Любовь Калистратовна• 03 января 2015

Неужели и моей семье наступил конец?

Мои все спят, а я курю сигарету за сигаретой и просто надо с кем-то поговорить(( Сердце сейчас выпрыгнет просто. Безумно люблю своего мужа, прекрасный мужчина, семьянин, а отцов таких еще поискать надо, но последнее время постоянные скандалы, в 99 % с моей стороны. Начинается просто с серьезных разговоров о нас, а потом я срываюсь, потому что в ответ или тишина, или ерунда полная. Разговоры все на одну тему. Последнее время муж очень изменился, охладел как бы, он все отрицает, но я то чувствую. Моя интуиция просто кричит, что у него кто-то есть, при чём давно. Постоянно ловила его на мелкой лжи. Клялся, божился, что больше врать не будет. Встретили семьей НГ, сам сказал тост, что начинаем жить по новому в любви и без вранья. 1 января в 9 утра ему якобы срочно надо было отвезти костюм деда мороза, который брал на прокат поздравлять дочку. Не было 1,5 часа, но я как то без задней мысли. Сказал, что ему в субботу на работу. Меня это насторожило, потому что мог не идти спокойно. Мои все уснули, решила проверить его машину во дворе. Открыла багажник, а там спрятан костюм деда мороза под ковриком, который он типа отвез вчера. Внутри в бардачке в пакете одежда для девочки 6-8 лет (нашей дочке 4) и огромная подарочная книга про горнолыжников (мы увлекаемся всей семьей). Не знаю, или ему кто-то подарил или он кому то приготовил. Девочки, в голове сумбур, внутри все горит!!! Что мне делать? Спасибо, что дочитали
Дадосвидания• 03 января 2015
Ответ дляbunya2809
Фу, какие они все таки уроды
С каждым бывает, без исключений. И в моей жизни было, когда мне было 36. При том что брак был идеальный, никогда не ссорились. Ну и нашлась молодая да ранняя, которая и себе захотела так, все и сразу. А тут удачно кризис среднего возраста,...Короче, нельзя плыть по течению. Нужно править жизненный сценарий самой, хорошо при этом подумав. Иначе за Вас решат другие (не в моем случае), а это не есть гуд.

Пургену мне• 03 января 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
У нас у обоих это второй брак. Его первая семья распалась именно по причине его измен. Он все по малолетках выступал. Как он вообще обратил на меня внимание, я не знаю. Я была не его возрастная категория (( Боюсь, что теперь и у нас повторяется эта ситуация просто
Вы так описали, что совпало почти все, только не возраст Вашей девочки.
У того, кого знаю я, есть несколько детей, в чем он нынешней жене не признается.
Оябунчик• 03 января 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Согласна, дура )) Но если она есть, то пусть тоже понервничает и поругается с ним. Он же, наверное, со мной не спит )) А если ее нет, то мне просто было хорошо )))
Любовницам поверьте все равно спит он с вами или нет, летит то на крыльях любви он к ней и конфетно-букетное внимание тоже ей, страсть и чувства эмоциональней намного чем секс по расписанию после борща

Мой вам совет - Когда за человека держишься зубами, он перестает держаться сам. Никогда не просите остаться. Достойные этого не делают, потому что знают себе цену. А зачем ему в конце концов,женщина, которая не ценит себя по достоинству? Может потому что этого достоинства нет совсем? Когда бежишь за человеком, он начинает убегать еще быстрее, только останавливаешься и идешь назад, он оглядывается и идет за тобой))) а потом бежит)))
Делайте выводы...
bunya2809• 03 января 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
За костюм молчит, он же его типа 1 января утром отдал ))
Ага, не, еще для кого то при нарядился дедом морозом. Автор, а может кто то из друзяк попросил сыграть ролльной деда для ребенка? Ну может нет любовницы? Хочется верить в хорошее.
Дадосвидания• 03 января 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Не, выгонять точно не буду )) Будем жить долго и счастливо, и умрем в один день. Просто изменю свои жизненные приоритеты. Спит, еще и как спит ))
Ну тогда не все потеряно, включаем по максиму мозг, выключаем эмоции, всегда сначала думаем - потом делаем, пытаясь просчитать реакцию наперед.
Дадосвидания• 03 января 2015
Ответ дляbunya2809
Если бы это было так, то об этом сказал бы, подарок не прятал, максимум лежал бы открыто в багажнике. Мой тоже спрятал кое что в сумку с инструментами в багажнике (идиот).
Гладковыбритый шишун• 03 января 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я вам просто посочувствую. Мы с мужем только развелись в декабре, не смогла терпеть постоянное вранье и исчезание из дома под любым предлогом. Тоже интуиция подсказывала что кто-то есть, а потом ... Просто оставил не закрытой почту в гугле и я все увидела и прочитала. Мы поговорили. Клятвенно обещал, что больше не повторится, но мне хватило, не смогла простить. И хотя отец был замечательный, тоже носился и со старшим и млпдшая его дочка - сейчас как отрезало, не хочет их видить и все, хотя я не запрещаю(

