Интернет Бродилкин• 02 января 2015

хотим поехать заграницу боимся...помогите

Девочки хотим с сыном поехать,ему 18 ,никогда не были заграницей боимся мало ли....куда правда не решили,но наверно денег на Египет только хватит....успокойте,как себя там вести надо? Англ.не знаем.......
Нежная Лапка• 02 января 2015
ничего не бойтесь!
это же прекрасно - путешествовать!
все будет супер! едьте и отбросьте прочь все сомнения и страхи)

ничевока• 02 января 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А море может быть и далеко от отеля? Просто в некоторых на территории отебя вроде есть ?
есть первая линия у отелей, они прямо на берегу стоят.... 2-3 линия я бы не рассматривала... надо ждать потом трансфер, чтобы вас в отель отвезли. Это не очень удобно как по мне...
Канализационный люк• 02 января 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ну куда идти,как себя вести ну деревня (((
Куда идти надо смотреть когда вы определитесь хотя бы со страной, городом, отелем. Плюс определитесь вам море надо, или активный туризм. Когда пишут ходили в магазины за тряпками, к примеру, мне не понять. Где бы я не была, не за тряпками я ездила. Вот и решите за чем или зачем вы едете.
автор Интернет Бродилкин • 02 января 2015
Ответ дляgloriya8305
главное, перемандражировтаь один раз и все, все отлично, все легко, можете у агента попросить гостиницу где много русских, если что то стесняетесь спросить, приходите в личку
Спасибо вам,просто как никак чужая страна....мандражел в первый раз,хочется максимум всего разного знать,чтобы на деньги там не к кинули например
Ответ дляКанализационный люк
Конечно к морю,может пару экскурсий если удастся.
Малая еще та• 02 января 2015
Ну ладно вы незнаете англ язык, а сын что делал до 18 лет?? сейчас даже дети элементарные слова сказать могут, а после школы минимум начальный уровень обязательно должен быть
Но в Египет вам смело можно, там таких любят
Канализационный люк• 02 января 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
вам бы персенчика попить, на крайняк валерьяночки.
Не нравится тема, просто мимо и будит Вам счастье.
Себе налейте. Меня не раздражает тема. Я считаю, что вопрос бредовый.
Ответ дляничевока
Ясно спасибо учту
gloriya8305• 02 января 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
не кинут, покупайт тур-все включено с питанием, а на сувениры, если захотите на ваше усмотрение

Докладная• 02 января 2015
Ответ дляничевока
не факт, что в один отель попадут...
С кем-то обязательно попадут, особенно, в автобусе после перелета.
Ответ дляМалая еще та
Каких таких?
Ваша прЭлесть• 02 января 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
смотрите отели только с 1-й линией, море будет рядышком и никуда топать или ехать далеко не надо будет.
Докладная• 02 января 2015
Ответ дляКанализационный люк
Не по теме.
Канализационный люк• 02 января 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ну так с этого начинать надо. К примеру, мне море и даром не нать. Мы только путешествуем, объезжаем, обходит, облазим. Если вы к морю, то дорога ваша от отеля до топчанчика. Чего нервничать не пойму, тем более, что с вами двое взрослых мужчин.
Канализационный люк• 02 января 2015
Ответ дляДокладная
Не по теме.
По теме я ответила и не раз. Не заметили? А что у вас по теме?
Ответ дляКанализационный люк
Не 2е а 1
Папина дочка• 02 января 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ой спасибо вам,денег лишних нет,сами не можем это все заказывать..
вы сначала определитесь куда поедите. например, Египет. начинайте мониторить цены - на сайтах туроператоров лучше всего - там самая актуальная информация (анекс, корал. Тез, пегас). вот подошла цена, даты, город вылета - начинайте отель выбирать. читайте отзывы обязательно - не в смысле плохой\хороший (это субъективно очень) а в смысле что там и как, потому что в описаниях часто врут. например, пишут, что бассейн с подогревом, а его нет или пляж три минуты - а на самом деле это три минуты на такси. и уже когда определитесь - тогда идите в турагенство и просто покупайте тур, как хлеб в магазине. я всегда так делаю. а поводу экскурсий - не переживайте - купите у гида. просто не три, а две, например. не страшно. для первого раза может оно и лучше - точно будет нормальный автобус, и хорошо говорящие по-русски гиды. опять же- описание экскурсий и цены можно посмотреть на сайте того туроператора, от которого будете лететь. у тез тура точно было раньше на сайте, сейчас не знаю. я первый свой раз (как раз в Египет) вот так по туристическим сайтам сама и распланировала. а еще лучше - почитайте форум типа турправды - там много информации.
Ответ дляничевока
с ластами??? конечно к морю... рыбок смотреть и кораллы...
А море там надеюсь без ям? Я просто плавать не умею
Помогалочка• 02 января 2015
Были в Египте в Хургаде в 2-х отелях сети Пик Альбатрос. Честно - весь персонал с русским ну просто ни в зуб ногой. Хотя 4-ка и 5-ка отели. И анимация, и рум-сервис, персонал аквапарка только нем, франц, англ и итальяно. Я бы переводчик хоть фиговенький прикупила в дорогу.

Ответ дляСовбез
Ну посоветуйте не более 15 тыс,грн?
Ответ дляПомогалочка
Скажите а всякие спа салоны при отеле,хаммамы дорогие?
ПоЗиТиВнАя• 02 января 2015
Автор,ничего не бойтесь,летите,Вас встречают в аэропорту,привозят в отель и наслаждаетесь отдыхом,на территории отеля абсолютно безопасно.
Канализационный люк• 02 января 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ответ дляСовбез
Огрооооомнле спасибо)
Папина дочка• 02 января 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ну посоветуйте не более 15 тыс,грн?
я вам там выше написала как искать. я же не турагент)))) у каждого свои запросы, понимаете? очень от отеля зависит цена. а тут уж - кому что. кто-то удавится если омаров на завтрак не будет, а кому-то лишь бы крыша над головой - и целый день на пляже. сами повыбирайте - это поначалу кажется трудно, а вообще интересно очень.
есть еще сайты типа ’магазин горящих путевок’ - это сводные по разным туроператорам, но там часло неактуальная информация, но так, для прикидки можно глянуть. Удачной поездки вам! все получится!
Ответ дляКанализационный люк
Вы мне уже тут надоели,выйдите с темы
Канализационный люк• 02 января 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вы мне уже тут надоели,выйдите с темы
Я не у вас дома, чтоб вы мне тут дама командовали. Я поражаюсь, иметь сына 18 лет, не молодуха уже, а вопросы....
Помогалочка• 02 января 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Сауна - 50 у.е., массажи от 20 и до 90 у.е., тату по 15-20. Можно торговаться. Я не знаю, где там народ все дешевое находил, были даже у них в с\м, ну да, китай и местные грязи в пакетиках - дешевые, но если хорошие масла, украшения и кораллы - мамадарагая цены. Я не лезу к дешевым экскурсиям на пляжах, сильно много погибает туристов, поэтому ездили от отеля (аккредитлванные товарищи), в Люксор - 110 у.е., дельфинарий - 45 у.е. и на подлодке по дну моря вроде по 40 было. Аквапарк у нас не входил в путевку - по 45 у.е.
Ответ дляКанализационный люк
Ну не нравится не читайте,я перед вами оправдывается не собираюсь
Ответ дляПомогалочка
Ого но недешево...а от чего погибали то?