Любовь Калистратовна• 03 января 2015
Неужели и моей семье наступил конец?
Мои все спят, а я курю сигарету за сигаретой и просто надо с кем-то поговорить(( Сердце сейчас выпрыгнет просто. Безумно люблю своего мужа, прекрасный мужчина, семьянин, а отцов таких еще поискать надо, но последнее время постоянные скандалы, в 99 % с моей стороны. Начинается просто с серьезных разговоров о нас, а потом я срываюсь, потому что в ответ или тишина, или ерунда полная. Разговоры все на одну тему. Последнее время муж очень изменился, охладел как бы, он все отрицает, но я то чувствую. Моя интуиция просто кричит, что у него кто-то есть, при чём давно. Постоянно ловила его на мелкой лжи. Клялся, божился, что больше врать не будет. Встретили семьей НГ, сам сказал тост, что начинаем жить по новому в любви и без вранья. 1 января в 9 утра ему якобы срочно надо было отвезти костюм деда мороза, который брал на прокат поздравлять дочку. Не было 1,5 часа, но я как то без задней мысли. Сказал, что ему в субботу на работу. Меня это насторожило, потому что мог не идти спокойно. Мои все уснули, решила проверить его машину во дворе. Открыла багажник, а там спрятан костюм деда мороза под ковриком, который он типа отвез вчера. Внутри в бардачке в пакете одежда для девочки 6-8 лет (нашей дочке 4) и огромная подарочная книга про горнолыжников (мы увлекаемся всей семьей). Не знаю, или ему кто-то подарил или он кому то приготовил. Девочки, в голове сумбур, внутри все горит!!! Что мне делать? Спасибо, что дочитали
Молчавочка• 03 января 2015
Автор,главное не унижайтесь и не позволяйте вытирать об себя ноги!Пока Вы все правильно делаете!
Молча тепреть это совсем уж печально,удел ничего из себя не представляющих теть.
младокошкина• 03 января 2015
Ответ дляША все! я пришла
Вы только лучше любовнице делаете. Если она есть, то наоборот обрадуется возможности провести время с ним.
если муж не начнет очковать куда жена делась и сразу побежит к любовнице то на мое мнение нет смысла за такого уже цепляться.
Налетчица Муся• 03 января 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Спасибо вам
Наши мысли с вами очень похожи ))
это потому, что Вы умнее меня тогдашней )))))
берегите себя
Зина с магазина• 03 января 2015
Может поехать на несколько дней,а потом дочку там оставить и вернуться домой.Или поговорить с мужем наедине или уехать вместе,сменить обстановку,а там за ним и понаблюдать,не звонит ли кому.
Молчавочка• 03 января 2015
Ответ длямладокошкина
+10000000000

ВсеЧетко• 03 января 2015
автор! если муж все расскажет - развод не избежен. Пока мужчина скрывает-хочет сохранить семью
почитайте рассказ Я-серая моль - поучительно
Сиренькая• 03 января 2015
прочитала...Боже, как вас жаль...я прямо прочувствовала всё, что чувствуете вы...
не отпускайте, боритесь. это возраст у него такой. придумайте как удержать, как сделать, чтоб выбор таки пал на семью. простите его ошибки. так проще будет.
вам есть что сохранять!!!
Сиренькая• 03 января 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Ну о чем Вы говорите, если человек семьей по настоящему дорожит, то не унижает жену дешевым враньем и не делает из взрослой женщины дурочку.
И всякие там огого, фантазии и прочее делит с женой
ну типа самый близкий человек и прочее
Вообще, нет смысла бороться за то, что может, и не твое изначально. Я, например, очень благодарна первому мужу, что рассталась с ним))) потому что встретила своего теперешнего мужа, такой секс, близость, взаимовыручка и прочее... раньше думала, только в книжках такое
Ну и если бы я продолжала бороться в первом браке, я б всю жизнь спустила на ’доказывание’ и соперничество с какойто теткой. Тетка то мне чужая, а ребенок и я сама у себя мои собственные) И кто мне дороже? Муж, который с теткой старше себя спит и не имеет смеслости даже признаться в этом? тьфу
Кстати, мой первый муж признался потом, что окончательно порвал отношения с той женщиной после нашего с ним развода. А развод был сложный и долгий, я несколько раз уходила, а перед разводом пару лет уже не жила с ним. Так вот, вплоть до самого последнего заседания суда он предлагал вернуться, рассказывал про любовь, про морковь, что был неправ как недооценил сокровище и прочее...
