Додекаэдр• 02 января 2015
как проверить мужа?
вобщем все как обычно... подозреваю. частые командировки. проскакивает переписка. сейчас опять уехал. общается в вайбере , заметила еще летом, недавно опять попался, одна и таже девушка. хочу знать точно изменяет или нет. как проверить?
Тарабарщина• 03 января 2015
Ответ дляLubaya
Он у вас вместо собаки?
Обьясню Вам, как вижу я свою семью.
1. Муж добытчик
2. Строим дом
3. воспитываем детей
4. Трачу свою молодость и силы на него (семью)
5. Я домогосподарка!!!
6. Все делаю, для того чтобы муж - зарабатывал!
7. Пылинки сдуваю
Он растет на глазах.
А потом так возьми и потеряй готовый идеал!!!!
Лучше уж прослежу, и пока не стала старой, приму меры!
Клеймо ему не ставлю, но и меня ж не надо дурить!
1. Муж добытчик
2. Строим дом
3. воспитываем детей
5. Я домогосподарка!!!
7. Пылинки сдуваю
Он растет на глазах.
Ответ дляТарабарщина
Обьясню Вам, как вижу я свою семью.
1. Муж добытчик
2. Строим дом
3. воспитываем детей
5. Я домогосподарка!!!
7. Пылинки сдуваю
Он растет на глазах.
1. Муж добытчик
2. Строим дом
3. воспитываем детей
5. Я домогосподарка!!!
7. Пылинки сдуваю
Он растет на глазах.
А какие меры? Кастрируете?)))
Ух_ты_какая_я• 03 января 2015
Подумайте ,а нужна ли вам правда? Если не уходит, секс есть, говорит, что любит, то чего там копать? Узнайте конечно все об этой пассии, поговорите с ней, что ей надо, но не рубите с горяча.меня бы конечно от одной только переписки бы инфаркт хватанул, было бы достаточно....
Тарабарщина• 03 января 2015
Ответ дляLubaya
А какие меры? Кастрируете?)))
нет, Вы что?
Просто реально выгоню как собачку!
и пусть радуется своей жизни бродячей!
предательства не терплю.
Просто реально выгоню как собачку!
и пусть радуется своей жизни бродячей!
предательства не терплю.
Додекаэдр
• 03 января 2015
Ответ дляТарабарщина
Обьясню Вам, как вижу я свою семью.
1. Муж добытчик
2. Строим дом
3. воспитываем детей
5. Я домогосподарка!!!
7. Пылинки сдуваю
Он растет на глазах.
1. Муж добытчик
2. Строим дом
3. воспитываем детей
5. Я домогосподарка!!!
7. Пылинки сдуваю
Он растет на глазах.
полностью согласна!!! я молодая и красивая))) не надо из меня делать дуру)))все пункты -да. но не допущу двойной жизни. дом - это не запасной аэродром и я не нянька/служанка. хочет гулять - пусть гуляет
Тарабарщина• 03 января 2015
Ответ дляПусин Кукин
А я бы не звонила, унижаться не хочется, и потом в глазах мужа упадете!
Разведка Маша• 03 января 2015
Ну и как их можно по-другому назвать, этих мужиков???
Сволочи и всё!!!
это мягко говоря, чтоб не забанели...
Одна моя знакомая, ей за 50... Она рассказывала, как своего мужа проверяла. Садила его в ванную с водой, типа принять, полежать с ним в ванной. Смотрела на его яйки, если всплыли, значит пустые ,а значит изменял... А если не всплыли, значит не изменял...
Говорит, проверенный способ!!!
Сволочи и всё!!!
это мягко говоря, чтоб не забанели... Одна моя знакомая, ей за 50... Она рассказывала, как своего мужа проверяла. Садила его в ванную с водой, типа принять, полежать с ним в ванной. Смотрела на его яйки, если всплыли, значит пустые ,а значит изменял... А если не всплыли, значит не изменял...
Говорит, проверенный способ!!!
Додекаэдр
• 03 января 2015
Ответ дляLubaya
Вы не ответили. В целом вас муж устраивает?
