мистерЛяпсус• 02 января 2015

а может такое быть что не можешь похудеть из-за глистов?

Коварная Зая• 02 января 2015
я слышала, что из-за глистов наоборот в весе теряют.

Милашка-оторвашка• 02 января 2015
Скорее наоборот.
Сумчатая кошка• 02 января 2015
Ответ дляastrex
+100.
Я слышала, заводят глистов что бы похудать, а потом их не могут вывести.
Шкура Шуры• 02 января 2015
бывает аткое, что не можешь похудать, если ешь как не в себя, или с гормонами беда, с метаболизмом. от глистов - нет, не толстеют. не придумывайте себе объяснений. проверьтесь у эндокренолога. если порядок - диета и спортзал
автор мистерЛяпсус • 02 января 2015
Ответ дляШкура Шуры
трое маленьких детей и работа мой спортзал.нету на него даже 15 минут.
ем мало.и даже меньше чем раньше.на нервной почве даже и апетита нет.
Шкура Шуры• 02 января 2015
Ответ длямистерЛяпсус
нерегулярное питание = 95% вероятности появления проблем с метаболизмом, лучше к эндокринологу. если нет времени - старайтесь кушать по немногу, натуральную пищу, минимум 3 раза в день, лучше - 3 полноценных приема пищи, между ними легкие перекусы, на ужин стандартно - легкое и некалорийное, каш поменьше, белого хлеба, печенюх и всяческих снеков поменьше
Шкура Шуры• 02 января 2015
Ответ длямистерЛяпсус
я похудела за счет адекватного режима питания, и исключения обработанных продуктов. тяжело, заморочливо, но со временем привыкаешь. спортом занимаюсь, но считаю, что все что он мне дает - больше форма, а не минус в весе. попробуйте пересмотреть свой режим питания. вы не можете давно похудеть, или поправились недавно, и застряли в этом весе?

Научительница• 02 января 2015
Некоторые только считают что едят мало....
ИМХОля• 02 января 2015
Ответ длямистерЛяпсус
гормоны или расположенность к полноте.