Борщец• 02 января 2015
Как заставить вернуть деньги?
Добрый вечер всем,случилась очень не приятная ситуация.Мы водим ребенка в школу раннего развития,25 декабря для них устраивали утренник Дед Мороз,Фиксики и т д,стоимость билета 150 грн,честно говоря не очень дешевое действо,но ребенок очень хотел туда пойти.Купили билеты,приходим в назначенный день и время туда,а представление уже как час идет(((Мой ребенок был в такой истерике вы себе не представляете,при чем что у меня довольно спокойный и не избалованный сын,настроение было испорчено.Поговорив с администрацией они сказали что перенесли время на час и отправили всем смс.Вот скажите мне,Утренник на 6,они прислали смс в 16-02 ждем вас в 17-00.я увидела смс только когда они мне сказали что прислали его.Первое в это время нас не было дома и всен равно бы не успели на 17-00,смс не всегда читаю т к часто присылают спам.Есть смс в 16-02 на телефоне и билет на 18-00.Скажите должна ли мне администрация вернуть деньги?Они категорически не хотят,доводы ни какие не идут,ваши проблемы что вы не читаете смс((Скажите кто прав?И как мне добится возврата денег?Не хочется им дарить 150 грн,и если они все же не захотят,куда можно пойти дальше?Спасибо
Кима_кепка• 02 января 2015
ушлые они
даже не знаю, что делать. в милицию с этим не пойти
в защиту прав потребителей тоже...
Борщец
• 02 января 2015
Ответ дляАлывердЫ
Они предупредили, а дальше уже не их проблемы.
Но они предупредили за час,я в это время была далеко от дома и если бы увидела все равно не успела бы((
Нуждаюсь в общении• 02 января 2015
Теперь будете читать смс. А если захотите себе Рождество испортить, то будете без толку бегать и писать заявы в никуда.
Праздничный сервиз• 02 января 2015
Пред упреждать нужно как минимум за день, но никак не за час.
Я вас поддерживаю.
Борщец
• 02 января 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Дело ведь даже не в этом,я бы даже на машине не успела бы на 17-00,скажите это нормально за 58 минут прислать смс?Ведь билеты были куплены за месяц,вы считаете это правильным?
Борщец
• 02 января 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Я вас поддерживаю.
Спасибо вам,я уже расстроилась что сильно многого требую!
Праздничный сервиз• 02 января 2015
Ответ дляАлывердЫ
За час это не предупреждение!
А если у меня четко паспланированный день и я нахожусь в другом конце города?
Кима_кепка• 02 января 2015
вроде даже частные клубы, школы развития подчиняются гороно/районо. может как-то через них бучу поднять
Праздничный сервиз• 02 января 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Вы не правы.
Люди заранее купили билеты, планировали поход. Если у них планы поменялись, то они должны были как минимум за день сообщить всем.
Если вы висите на телефоне и сидите днями дома, то может вам и не сложно за час собраться и пере строить свои планы.
Праздничный сервиз• 02 января 2015
Ответ дляБорщец
Нет, все с вами нормально. Это они офигевшие.
Борщец
• 02 января 2015
Ответ дляksunuyabelaya
Виноваты оба!первым надо было обзвонить а вам читать...
Т е если я сижу и крашу волосы в салоне мне приходит смс,вот что мне делать?я распланировала день,за 58 минут это норма?
Нуждаюсь в общении• 02 января 2015
Ответ дляБорщец
Нет, это не правильно, но хозяин барин. Сейчас много чего не справедливо, но нервы и здоровье дороже. Вы же понимаете что добиться справедливости почти не реально, вот я и говорю что, отпустите ситуацию и не тратьте свои нервы.
Борщец
• 02 января 2015
Ответ длямиссДавеча
они подарок подарили ребенку?
Ничего не подарили((
Праздничный сервиз• 02 января 2015
Ответ дляБорщец
Лежебокам не понять:))))
Нуждаюсь в общении• 02 января 2015
Ответ дляБорщец
Ничего не подарили((
Прославьте их в нете, на всю катушку!
Борщец
• 02 января 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Просто если честно это не копейки что бы я им дарила,да и не правильно это как по мне
АлывердЫ• 02 января 2015
Ответ дляБорщец
Я с вами полностью согласна, но очень сильно сомневаюсь, что у нас возможна какая-либо компенсация по этой ситуации.
АлывердЫ• 02 января 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Прославьте их в нете, на всю катушку!
А, кстати, да! Очень эффективно написать отзыв на сайте Я там как-то накатала телегу на один инет-магазин. Так деньги вернули с компенсацией и 150 раз извинялись ещё.
Праздничный сервиз• 02 января 2015
Ответ дляБорщец
Я и копейку бы не простила, раз поступают по свински. И очень вас понимаю, у меня тоже расспланировано все до мелочей и такая смс меня бы тоже не порадовала.
Нуждаюсь в общении• 02 января 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Лежебокам не понять:))))
Ну как по мне, то за 58 мин. красить волосы, прийти домой, собрать чадо и доехать тоже не сильно много времени.
Нуждаюсь в общении• 02 января 2015
Ответ дляАлывердЫ
В таком случае и материальный ущерб можно запросить, прислав им отзыв до размещения))))
Борщец
• 02 января 2015
Ответ дляАлывердЫ
Спасибо)
АлывердЫ• 02 января 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Возможно. Там этот отзыв идёт непосредственному руководству организации и сайт отслеживает все негативные отзывы до конечного результата. Можно попробовать.
Праздничный сервиз• 02 января 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Извините, но мне от моего мастера ехать домой 25-30 минут в лучшем случае и я не думаю, что развивала автора в ее же доме находится. А прийти как минимум нужно за 10-15 минут, чтобы еще и сесть удачно..
Чебуравлик• 02 января 2015
Ответ дляБорщец
Єто ненормально, но им на єто плевать, формально подстраховались. Позвоните в защиту потребителей, попробуйте узнать, какие правила в єтом случае, и потом бомбить их.
Нуждаюсь в общении• 02 января 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Так и я о том же, Вы за час до представления не будете красить, в салоне, волосы.
Борщец
• 02 января 2015
Ответ дляЧебуравлик
Вот и я думаю может действительно стоит туда обратится?