в целом да. но измены не допущу. я отдаю всю себя семье и мужу. и хочу того же
Ответ дляРазведка Маша
Сволочи и всё!!!
это мягко говоря, чтоб не забанели...
Говорит, проверенный способ!!!
Сволочи и всё!!!
Говорит, проверенный способ!!!
а если просто,извините,подрочил?
Тарабарщина• 03 января 2015
Ответ дляLubaya
а как же вы собираетесь без него жить,если он добытчик,а вы домохозяйка? На какие доходы?
А на какие доходы живет его любовница? если она есть.
ну или я же уже не буду домохозяйкой!
Додекаэдр
• 03 января 2015
Ответ дляLubaya
у меня есть образование и работа с перспективой. вполне самодостаточна, есть где жить. у меня есть дети. а вот что у него останется?
Разведка Маша• 03 января 2015
Ответ дляLubaya
а если просто,извините,подрочил?
провверять нужно, когда подозревают в гульках и измене, когда только пришёл домой, прикинуться доброе и любящей и затащить в ванную с собой.
ЯсноВидящая• 03 января 2015
Подумайте, а готовы Вы жить дальше с такой правдой?
Представляете свой день без него?
Сможете ли жить с ним при отсутствии доверия?
Есть куда уходить, за что жить?
Это ревность или решение?
Я была в примерно такой же ситуации.
Выгнала на фик.
Но я достаточно зарабатываю, чтобы жить без него.
Представляете свой день без него?
Есть куда уходить, за что жить?
Это ревность или решение?
Я была в примерно такой же ситуации.
Выгнала на фик.
Тарабарщина• 03 января 2015
Ответ дляLubaya
Повторюсь,отдаете вы себя-так это ваш выбор,вас никто не заставляет,это не заслуга,а ваше осознанное желание.
пусть не про блядство думает а про семью!
ради благополучия семьи.
Мой муж к примеру мою работу не любит, и не позволяет даже там работать!
Я жертвую своей карьерой ради семьи, и осознанно!
А он тоже пусть не про блядство думает а про семью!
ради благополучия семьи.
Додекаэдр
• 03 января 2015
Ответ дляLubaya
так я имею права желать такого же отношения к себе? не терплю двуличность. и если окажется так - то нам не по пути и жаль что так долго это выяснялось
Ответ дляТарабарщина
ну или я же уже не буду домохозяйкой!
Буду...не буду... Сейчас поди устройся,чтобы хотя бы на прокорм хватило. Я вот читаю тут темки и не могу понять...Барышни,муж-не ваша собственность,это личность,зачем ломать человека? Это никому не понравится. Надо ,чтобы у мужа самого не было желания куда-то идти,чтобы он понимал ,что лучше вас он не найдет,ну и в таком духе...
Тарабарщина• 03 января 2015
Ответ дляLubaya
а что вас так беспокоит? У вас то есть муж?
у нас же в паспорт не просто так печати попали о браке?
Ответ дляТарабарщина
ради благополучия семьи.
Так не жертвуйте.Кому такие упреки в жертвенности нужны?
Тарабарщина• 03 января 2015
Ответ дляLubaya
Желать -имеете,а требовать-нет
почему ж , я всегда говорю что никого не держу.
Но никто не имеет права мной пользоваться и морально убивать меня и унижать!
Ответ дляТарабарщина
У меня есть. Я у него по личным вещам не лазю,телефоны не проверяю,не слежу и не контролирую,так как не вижу смысла
Кстати,живем почти 15 лет уже.Правда,это второй брак
Тарабарщина• 03 января 2015
Ответ дляLubaya
ну вы на лево ходите, может! , не в обиду!
Додекаэдр
• 03 января 2015
Ответ дляLubaya
Желать -имеете,а требовать-нет
семья - дело добровольное, женился - знал на что идет. требовать тоже имею право, насильно я его не держу. это его выбор. хочу только знать правду и все. вы считаете нормальным когда погуливают на лево?
Тарабарщина• 03 января 2015
Ответ дляДодекаэдр
наверное Lubaya , сама любит свободную жизнь!