Веселуха Муха• 03 января 2015
ой.. вот каждый день читаю подобные темы и уже готовлю себя к тому,что со мной такое тоже будет... Интересно ,есть ли такие семьи кому уже за 40, а мужья ни разу не завели любовницу..
автор Любовь Калистратовна • 03 января 2015
Ответ дляДадосвидания
И мой туда засунул )) Судя по всему у них логика одинаково работает ))
младокошкина• 03 января 2015
Ответ дляLubaya
Автор и сама додумалась костюм уволочь из машины
я не костюм имела ввиду, а одежду для девочки которая на 6-8 лет и их дочке не подходит
АгатаХристя• 03 января 2015
Я бы не спешила разводится. Хороший мужик сейчас на вес золота. Да и дети есть. Девушки, не надо думать что за все страдания жизнь вознаградит вас и вы встретите принца. Как правило позже оказывается что принц был рядом и его стоило бы удержать. А вокруг просто кучи говна. А кризис... Да. Пережить его надо.
Автор, мудрости вам!
Дадосвидания• 03 января 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А вы погуглите ’15 признаков измены мужа’ - такой ликбез, скажу я Вам.
Tanya270460• 03 января 2015
Глупо,что забрали из машины вещи. Жаль.
Я вся ваша• 03 января 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Размер дочки отлично знает ))) Это папина дочка полностью, он ее даже спать вечером укладывает. Так он же сам сказал, что врать больше не будет! Девочки, он знает, что я могу все простить, кроме одного. Никогда не прощу ложь
Понятно, что одежда не для вашей дочки, может он раньше все это купил, но как видите никому не подарил... Может как раз переварил все к новому году и решил поставить точку там, может даже в субботу (сегодня) поедет как бы на работу, отдаст подарки эти, скажет что все кончено... Потому и вам ничего такого не сказал - зачем праздник портить?
У нас была странная ситуация с мужем - я беременная была вторым ребенком, уже 7-8 месяц был, а его как подменили - мечется, видно что его что-то сильно грызет, в глазах тоска, поступки и разговоры странные, при этом старался меня не выпускать одну никуда, даже специально приезжал с работы старшую из школы забирать - я думала, боится, что я с кем-то встречусь. Я пыталась поговорить несколько раз, молчал в ответ, я гворила - давай уже выкладывай что бы там ни было - найдем выход, а он сидит, видно что сказать хочет, но сдерживается из последних сил - а через пару недель все прошло, как-то само собой, повеселел, а когда вторая родилась - вообще на седьмом небе был... До сих пор не знаю - что там у него такое было, да и узнавать сейчас уже не хочу, многие знания - многие печали))
Я вся ваша• 03 января 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вот это для меня самое непонятное всегда - как же так, ну развелся, неужели к детям не тянет? Вот так резко обрубает? Отец мужа так же поступил - после развода с его матерью перестал и с детьми встречаться, один раз даже на улице с сыном не поздоровался, потом правда (когда дети выросли) начал постепенно общаться
Моль Молливна• 03 января 2015
Ой, читаю и за Вас переживаю. Дай Бог что б было такое какое-то дурацкое стечение обстоятельств на самам деле. Нехотелось бы что б семья ваша распалась.
Ну вы вот вещи стырили))сказали что не брали, а дальше что?????
Я вся ваша• 03 января 2015
Ответ дляLubaya
Вы нам хоть отпишитесь,че там у вас. А вместо пургену лучще гуталакс,его ваще не заметно будет. Пусть на горшке посидит,подумает заодно,да и после праздников полезно))) А для вас это будет из серии ’мелочь,а приятно’))))
Поддерживаю)) Как раз посидит, подумает - мол, наверное сама судьба против ’работы’ в выходной))
bunya2809• 03 января 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Первый муж тоже перестал с сыном видеться, раньше чаще, но теперь даже на НГ подарок не подарил скотинка))) правда у него новая семья- очевидно ему они ближе, значит первенцы- в сторону)))) вот так то. Надеюсь, что сын это оценит по достоинству и когда вырастет и чего то добьется не будет общаться с этой тварью, которая обязательно этого захочет и будет потом лазить под предлогом’ сынок, я же твой папка!’))))
Роза завяла• 03 января 2015
Вот если б собрал вещи и ушел , тогда уже можно рыдать . А пока есть шанс. Верните вещи , если не подарит ребёнку , значит не вам , значит кто-то есть . Это будет сигналом уделять себе ещё больше времени , найти работу , если сидите с ребёнком . Мужчинам нравятся самостоятельные женщины. И показывать , что вы лучше и хозяйка и любовница и друг.Только так. Если скажете , что знаете про другую , а он признаётся , что другая есть и что дальше ? Развод? А так они тоже люди и могут поссорится , вот этого и нужно подождать.

