Задолбулька• 02 января 2015
Внимание! Пропал парень 20 лет. Владислав Бортник. Ваша помощь необходима!
Внимание!! Друзья! Пропал Бортник Владислав Вячеславович!
Киев. 30.12.14 в 4:05 утра выехал из паркинга на своем автомобиле Хонда Аккорд 2013 года ( новая) АА4294ОІ черного цвета в неизвестном направлении. Далее судьба неизвестна. Предположительно был одет в черную курту тканевую, джинсы. Всем, кто хоть что-то знает, прошу сообщить по номеру 0502180018(брат Слава)! Прошу репост!
Во всех социальных сетях! Помогите найти ребенка!
Задолбулька
• 03 января 2015
Ответ дляlyubanya_1991@mail.ru
Поддержу тему
Спасибо за поддержку и помощь!!!
Задолбулька
• 03 января 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Такой симпатичный парень, очень хочется чтоб нашелся!
Спасибо!! Храни вас Господь!
Задолбулька
• 03 января 2015
Ответ дляGohva
Напишите вот здесь вдруг, кто просмотрит свой авто регистратор и что-то увидит.
Спасибо!!! Храни вас Бог!
Ромашка_Бегемотовна• 03 января 2015
Мальчик жив и здоров. Я уверенна в этом. Ну, так сложились обстоятельства у него. Вернется точно.
Задолбулька
• 03 января 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Влад возвращайся, все переживают и ждут тебя
Ждем тебя!!! Очень ждем!!!
Задолбулька
• 03 января 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Спасибо! Мы верим и надеемся!!!
Задолбулька
• 03 января 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
оо а вы родились 9 числа...
ктото тут говорил про цифру 9
Первоклашка
Крем для арбуза• 03 января 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
оо а вы родились 9 числа...
ктото тут говорил про цифру 9
Здравствуйте! именно ’Первоклашка Я’ писала, о числах 5 и 9...)
вообще, у Неё огромное количество ’стыковок’ так сказать...)верим и надеемся, что именно 05 января 2015 год, парень вернётся домой живой и здоровый...)
Задолбулька
• 03 января 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Влад!!! Столько людей переживают! Возвращайся и перезвони близким!!!!
Мы ждем! Мы верим!!
Я тоже с Вами!! Дай Бог,чтобы нашелся парень живой и невредимый!!
Хотелось бы помочь,но даже не знаю, как и чем(( репост Вконтакте сделала. В Бориспольском аэропорту буду только 12 числа. Уверена,что к этому времени все наладится! А вообще, там уже искали машину?? Или в гаи обращались??
Задолбулька
• 03 января 2015
Ответ дляanna_vel
Обращались всюду. Задействованы все возможные организации
Спасибо за чуткость! За помощь!!! Дай вам Бог!!!
Задолбулька
• 03 января 2015
Ответ дляPanda
Надеемся только на лучшее
С верой и надеждой в сердце!!!
Задолбулька
• 03 января 2015
Ответ дляЮкки
обязательно!
Спасибо вам! Храни вас Господь!!!
Крем для арбуза• 03 января 2015
Полина, Вы очень милый и добрый человечек (судя по фото) и ещё очень красивая девушка...)
и не хотелось бы возможно, ’бередить старые раны’, но Вам больно до сих пор...)полтора года (не маленький срок), и если Вас нет в ’друзьях’ значит Вы не общаетесь...)очень, жаль...)Вам всё ещё дорог молодой человек...)
ВСЁ будет хорошо...)верьте в лучшее...)
Задолбулька
• 03 января 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Поддержу тему!
Спасибо за помощь и поддержку!!!
Молчалка• 03 января 2015
Трудно всю тему прочитать. Но распечатку звонков делали? Или смотрели? У меня есть знакомые,могу попробовать помочь.
Задолбулька
• 03 января 2015
Ответ дляМолчалка
Все сделали! Ждем новости завтра