Люда Людоедова• 02 января 2015

Прерванный п.акт, можно забеременеть???

Скажите, можно ли забеременеть при прерванном половом акте, теоретически из книг и умных статей читала, что это легко возможно, а реально в жизни у кого-то так случалось???
Хочу в БАНю• 02 января 2015
Моему 6 лет.Мыл инструмент и до,и после,пролетов не было,а шпион получился...

Дедуськина бабуська• 02 января 2015
Конечно можно. И при АС, если, пардон, в попу кончает, тоже можно, часть спермы все равно вытекает и спермик вполне может добраться куда надо.
Лыжи со вспышкой• 02 января 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Это тоже довольно часто бывает. Знакомый гинеколог рассказывал
Не служанка• 02 января 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
а точно успел вовремя выйти, или не успел, поэтому так получилось???
И успел вроде вовремя, и всегда было четко, но в один прекрасный день проворный сперматозоид прорвался! Теперь сыночек такой же - шило 3года 6 мес.!
автор Люда Людоедова • 02 января 2015
посоветуйте нормальные проверенные таблетки, пила Ярину, но от нее всегда такая сухость там, и молочница на этом фоне каждый месяц, как отменила так всё наладилось. Спирали и прочие технические приспособления не хочу
Лыжи со вспышкой• 02 января 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
У меня сухость была от всех((((пила несколько разных
Челюскина• 02 января 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
мы и раньше так иногда предохранялись, и ничего, муж четкий - вовремя спасался бегством. Но терзают смутные сомнения постоянно... не думала что так много случаев
И у нас четко было года три, а потом видно совпало с овуляцией и нате Вам две полоски)

azovie• 02 января 2015
Да и у меня доченьке 5 мес!!
Маргарита и Мастер• 02 января 2015
теоретически возможно все!)) А еще важно, какой день цикла
Кидстаффовка• 02 января 2015
Да! Два аборта на ппа....
вентиляторная• 02 января 2015
У подружки двое детей и три аборта таким способом ’контрацепции’ получилось. Сама такое не практикую Это не способ.
Таблетки были - гадость редкостная. Никогда больше не буду пить.
спирали - две были. В принципе, можно, но я больше не ставила.
и сейчас вернулись к старому доброму презику. Пока устраивает.