СернаМоисеевна• 03 января 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да ложь, не люблю, тут вы правы Но в этой ситуации правдой я ничего не добьюсь уже к сожалению.
незнаю-незнаю, я считаю,что только правдой можно добиться правды.... Ну и хитростью конечно, будьте умнее, но так, чтобы он ничего не понял
АгатаХристя• 03 января 2015
Ответ дляРоза завяла
Ипостась хозяйки сейчас по боку. Если есть любовница то ему до фени котлеты и оладушки. Нужно брать сексом
Вероятненько• 03 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
да)
Просто звязда• 03 января 2015
Ответ длямладокошкина
можно приколоться- забрать этот пакет с вещами из машины.
СирОжино пирОжино• 03 января 2015
Ответ дляВероятненько
да)
а я таких не знаю
У меня сестра и та развелась с мужем, который ее на руках носил, оказалось, что 25 летняя лучше родной жены
Веселуха Муха• 03 января 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
а я таких не знаю
да уж...
Кашка-маняшка• 03 января 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
а я таких не знаю
от с.....чи
СирОжино пирОжино• 03 января 2015
Автор, Вам желаю мудрости, терпения, чтобы все наладилось!
Девочки, всем спасибо за поддержку. С вами как-то легче все это пережилось, хотя бы без срывов и слез)) Ситуация запутанная, я сказала, что вещи я забрала, спросила что это за вещи, в ответ: ’А это имеет значение? Забыли сотрудники’. За костюм вообще ответа нет(( Говорить вообще отказывается о чем либо. Он в образе )) О разводе конечно речь не идет, но решила сейчас уехать к родителям на праздники в другой город, пока он на ’работе’. Так сказать мозги проветрить, да и подумать есть над чем. Сейчас как раз собираю сумку. С Новым годом и наступающим Рождеством всех вас!! Пусть в ваших семьях царит любовь, взаимопонимание и доверие! И на нашей улице когда-то перевернется самосвал с пряниками
Темку закрываю, она дальше уже не актуальна
Пенек Возмездия• 03 января 2015
автор, вам бажаю терпіння і мудрості розібратися в даній ситуації! Все буде добре!
пу_пугренчик• 03 января 2015
Я бы оставила вещи в машине и посмотрела дальше его действия и разговоры.
Просто он все поймет и придумает, что кто-то из друзей попросил поздравить и подарок дал для ребенка заранее. Позвонит договорится с кем-то из друзей, чтобы алиби было.
А так Вы спросите как-то между прочим - Как костюм сдал? Проверяли? Людей много было? И др. мелочи.