Танцепесенная• 21 февраля 2013
Нужны красные сапожки на 16, 5 см демисезонки натур кожа
Девочки, подскажите!
Пересмотрела объявления в продавалке - не нашла нужного!
Нужны демисезонные сапоги из натур кожи Новые! (НЕ Б-У) красного или черного цвета, элегантные, заметные, но не очень дорого. Размер по стельке 16,5см.
Спасибо!
Танцепесенная
• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
из наличия ищите? или сп?
желательно, конечно, из наличия. Но если есть по обувке детской СП по коже - тоже глянуть не мешало бы, а то не видела ничего.
Танцепесенная
• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
поищите шаговиту.
лапси и шалунишка ток пишут что кожа, а на деле кожзам
шалунишку не хочу брать - тяжелые и моей не подходят.
Ответ дляАноним
Цитата:
шалунишку не хочу брать - тяжелые и моей не подходят.[/cit
Посмотрите мои,Шаговита https://www.kidstaff.com.ua/tema-2165937.html#top
Аноним• 21 февраля 2013
если решите по Шаговите, то в прошлом году я тоже их брала дочке, очень довольна. Но на кидстаффе они почему то!!!! чутли не на 100грн дороже чем в Детском мире на третьем этаже (если Вы из Киева). Я поехала туда, думала померяю, подберу размер, а потом закажу здесь. Но меня поджидал сюрприз, они там были дешевле, поэтому там же и купила!
Ответ дляАноним
Просветите меня пожал. о цене детского мира.
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляZojka
м. Дарница, само здание детского мира, третий этаж, вот на нем пол этажа занимает отдел обуви, осенью туда завезли Шаговиту, где я и сделала покупку
Аноним• 21 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-129576.html#31... , вот такие как у Вас 320грн (а это уже цена распродажи у Вас)+ еще доставка и % на карточку, при оплате . Я ничего против не имею, просто поделилась информацией!
Ответ дляАноним
а вот допустим тут они 370грн вообще
По этой модельке,скорее исключение.Вам очень повезло.В магазинах такие цены могут быть только на распродажные модели,которых осталось несколько пар,далеко не на все.Так как даже в интернете цена 300грн исключает возможность заработка,если продаешь из наличия.А обувь сама по себе очень хорошая,это да.