Задолбулька• 02 января 2015

Внимание! Пропал парень 20 лет. Владислав Бортник. Ваша помощь необходима!

http://av-exim.com/bortnik/?_utl_t=fb

Внимание!! Друзья! Пропал Бортник Владислав Вячеславович!

Киев. 30.12.14 в 4:05 утра выехал из паркинга на своем автомобиле Хонда Аккорд 2013 года ( новая) АА4294ОІ черного цвета в неизвестном направлении. Далее судьба неизвестна. Предположительно был одет в черную курту тканевую, джинсы. Всем, кто хоть что-то знает, прошу сообщить по номеру 0502180018(брат Слава)! Прошу репост!

Во всех социальных сетях! Помогите найти ребенка!

http://av-exim.com/bortnik/?_utl_t=fb
Dianabaklan• 03 января 2015
Девушкам, бывшим и настоящим, будьте мудрее и терпимее, не устраивайте дебаты.
Чудо происходит в доброте и благих намерениях, и только так.
viki-vika2010• 03 января 2015
Ответ дляporom
Спасибо вам!!! Вы снова здесь!!!
Захожу весь день, очень сильно хочется прочитать хорошие новости от Вас.
Я точно знаю, что молитва от души делает чудо.
Сил и терпения родителям Владислава. Поддерживайте их.
Бокс-орун• 03 января 2015
Ответ дляviki-vika2010
Давайте все вместе помолимся, что бы Владислав нашёлся живой и здоровый.
Просто вложите свои хорошие мысли и душу в молитву.

Господи Всесильный, Господи Всеблагой, коленопреклоненно молю Тебя о великом чуде. Даруй, Господи, возвращение пропавшего человека, раба Твоего Владислава. Ибо Ты сам сказал: «Кто ищет именем Моим, к тому мой ангел придет и явит то, что всякий просит. Аминь». Господи, ради рук, которые Тебя пеленали, ради рук, которые Твои ноги целовали, ради Святого Крещения, ради святой иконы «Умиление», ради матери Твоей, Царицы Небесной моей. Слезно прошу и молю: пусть раб Божий Владислав найдется, на порог своего дома вернется. Господи, молитву мою прими, каждое слово благослови, и раба Божиего отыщи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Аминь!
Отвечаю всем• 03 января 2015
Поддержу тему
Русская Богатырша• 03 января 2015
Очень надеюсь, что ничего плохого не случилось и не случиться. Подымаю.
Бокс-орун• 03 января 2015
верим в скорейшее возвращение Влада!
Бокс-орун• 03 января 2015
Влад,тебя ждут!
Бокс-орун• 03 января 2015
скорейшего возвращения!
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляviki-vika2010

Аминь!
Бокс-орун• 03 января 2015
столько неравнодушных людей поддерживают близких Влада.
Бокс-орун• 03 января 2015
Влад,мы все тебя ждём!
alfarek• 03 января 2015
Поддержу,чтобы парень быстрее нашелся.
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляMONCLER
Я тоже в Голосеевском р-не живу. У меня в контакте 1,5 тис. людей, сделала репост. А вдруг кто что видел. Надо помочь. Держитесь и терпения вам. Надеюсь на лучшее.
Cпасибо!!! Вы нам очень помогли!!! Храни вас Господь!
Редисочка• 03 января 2015
Забежала посмотреть: не нашелся ли потеряшка?
Скорей бы уже. Мы переживаем, а близкие наверно уже совсем с ума сошли.
Держитесь!!!!!
Силиконочка• 03 января 2015
девочки, где дайте ссылку вк
Силиконочка• 03 января 2015
новости есть?
alfarek• 03 января 2015
Близким сил,терпения. Влад обязательно найдется.
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляDianabaklan
Девочки как раз дебатов не устраивают.
Спасибо за веру в чудо! Спасибо за помощь!!!
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляАквис
Держитесь!!!!!
Сказали -ждать до завтра
Силиконочка• 03 января 2015
Девочки, где репост делать?
Бокс-орун• 03 января 2015
скоро полночь - неплохо бы после полуночи снова всем отписать по несколько постов,чтобы темка не ушла из ТОПа.
Силиконочка• 03 января 2015
Ответ дляporom
Сказали -ждать до завтра
а кто сказал?
Силиконочка• 03 января 2015
верим в чудо!
Анфиска_123• 03 января 2015
Так хочется хороших новостей,ну когда же....
Анфиска_123• 03 января 2015
Ответ дляБокс-орун
обязательно отпишемся
viki-vika2010• 03 января 2015
Ответ дляБокс-орун
+1, надо всем после полуночи поднять в топ
Самохвалова• 03 января 2015
Ответ дляporom
Аминь!
ПолБатона• 03 января 2015
Ответ дляporom
Сказали -ждать до завтра
а в харькове он не мог случайно быть 29 декабря?
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляviki-vika2010
Спасибо вам за помощь!!!
автор Задолбулька • 03 января 2015
Ответ дляАнфиска_123
Очень надеюсь на завтра!!!