Анонимарик• 21 февраля 2013
Какой выпрямитель выбрать ?
Девочки, хочу купить выпрямитель для волос. Остановилась пока на PHILIPS HP-8361 . А какие у вас модели ? И какой спрей для термозащиты посоветуете ?
Анонимарик
• 21 февраля 2013
Ответ дляlana2405
Ga.Ma
и ни на какой другой не променяю!
О этой фирме тоже читала много положительного ) а какая у вас модель ?) Я совсем растерялась, столько утюжков
Аноним• 21 февраля 2013
У меня Ga.Ma, до этого был PHILIPS набор для укладки с разными насадками - вообще было эффекта ноль сколько бы ни ’волозила’ утюжком.
tatyakalina• 21 февраля 2013
Я купила себе такие
но в итоге ими не пользовалась, вернее попробовала несколько раз и все. Я купила их вместе с профессиональным феном, так кот мне фена оказалось достаточно, чтобы классно укладывать волосы. Если хотите могу продать, естественно с хорошей скидкой, в учетом того, что они как-бы не новые и покупала дешевле, чем по этой ссылке, просто она первая, которую я нашла По поводу термозащиты, пользуюсь спрей Гама.
Анонимарик
• 21 февраля 2013
Дело в том, что у меня длинные волосы до пояса, крашусь проф.красками, ухаживаю всевозможными способами. Меня интересует только выравнивание , т.к от сырой погоды волосы предательски вьются
. Фен помогает, но иногда бывают ситуации когда нужно безупречное выравнивание
. Вот)
Анонимарик
• 21 февраля 2013
Ответ дляtatyakalina
Я купила себе такие
Спасибо ) хочется новенький )
tatyakalina• 21 февраля 2013
Ответ дляLolla Palooza
Спасибо ) хочется новенький )
Я поняла, в любом случае, рассмотрите эту модель, она неплохая и можете поискать подешевле. Я покупала по совету подруги, она работает мастером, она однозначно не советовала покупать не профессиональные модели.