ПолБатона• 02 января 2015

а ваши мальчики малыши ходят в студию танца

Или вы против чтобы мальчик танцевал? Интересует возраст 3-10 лет
натусёна• 02 января 2015
ходит, очень нравится! как можно быть против здоровья, хорошей осанки и удовольствия от занятий?

фан L.O.S.T.• 02 января 2015
ходим, нам 8 лет
автор ПолБатона • 02 января 2015
Ответ длянатусёна
Я не против. Наоборот!!!!)) но нам пока три.думаю рановато ещё. Считаю очень это полезно....для всего.
Antonata• 02 января 2015
ходили в 4 года, очень нравилось. сейчас оставили только кунг-фу, т.к. добавилась подготовка к школе :( вспоминает иногда танцы
Бюст Березуцкого• 02 января 2015
Ходим на бальные танцы, нам скоро 5 лет
натусёна• 02 января 2015
Ответ дляПолБатона
мой с 3х ровно ходит, у нашего хореографа очень хороших подход к малявкам)
натусёна• 02 января 2015
Ответ дляAntonata
куда вы на подготовку ходите?
Сосулька• 02 января 2015
Мой муж занимался с 4 лет. Спина, ноги, шея, походка - загляденье. Главное - чтобы хореограф был грамотный, руки-ноги не повыкручивал непосильной для малыша нагрузкой
автор ПолБатона • 02 января 2015
Ответ длянатусёна
я бы и сейчас отдала в студию....но находимся не дома...а тут нет разнообразия(