всем, кто хоть что-то знает, прошу сообщить по номеру 0502180018(брат Слава)! Прошу репост!

Во всех социальных сетях! Помогите найти ребенка!

http://av-exim.com/bortnik/?_utl_t=fb
Крутышка-Пышка• 03 января 2015
Скорее бы нашёлся!!!!!
annetta888• 03 января 2015
Ответ дляporom
Мне одна ясновидящая написала искать машину в аэропортах или вокзалах
как же его посмотреть...
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляeva-anna
Скорее бы нашёлся!!!!!
Спасибо за помощь!!! Храни вас Бог!!!
Первоклашка Я• 03 января 2015
Ответ дляporom
я Вам про аэропорты ещё вчера писала.
lavanda75• 03 января 2015
с нетерпением ждем возвращения!
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляannetta888
как же его посмотреть...
Это нереально. Только в ручном режиме как говорится.
Крем для арбуза• 03 января 2015
Добрый вечер!слежу за темой, если необходимо будет какая либо помощь (живу в Голосеевском районе)
верю, что парень найдётся живой и здоровый...)
Автор, а Вам огромное спасибо...)храни, Вас и Вашу семью Господь Бог...)
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
я Вам про аэропорты ещё вчера писала.
Цитата:
я Вам про аэропорты ещё вчера писала.[/cit

Я знаю
АлинаАнгелина• 03 января 2015
Репост вк сделала. Обязательно вернется.
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляlavanda75
с нетерпением ждем возвращения!
Спасибо за помощь!! Храни вас Бог!!
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляАлинаАнгелина
Спасибо за помощь!!! А к вам вернется добро!!! Храни вас Господь!
annetta888• 03 января 2015
а может кто-то из девочек возле Борисполя живет...
ну,не знаю... може попробовать там обьявки расклеить...
с фото машины...
пишу все,что приходит в голову
не обижайтесь,если что-то не так...
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Спасибо вам большое!! Спасибо за поддержку!
lavanda75• 03 января 2015
поднимаем темку
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляannetta888
с фото машины...
пишу все,что приходит в голову
не обижайтесь,если что-то не так...
Я не обижаюсь. Если бы я могла-сама бы бегала по Борисполю
Я передаю информацию сыну. Он дальше. И так по цепочке.
Крем для арбуза• 03 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
я Вам про аэропорты ещё вчера писала.
Добрый вечер!
я Вам сегодня уже писала, спасибо, Вам огромное за Вашу помощь...)спасибо за, Ваше не равнодушное отношение ко всему происходящему и за то, что не обращаете внимание, на все глупости которые пишут в Ваш адрес...)
Вы очень добрый и отзывчивый человек, и я Вам искренне верю...)дай, Вам Бог крепкого здоровья
king_auto• 03 января 2015
а может он куда-то улетел? Ясновидящие говорят же, что искать в аэропортах машину. И время отьезда 4 утра может на рейс утренний ехал.
Каменная Фрося• 03 января 2015
Желаю чтобы побыстрее парень вернулся!
marketing• 03 января 2015
Ответ дляlavanda75
поднимаем темку
Дай бог!Вернется!Сходите к батюшке закажите сорокоуст за здравие!Иногда помогает,и очень даже!Храни его живым здоровым БОЖЕНЬКА!
polinaozh• 03 января 2015
Девочки, улететь он не мог. Нету загранки.
видимых родинок на руках нету, тату тоже нету. Есть большая родинка на шее.
Еще видела в обсуждении Меган Фокс - это его любимая актриса)
Спасибо всем!
Детектор лжи• 03 января 2015
Пусть побыстрее возвращается домой. Все будет хорошо!
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляlavanda75
поднимаем темку
Я прошу всех присоединиться!!! Я одна не справлюсь!!
Помогите найти парня!!!
Возможно вы заметите его в толпе. Возможно увидите его машину. Черная хонда аккорд. Номер АА4294ОІ
Прошу всех стать чуть-чуть внимательнее!!!
Спасибо всем!!!
fiaaa• 03 января 2015
Топ
Крем для арбуза• 03 января 2015
я уже писала, живу в Голосеевском районе г. Киев...)если будет необходимо, могу расклеить объявления в районе аэропорта Жуляны)
возможно, если и оставил машину так в аэропорту Жуляны (не далеко от Его района проживания)как вариант
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Спасибо!!!
После шести ни-ни• 03 января 2015
Влад возвращайся, все ждут тебя
Петросянша• 03 января 2015
Ответ дляpolinaozh
Спасибо всем!
сейчас есть самолеты в Ивано-Франковск с Киева! загран паспорт ведь не нужен!
Борщец• 03 января 2015
Ответ дляpolinaozh
Спасибо всем!
Не в обиду нынешней подруге, но по сообщениям больше похоже на то, что именно Вы близкий ему человек
Оябунчик• 03 января 2015
Ответ дляporom
А при чем тут телефон?
Это был как вариант, почему брат знает пароль с сайта вк.
annetta888• 03 января 2015
Ответ дляporom
Помогите найти парня!!!
Спасибо всем!!!
а паспорт он дома оставил? видно ли что уезжал - готовился, забрал дорожную сумку и т.п.
я буду писать тут мысли свои...может что-то натолкнет брата...
а то очень нервничаю, уже и муж тоже сидит смотрит
Держитесь!!!!!!!!