Мая твая не панимать• 02 января 2015
Какая любамая кукла у Вашей дочке(( возраст 2-5 лет)
ГейСюда• 02 января 2015
в цьому віці льльок улюблених не було, були машинки, конструктори, пазли. Лялькою Вінкс і Барбі зацікавилась в 6р
Мэри Попкинс• 02 января 2015
Пупс, с мягким телом,страшный уже. Игрушки перебирала, его не поднялась рука выкинуть. А сейчас филли пони у нас фишка. Подарили и старшей и младшей по замку. Уже два дня от них не отходят))
Голубая фишка• 02 января 2015
Дочке 6, никогда не любила кукол. Есть 3 шт., но вот пони и лошадки - это ее любовь. Вот их более 50 шт - и у каждой есть имя.
Мэри Попкинс• 02 января 2015
Ответ дляГолубая фишка
у нас старшей 7 лет, лошадкиэто да, у нас их тоже примерно столько же насна собиралось, и с крыльями, и с рогом,с ччем только нет))). Сейчас вот филли пони. Купили замок для ведьмочек филли и младшей большой розовый.они в восторге)))
Помилуйте мадам• 02 января 2015
А мы куклами не играем почему-то. Нам 2,5. Я уже волнуюсь. Сейчас самое любимое - фиксики.
Кто крайний?• 02 января 2015
Рапунцель с Диснея и на Новый год подарили вот такую, (тоже ходит на горшок) пока с ней не расстается
Кто крайний?• 02 января 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
не переживайте, мы тоже не играли в этом возрасте, больше паравозики, самолеты и пистолеты, а вот как пошли всадик, стали играть, сейчас она собирает все свои игрушки и читает им сказки, кормит, нам 4 года
Помилуйте мадам• 02 января 2015
Ответ дляКто крайний?
Спасибо, успокоили.