Додекаэдр• 02 января 2015
как проверить мужа?
вобщем все как обычно... подозреваю. частые командировки. проскакивает переписка. сейчас опять уехал. общается в вайбере , заметила еще летом, недавно опять попался, одна и таже девушка. хочу знать точно изменяет или нет. как проверить?
Ответ дляДодекаэдр
семья - дело добровольное, женился - знал на что идет. требовать тоже имею право, насильно я его не держу. это его выбор. хочу только знать правду и все. вы считаете нормальным когда погуливают на лево?
Ну,какбэ,это не есть конечно,хорошо,че уж там... Но я пытаюсь объяснить,что тотальным контролем вы ничего не добьетесь
Тарабарщина• 03 января 2015
Ответ дляLubaya
))))) Прикольный вывод)))))))) Я то как раз брезгую с другими трахаться,но опять же это мой выбор и мои проблемы)))
наверное вы бы брезговали спать и с мужем после того как он потраханный любовницей пришел домой!
или ничего страшного? и в сердце не технет?
Тарабарщина• 03 января 2015
Ответ дляLubaya
так лично у меня и нет контроля, особого, я вот заметила билет оплачен картой мужа, на симферополь!
и решила выяснить кому оплатил?
Ангелочек с рожками• 03 января 2015
Ответ дляТарабарщина
наверное Lubaya , сама любит свободную жизнь!
Наш народ не может воспринять ситуацию, когда все хорошо. Если муж не гуляет, значит жена изменяет. Нельзя, чтоб у других гладко было...
Додекаэдр
• 03 января 2015
Ответ дляLubaya
самой противно. не хочу ничего контролировать. но не могу когда из меня делают шизофреника... зачем это все? оправдания, обманы... я повода не даю, а если ему чего то не хватает - пусть гуляет
Бауди на ауди• 03 января 2015
Ответ дляLubaya
У меня есть. Я у него по личным вещам не лазю,телефоны не проверяю,не слежу и не контролирую,так как не вижу смысла
Кстати,живем почти 15 лет уже.Правда,это второй брак
Читала ваши мысли и обращения, как вы отвечаете.. Вы очень мудрая женщина и у меня очень схожи взгляды с вашими. Кто на вас набрасывается, пытается уколоть- не понимаю... Или молодые или в розовых очках. Сначала читала- думала, мужчина отвечает. А вы женщиной оказались.)))
Ответ дляАнгелочек с рожками
Просто не привычно))) Вот вбито у наших баб-муж,значит все,пипец,личная собственность и даже дышать должен только после разрешения)))
Тарабарщина• 03 января 2015
Ответ дляLubaya
Меня не ущемляют и не ограничивают.Мне доверяют и я не хочу не оправдать доверие. Как-то так.
я так же как вы, веду себя с мужем а он со мной!
Но вот одно подозрение возникло и я хочу убедится, что все нормально.
Что тут плохого?
Ответ дляБауди на ауди
Вот и я удивилась,что автор уже 8 лет в браке.Ладно,еще год,два,когда мозгов нет,но через столько лет уже можно расставить приоритеты
Додекаэдр
• 03 января 2015
Ответ дляLubaya
т.е. когда мозги появятся, то станет все равно трахает молодух или нет? нужно наверное еще немного подождать, а потом остаться не молодой с двумя детьми самой... а сейчас закрывать глаза на всех кись, и т.п. если ОН пишет, что скучает - это наверное что то значит? или верить ему и все? потом вы же скажите куда раньше смотрела
Ответ дляДодекаэдр
Блин,я так писать не люблю)))
Вот просто скажите,чего вы боитесь? Остаться с двумя детьми без средств к существованию?
Бауди на ауди• 03 января 2015
Ответ дляLubaya
Моя тетя как-то узнала, что ее муж гуляет( это старая история). Собрала вещи, приехала к своей маме в село ( благо 15 км всего). Так та ее на порог не пустила, сказала если хочешь тут остаться- под забором будешь спать. Тете пришлось ехать ночевать домой. И что вы думаете? Столько лет прошло- у нее отличная семья: она стала очень набожной, постоянно то в Почаев то в Лавру ездит, домик 3-х этажный муж ей отгрохал, 2 машины во дворе, вот дочь старшую скоро замуж выдавать будут, на столе не то, что мясо каждый день- там все всегда есть разве что кроме постов.)))
А если бы ушла?? Вернулась бы к маме в село с 2-мя комнатушками и огородом в пол гектара...
Мораль хотела написать , что иногда мудрее нужно быть. А вообще, как моя свекровь любит говорить, чему суждено случиться, того не миновать. Так что аффтор! Если ваш муж- действительно ваша судьба- никуда вы от него не денетесь)))
Додекаэдр
• 03 января 2015
Ответ дляLubaya
Блин,я так писать не люблю)))
я боюсь быть обманутой. лучше сама, и средства будут, но зато знать наверняка с кем живу, или лучше уже самой. вы представьте - все это время вроде все нормально, муж,отец, но иногда начались залеты - смс среди ночи, переписка попалась, долгие отсутствия дома с непонятными фактами после... короче картинка поплыла и я задумалась.. поверьте это совсем не единичный случай, но нет ничего конкретного. возможно он просто самоутверждается за счет общения... ну как то так, вобщем все писала выше
Ответ дляБауди на ауди
Абсолютно согласна с Вами)))
Зоркая Зорро• 03 января 2015
Ответ дляДодекаэдр
он удаляет все
Есть в телефоне -диспечер файлов,там остаются фото.
Ответ дляДодекаэдр
Я вам хочу сказать,мужик идет налево за тем,чего ему в семье не хватает. Исключение составляют прирожденные кобели,но тут совсем безнадега. Если вашему мужу нужно самоутверждаться,то подумайте,почему? Чего ему не хватает?
Зоркая Зорро• 03 января 2015
Ответ дляБауди на ауди
Так главное напишите - муж как гулял так и гуляет????
Додекаэдр
• 03 января 2015
Ответ дляБауди на ауди
счастье не в деньгах. а то что я смогу заработать мне вполне хватит. я так не смогу . за его деньги закрывать глаза на гульки?
Додекаэдр
• 03 января 2015
Ответ дляLubaya
я не знаю чего ему не хватает. и выше себя не прыгну
Зоркая Зорро• 03 января 2015
Ответ дляLubaya
Нет дорогая. Мужики типо полигамны,и тут и там хочеться. А ты теперь как дура одной рукой борщ вари,другой рубахи гладь,в это время с маникюром и прической должна быть,секс три раза в день. А он когда загуляет скажет - да не в борщах дело,да и сам я не знаю в чем. А ты сядешь и заплачешь!!!
Зоркая Зорро• 03 января 2015
Ответ дляLubaya
А кого это уже волнует?)))
Сидит женщина в двух этажном доме,дочку замуж выдает. Ревет от обиды и рога подпиливает!!!!
Додекаэдр
• 03 января 2015
Ответ дляLubaya
Вы с ним по поводу своих подозрений говорили?
говорила. отнекивается. когда показала, извинялся, сказал такое общение прекратит если мне не приятно. стал больше скрывать, но вижу что не прекратил
Ответ дляЗоркая Зорро
Понимаете,если муж боится вас потерять,он не пойдет налево. Но ,это только при условии,если он САМ боится,а не вы ему угрожаете.
Додекаэдр
• 03 января 2015
Ответ дляLubaya
Так прыгать то и не надо.Надо искренне любить и уважать.
пфф... а в ответ - кисей называет другую