В шоколаде• 02 января 2015

где сделать в Киеве анализ воды?

Кто недавно делал анализ воды в Киеве? Напишите где делали и во сколько это обошлось. Купили фильтр для воды, хотелось сделать анализ в сравнении воды водопроводной и после фильтра.
предложений в интернете нашли много, но хотелось бы сдать в какое-то проверенное место, незаинтересованное, чтобы действительно сделали нормальный анализ, а не написали что-либо
Анонимус Я• 02 января 2015
В институте химии(недалеко от Ленинградской площади)

Antonata• 02 января 2015
в санстанции делают по многим показателям, мы там делали.
автор В шоколаде • 02 января 2015
Ответ дляAntonata
я читала, что в санстанцию нужно объяснять еще для чего, по какой причине, что не утстраивает...
а вы в каком районе живете?
автор В шоколаде • 02 января 2015
и сколько стоит в санстанции?
Antonata• 02 января 2015
Стоит порядка 800 грн. развернутый анализ. Делали на Оболони, живем на левом берегу. Объяснять не надо, Вы же как частное лицо обращаетесь
Молчалка• 02 января 2015
О! Тоже актуально!
Особенно цена...
автор В шоколаде • 02 января 2015
Ответ дляAntonata
я вот думаю, если мне нужно сравнить 2 воды, это они возьмут как за 2 образца? по 800 грн за каждый? Что-то дороговато выходит...
Или это специально такие цены, чтобы не бегали воду проверять?
Antonata• 02 января 2015
зачем 2 вида? не надо анализировать воду из водопровода. если хотите сделать сравнительный анализ, то можно сделать в лаборатории при заводе Экософт-изготовителе систем очистки воды. Стоимость около 250 грн. Но этот анализ делают не по всем показателям, а только на цвет, запах, жесткость, железо, сухой остаток, нитраты
автор В шоколаде • 02 января 2015
Ответ дляAntonata
думаю, что они будут заинтересованы в том, чтобы показать некачественный результат, чтобы потом сказать, ай-яй-яй какую каку вы купили. Покупайте лучше у нас. ИМХО

Antonata• 02 января 2015
Нет :) Они производители, которые уже более 30 лет на рынке и скорее всего Вы купили систему их производства. Они производят различные системы, в том числе и промышленные. Мой муж там работал инженером, есть скидка на услуги и товары, я только поэтому Вам предлагаю :) Плюс мы в этом что-то понимаем и можем проконсультировать :)