Яичница с беконом• 02 января 2015
Вопрос к кошатникам и знатокам по глистам )))
Такая вот ситуация: сестра завела котенка, он оказался с глистами (начал рвать длинными желтыми червями), дети мои играли с котенком, да и я брала его в руки. Через сколько дней выпить противоглистное и какое лучше для профилактики? Или через сколько дней сдать анализы и на что?
ОченьПриятно-Царь• 02 января 2015
личинки нед.через 2-3 вылупливаются
поэтому думаю так и табл.нужно выпить, потом еще нед. через 2-3 вторую
angelannet• 02 января 2015
мы все и коты пьем от глистов 2 раза в год... профилактика - даже врачи рекомендуют
Самохвалова• 02 января 2015
У нашей были маленькие белые , кота не было . Давали пол таблетки , другие пол таблетки через 15 дней . Но там надо по весу
Цвиринь• 02 января 2015
у человека и кошек не общих паразитов! человек кошачими глистами не заражается ! и какая профилактика? какие полгода и кто это рекомендует?
автор вам сюда - читайте или можете зарегится и вопрос задать . ответ получите в любом случае в течении нескольких дней
Морковку дай• 02 января 2015
Ответ дляЦвиринь
ДА ШО ВЫ ГОВОРИТЕ)))))))
Пушка заряжённая• 03 января 2015
Ответ дляМорковку дай
ДА ШО ВЫ ГОВОРИТЕ)))))))
Вы хоть матчасть изучите для начала, прежде чем травиться антипаразитарными средствами
это капец вообще
паразиты, эти ваши глисты настолько разные бывают, что и препараты очень разные
А те врачи, которые рекомендуют профилактику, неучи и бездари
НЕТ ОБЩИХ ПАРАЗИТОВ У КОШКИ И ЧЕЛОВЕКА . НЕТУ
У собак и человека есть, но для того, чтобы человек заразился, человек должен проглотить яйца. А яйца эти собаки выделяют с калом, т.е. возможный путь заражения, либо потрогать экскременты животного, либо вдохнуть их.
НО и ЭТО НЕ СТРАШНО, по большому счету, т.к. человек промежуточный хозяин, там цикл определенный проходит и усе.
Из средних веков неплохо бы уже поближе к XXI перебираться.
Если что, есть кот, до прошлой осени была собака, маленькие дети в доме. Проблем с глистами у двуногих нет, четверолапым делаем профилактику для ИХ здоровья.
это капец вообще
Пушка заряжённая• 03 января 2015
Ответ дляЦвиринь
Еще хочется добавить, что, врачи называют родителей, проводящих детям ’профилактику’ просто таки ВРЕДИТЕЛЯМИ, учитывая количество противопоказаний, побочных эффектов и влияния на организм Вормилов и проч.
Зато прививки все боятся детям делать, ага.
А про то, во сколько раз повышается риск врожденных аномалий у ребенка, зачатого в течении ШЕСТИ МЕСЯЦЕВ после приема того же Вормила, и знать не знают.