Додекаэдр• 02 января 2015

как проверить мужа?

вобщем все как обычно... подозреваю. частые командировки. проскакивает переписка. сейчас опять уехал. общается в вайбере , заметила еще летом, недавно опять попался, одна и таже девушка. хочу знать точно изменяет или нет. как проверить?
Зоркая Зорро• 03 января 2015
Ответ дляДодекаэдр
счастье не в деньгах. а то что я смогу заработать мне вполне хватит. я так не смогу . за его деньги закрывать глаза на гульки?
Автор,если у вас есть силы тупо закрыть глаза - закрывайте и пусть всем будет хорошо. А если нет - не насилуйте себя!!!!Пока выводов никаких не делайте- не накручивайте себя. Но если решили узнавать - копайте!!!!Не измена страшна,а бесконечный обман!!!!

автор Додекаэдр • 03 января 2015
Ответ дляLubaya
Понимаете,если муж боится вас потерять,он не пойдет налево. Но ,это только при условии,если он САМ боится,а не вы ему угрожаете.
если идет на лево - то не боится. зачем тогда отнекивается? ничего нет? значит я сама все придумала?
автор Додекаэдр • 03 января 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
согласна. спасибо! прямо сейчас ничего не смогу узнать. но если что то будет, все равно станет явным. доверия нет теперь и потоянные подозрения убивают(
Lubaya• 03 января 2015
Ответ дляДодекаэдр
говорила. отнекивается. когда показала, извинялся, сказал такое общение прекратит если мне не приятно. стал больше скрывать, но вижу что не прекратил
Вот:стал больше скрывать,а дальше еще больше изголяться будет,чтобы вы не узнали,а потом ему надоест,надоест контроль,ваши придирки,скандалы и т.д,и он уйдет,уйдет к молодой и красивой,а вы будете вопить,что он испортил вам жизнь и молодость,хотя и ваша вина в этом также будет.
А вы как ему о своих подозрениях говорили?
Зоркая Зорро• 03 января 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Подумайте, а готовы Вы жить дальше с такой правдой?
Представляете свой день без него?
Сможете ли жить с ним при отсутствии доверия?
Есть куда уходить, за что жить?
Это ревность или решение?

Я была в примерно такой же ситуации.
Выгнала на фик.
Но я достаточно зарабатываю, чтобы жить без него.
И что вы представляли свой день без него?
Lubaya• 03 января 2015
Ответ дляДодекаэдр
Если идет налево,значит понимает,что никуда не денетесь или просто не любит
автор Додекаэдр • 03 января 2015
Ответ дляLubaya
показал смс которая пришла когда он был в ванной и выше переписку.

ЯсноВидящая• 03 января 2015
Да.
Поняла, что могу без него.
Самым тяжелым было - принять решение.
Потом все легко, потому что не сомневаешься.
Lubaya• 03 января 2015
Ответ дляДодекаэдр
Вопили,обзывали,угрожали? Ну вот только честно
автор Додекаэдр • 03 января 2015
Ответ дляLubaya
короче))) спасибо вам. может и не любит, но говорит обратное. хер их поймешь что им нужно. время покажет)))
Lubaya• 03 января 2015
Ответ дляДодекаэдр
Главное,чтобы Вы себя любили и ценили и не опускались до мелочности,воплей и подозрений. Будете Вы себя ценить,будут и окружающие,в том числе и муж. Банально,но факт.
автор Додекаэдр • 03 января 2015
Ответ дляLubaya
нет абсолютно. он знает прекрасно, что я его не держу и за него держаться не буду. как бы мне плохо и больно не было.. предателей ненавижу. интерестно смотреть на реакцию и оправдания. были б факты поувесистей и разговора б не было
Lubaya• 03 января 2015
Ответ дляДодекаэдр
Что может быть интересного в том,что мужик унижается?
А вы любите своего мужа? За что вы его цените? Если цените,конечно..
ЯсноВидящая• 03 января 2015
Ответ дляДодекаэдр
так и я сказать могу))) нужны факты! хотя бы переписку в лоб предьявить
Предъявите - услышите сказки венского леса в лучшем случае, в худшем - обидиться.
С дамой не общайтесь и не оскорбляйте её при нём.
Есть конечно вариант, что ошибочка вышла с Вашими подозрениями, но невелик он. Мы женщины такие существа, что надежда умирает последней.
Бауди на ауди• 03 января 2015
Ответ дляДодекаэдр
Знаете, мои родители уже 35 лет в браке, и я этим оооооочень горжусь! не знаю, что у них там было в молодости, и кто на что закрывал глаза, но еще с детства помню, как папа,будучи в командировках передавал через знакомых маме цветы на день рождения ( когда не мог приехать), как они разговаривали подолгу по телефону ( вспомните, лет 15-20 назад междугородка былабезуууумно дорогой).Как он со мной читал по ролям, расчесывал мне волосы каждый вечер перед сном, взбивал мне подушку, целовал на ночь)) Много могу вспомнить, когда он с командировок возвращался- для меня это был просто праздник!

А представляете, чего могли лишиться мы с братом и мамой, если бы она про каждую командировку думала так, как вы? Я согласна, не в деньгах счастье! А в крепкой семье! Если вас муж любит, если дети для него- радость а не хлопоты, зачем лишать себя и ребенка полноценной семьи?

Как говорила шутя моя подруга своему парню : ’ Смотри,куда идешь, в канализационный люк не свались. А то придется опять с кем-то встречаться, претираться...’))))