Смячиком• 21 февраля 2013
Джиллиан Майклс Красивая фигура за 30 дней
Кто занимался ? НЕ хочу ходуть , набрала те кг которые хотела , просто нужно подтянуть тело! прес и попу это самое главное, мне подойдет эта программа для моей цели ? а то смотрю что многие ее хвалят как способ похудения
пасибки
Pipistrello• 24 февраля 2013
Я сейчас занимаюсь, уже 6 дней. Мне нравиться. Занимаюсь не для похудения а для того что бы подтянуть мышцы.
Армейская• 22 марта 2013
Я занимаюсь уже месяц, могу сказать результат есть, похудела и тело подтянула, животик уменьшился
Калёва Замалёва• 22 апреля 2013
Любая физ нагрузка - это подтяжка мышц, а чтобы похудеть нужно соблюдать диету. Так что вряд ли вы начнете худеть...