Задолбулька• 02 января 2015

Внимание! Пропал парень 20 лет. Владислав Бортник. Ваша помощь необходима!

http://av-exim.com/bortnik/?_utl_t=fb

Внимание!! Друзья! Пропал Бортник Владислав Вячеславович!

Киев. 30.12.14 в 4:05 утра выехал из паркинга на своем автомобиле Хонда Аккорд 2013 года ( новая) АА4294ОІ черного цвета в неизвестном направлении. Далее судьба неизвестна. Предположительно был одет в черную курту тканевую, джинсы. Всем, кто хоть что-то знает, прошу сообщить по номеру 0502180018(брат Слава)! Прошу репост!

Во всех социальных сетях! Помогите найти ребенка!

http://av-exim.com/bortnik/?_utl_t=fb
Ромашка_Бегемотовна• 03 января 2015
Ответ дляporom
Все сделали! Ждем новости завтра
Ждём вместе с вами. Все будет хорошо!!!
Ковбой Хагис• 03 января 2015
Ждем хороших новостей и сопереживаем
После шести ни-ни• 03 января 2015
Влад возвращайся, все переживают и ждут тебя!
polinaozh• 03 января 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Полина, Вы очень милый и добрый человечек (судя по фото) и ещё очень красивая девушка...)
и не хотелось бы возможно, ’бередить старые раны’, но Вам больно до сих пор...)полтора года (не маленький срок), и если Вас нет в ’друзьях’ значит Вы не общаетесь...)очень, жаль...)Вам всё ещё дорог молодой человек...)
ВСЁ будет хорошо...)верьте в лучшее...)
Спасибо огромное
Очень дорог
Я не видела рассуждений об 9 и 5, но родилась 09.05.1992
Ковбой Хагис• 03 января 2015
А почему всё в таком секрете держите? Почему минимальная информация?
Ковбой Хагис• 03 января 2015
Подробности бы оживили дискуссию, а то тема в топе не продержится
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ждём вместе с вами. Все будет хорошо!!!
Спасибо всем за поддержку!! Спасибо вам за помощь!!!
anna_vel• 03 января 2015
Мы ждем с Вами хороших новостей!
Простецкая• 03 января 2015
Ответ дляpolinaozh
Спасибо огромное
Очень дорог
Я вшоке, надеюсь Первоклашка права и Влад вернётся живой и зоровый
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Это не мои требования. Информация закрыта
Я понимаю что скучно читать. Но тема не совсем для веселья

Спасибо за понимание!!!
Молчалка• 03 января 2015
Ответ дляКовбой Хагис
А зачем Вам подробно?? И к чему дискуссии?? Человек пропал-если кто-то может попомочь-пишет. Здесь не о чем дискутировать. Много желающих на чужом горе нажиться.имхо
После шести ни-ни• 03 января 2015
Схема сыра• 03 января 2015
Господи, помоги! Мне Влад уже как родной, мальчик прелесть, у меня брат младший его возраста, я его очень люблю.
Полина вот тоже приятна очень.
На страничку брата заходила и его жены, такая семья чудесная! Верю, что все будет хорошо и до понедельника Влад вернется домой!
И к стати, очень понравилась жена брата, такая красивая, просто загляденье.
Первоклашка Я• 03 января 2015
Ответ дляporom
Первоклашка
так вот откуда цифра 9! Я вся с ней измучилась, пусть я окажусь права и 5.01.15 он вернётся домой!
Схема сыра• 03 января 2015
Ответ дляpolinaozh
Спасибо огромное
Очень дорог
Полинка, вы вернулись? Как вы?
Губка Боб• 03 января 2015
Ответ дляКрем для арбуза
ВСЁ будет хорошо...)верьте в лучшее...)
Вот какого Вы такое делаете?
В теме вообще то девушка, которая с Владом в настоящее время. И зачем Вы приписываете Полине чувства, если может быть их давно в помине нет. Может у нее давно другой парень? Может он тоже в теме.
Вы о чувствах людей подумали? Так бесцеремонно, как Первоклашка
Dianabaklan• 03 января 2015
Храни его, Господь! Надеюсь все хорошо, и просто так сложились обстоятельства, это очень страшно, особенно в наше время...
Главное, чтоб парень был жив...
viki-vika2010• 03 января 2015
Мы ждем с Вами хороших новостей!
Спасатель Малибу• 03 января 2015
В топ!
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляМолчалка
Спасибо за правильные слова!!!
Телепузик• 03 января 2015
топ
Dianabaklan• 03 января 2015
Господи, помоги найти парня...И Ангелы-Хранители, не покидайте его...
Первоклашка Я• 03 января 2015
Ответ дляГубка Боб
Вот какого Вы такое делаете?
а я каким боком?
Ковбой Хагис• 03 января 2015
Молитесь, молитва еще и не такие чудеса совершала!
Губка Боб• 03 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
а я каким боком?
Вы тут как тут.
Думайте сами)
Ковбой Хагис• 03 января 2015
Ответ дляМолчалка
Это я так, для ’топа’, всё последний 6й от меня. Верьте!
автор Задолбулька • 03 января 2015
Я в принципе не могу никому ничего запретить здесь написать

Но прежде чем что либо писать-задумайтесь-насколько корректен или уместен ваш вопрос

Несколько часов назад я написала, что шоу здесь не будет. И , слава Богу, большинство сильно любопытствующих покинуло тему

Остались люди понимающие, сострадающие, адекватные!
Спасибо что вы есть!!!
Без вас бы ничего не получилось!!!
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляDianabaklan
Спасибо з а веру!!! Спасибо за помощь!
lussi8888• 03 января 2015
Тему в топ, ждем возвращения
Первоклашка Я• 03 января 2015
Ответ дляГубка Боб
Вы тут как тут.
Думайте сами)
я даже думать об этом не буду, я ж бред пишу, мне зачем думать... Пиарюсь, на чужом горе,бесцеремонно, что там ещё писали.