Интернет Бродилкин• 02 января 2015
хотим поехать заграницу боимся...помогите
Девочки хотим с сыном поехать,ему 18 ,никогда не были заграницей боимся мало ли....куда правда не решили,но наверно денег на Египет только хватит....успокойте,как себя там вести надо? Англ.не знаем.......
Капризуля• 02 января 2015
Там все на русском говорят. Словарик конечно при хватить можно)))) Ну это так для смелости.
ничевока• 02 января 2015
Ответ дляВероятненько
Вы еб### е чи притворяетесь?
почему все такие злые???
Омлетик• 02 января 2015
Езжайте смело!!! и не переживайте ! Отдохнёте отлично! Море, солнце, пляж, подводный мир шикарный! Не о чём не думайте! Мы нгл тоже не знаем и ничего! Там все на русском говорят, даже арабы)) Отличного вам отдыха!!!
Канализационный люк• 02 января 2015
Ответ дляничевока
почему все такие злые???
Солидарна, не в такой грубой форме. Ну че за бред. Что за вопросы дебильные. Как себя вести? Паранжу наденьте.
Ой боюсь, боюсь, боюсь
Ой боюсь, боюсь, боюсь (с)
Еще никто никуда не едет, еще не знают куда. Скорей всего разговоры так и останутся разговорами.
Ой боюсь, боюсь, боюсь
Ой боюсь, боюсь, боюсь (с)
ничевока• 02 января 2015
Ответ дляКанализационный люк
Ой боюсь, боюсь, боюсь
Ой боюсь, боюсь, боюсь (с)
Ой боюсь, боюсь, боюсь
Ой боюсь, боюсь, боюсь (с)
ну человек может не знает, может не у кого спросить... можно пройти мимо либо ответить нормально...
Сиреневенькая• 02 января 2015
автор я в Стамбуле специально в отеле останавливалась где на русском персонал не говорит . и ничего - одна! лепота . ежайте не бойтесь .
Пописанная парта• 02 января 2015
Ответ дляКанализационный люк
Ой боюсь, боюсь, боюсь
Ой боюсь, боюсь, боюсь (с)
Ой боюсь, боюсь, боюсь
Ой боюсь, боюсь, боюсь (с)
Солнечный зайчик• 02 января 2015
Ответ дляКанализационный люк
Ой боюсь, боюсь, боюсь
Ой боюсь, боюсь, боюсь (с)
Ой боюсь, боюсь, боюсь
Ой боюсь, боюсь, боюсь (с)
вам бы персенчика попить, на крайняк валерьяночки.
Не нравится тема, просто мимо
и будит Вам счастье.
Не нравится тема, просто мимо
и будит Вам счастье.
Интернет Бродилкин
• 02 января 2015
Ответ дляВероятненько
Вы еб### е чи притворяетесь?
Слов нет вам сказать
Интернет Бродилкин
• 02 января 2015
Ответ дляMarVla911
там английский и не надо... берете в агенстве путевку и с Богом... ничего там страшного нет... в Египет главное маску и ласты берите, там шикарное море...
А это на территории бассейна или надо идти к морю?
Интернет Бродилкин
• 02 января 2015
Ответ дляОмлетик
Спасибо,ещё не купили путевку....
Папина дочка• 02 января 2015
Тю, вы че? чего бояться? во-первых в турагенстве все расскажут. если первый раз вообще -то мой вам совет - делайте как все. приехали в аэропорт - куда все с вашего рейса - туда и вы. прилетели - куда вся толпа поперла - вам туда. главное автобус свой найти - но это вам в турагенстве расскажут какая принимающая фирма и что искать.. в отель привезут - ваучер отдадите на ресепшен и вас отведут в номер. пару долларов дайте за то, что сумки вам дотащат. на ресепшен как правило по-русски говорят. можете на встречу с гидом сходить (пока будете в отель ехать он сто раз напомнит когда и где она будет) - там все вопросы и зададите. по отелю - везде все по-разному. но если в дорогой поедите - там 70% контингента русскоговорящие - не пропадете, спросите если что. если боитесь кидалова- экскурсии покупайте у гида - он будет рад до смерти. мы не боимся и уже давно заказываем в интернете из дома раза в два дешевле. но ради своего спокойствия можете переплатить, если деньги есть. не переживайте. у всех он был этот самый первый раз за границей)))
Солнечный зайчик• 02 января 2015
Ответ дляКанализационный люк
Ой боюсь, боюсь, боюсь
Ой боюсь, боюсь, боюсь (с)
Ой боюсь, боюсь, боюсь
Ой боюсь, боюсь, боюсь (с)
ник Вам в точку
Интернет Бродилкин
• 02 января 2015
Ответ дляКанализационный люк
Ой боюсь, боюсь, боюсь
Ой боюсь, боюсь, боюсь (с)
Ой боюсь, боюсь, боюсь
Ой боюсь, боюсь, боюсь (с)
Язвочка....
Люда Людоедова• 02 января 2015
Моя сестра ездила говорит все ок, ходили в магазины ничего не понимали, но все таки смогли скупиться и одежду и фрукты, продукты покупали.
Интернет Бродилкин
• 02 января 2015
Ответ дляsarfin
вы шутите? чего бояться то? мы с ребенком с 4 его лет ездим
не зная англ.хорошо в турции и египте. в аэропорту идите за остальными людьми из самолета:)
Ну куда идти,как себя вести ну деревня (((
ничевока• 02 января 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
с ластами??? конечно к морю... рыбок смотреть и кораллы...
Интернет Бродилкин
• 02 января 2015
Ответ дляСовбез
Ой спасибо вам,денег лишних нет,сами не можем это все заказывать..
Ваша прЭлесть• 02 января 2015
Не переживайте мы с мужем летали на Шри-Ланку, ни он ни я английского не знаем, и ничего, отлично отдохнули с местыми объяснится смогли. Даже там есть местные кто знает русский.
gloriya8305• 02 января 2015
главное, перемандражировтаь один раз и все, все отлично, все легко, можете у агента попросить гостиницу где много русских, если что то стесняетесь спросить, приходите в личку
Докладная• 02 января 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Еще в дороге познакомтесь с русскоговорящими и все будет окей. Главное, не стесняйтесь спрашивать у людей, что Вас надо.
gloriya8305• 02 января 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
вас встретят и все расскажут, купите тур и все вам скажут поэтапно
womanterra• 02 января 2015
Автор,на неадекватов не обращайте внимания.По теме-главное-взять путевку.дальше все за вас сделают.Везде говорят на русском,а если и нет,то на пальцах прекрмсно объяснитесь.Ндьте и ничего не бойтесь.А особо нервным хочу сказатб,что это далеко не самый тупой вопрос.Тут иногда такие темки создают-впору задуматься о психическом здоровье авторов!
Интернет Бродилкин
• 02 января 2015
Ответ дляничевока
А море может быть и далеко от отеля? Просто в некоторых на территории отебя вроде есть ?
ничевока• 02 января 2015
Ответ дляДокладная
не факт, что в один отель попадут...