и ПАРАЛЛЕЛЬНО была та полюбовница. Т.е. ’телился’ он почти 7 (СЕМЬ) лет.
Теперь мы очень нежно общаемся, и моя старшая дочь живет с папой и его новой женой.
ну типа самый близкий человек и прочее Вообще, нет смысла бороться за то, что может, и не твое изначально. Я, например, очень благодарна первому мужу, что рассталась с ним))) потому что встретила своего теперешнего мужа, такой секс, близость, взаимовыручка и прочее... раньше думала, только в книжках такое
и я с первым мужем из-за любовницы разошлась. страшной, толстой и на почти 10 лет старше. как на такую повелся, не понятно. я не выдержала, развернулась и ушла. и тоже расстались они после нашего развода.
Сигарный шланг• 03 января 2015
Ответ дляbunya2809
Первый муж тоже перестал с сыном видеться, раньше чаще, но теперь даже на НГ подарок не подарил скотинка))) правда у него новая семья- очевидно ему они ближе, значит первенцы- в сторону)))) вот так то. Надеюсь, что сын это оценит по достоинству и когда вырастет и чего то добьется не будет общаться с этой тварью, которая обязательно этого захочет и будет потом лазить под предлогом’ сынок, я же твой папка!’))))
Ага, когда старый будет, сразу вспомнит, мразь
Мамзелькин• 03 января 2015
Все замужние хотят разместись, а одинокие - за муж : это закономерность, которая рани или поздно начинается в любой семье.
Уходить в пустоту не вариант.
Непостоянная постоянность• 03 января 2015
А я бы пару раз с подружками сходила на диско, и договорилась бы со своей подружкой или сестрой о том что вам на телефон кто то звонит, пишет вам смс, а вы бы тайком и шепотом говорили по телефону, читали, отписывали смс. Вообще упала на мороз и сделала вид, что вам на него все равно. По своему опыту скажу, что очень быстро мое такое поведение заметилось. А вам уже потом решать, что делать. Главное не переиграть
Твоя подруга• 03 января 2015
я бы не уезжала... даже если вы ему сказали что уезжаете, ведь могут рейсы отменить, правда?
просто это будет конец, ну 99%, а так вы можете узнать насколько далеко у него зашло... если эти дни не будет появляться домой вообще... или может когото приведет в дом... а может ему станет плохо что вы уехали, и возможно никто ему не будет мил и он захочет побыть одному дома...
сейчас очень интерестный момент, как лакмусувая бумажка... если вы хотите все точки над и поставить, делайте вид что уезжаете, но вы должны вернуться, рейсы отменены))
не убегайте, у родителей вам будет тревожео вы не развеетесь, а здесь за пару дней проясниться вся ваша дальнейшая жизнь
Твоя подруга• 03 января 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
ну это совет больше для малолеток)))
Ответ дляТвоя подруга
ну это совет больше для малолеток)))
ПУсть лучше так, чем она будет ругаться, проверять его вещи, мобИльный, и сходить с ума от ревности. А по поводу диско, можно и в кафе и театр и т.д.
Уйти можно всегда, бороться за свою семью нужно. Это если он постоянно шляется, тогда я бы даже не спрашивала совета.
Твоя подруга• 03 января 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
для начала надо разобраться осталось ли что-то от семьи за которую вы предлагаете бороться... так как если семьи нет, только бла-бла-бла то это будет чистое унижение... и все равно все закончится плачевно, а если семью хотят сохранить обое, то и работать над сохранение семьи должны вместе...
может я такая, но унижения не приемлю ни в каком виде, ради детей что-то терпеть точно не буду... и как показывает практика это все наши иллюзии ради детей, им лучше не видеть, как мама унижается перед папой, тогда когда они вырастают, они могут маму любить, вернее жалеть, но никогда не будут уважать и гордиться
Показушница• 03 января 2015
Мужчина, уважающий и любящий не будет врать своей женщине, а изменять тем более...значит хочет разнообразия или жена поднадоела, а ничего не возраст это и тому подобное. Изменил раз, изменит еще и не раз! Автор, поговорите с мужем, не надо ничего проверять, молчать, следить и т.д.
Принцепесочка• 03 января 2015
тролляка, слва богу.
Забрехалась. То оа сказала что вещи не брала, то уже брала, и снова спрашивала чьи они, хотя версию о бухгалтере уже слышала. И муж уже говорит - какая разница?! :))) и темку закрывает, и классический отъезд к маме. Не верю! (с)
СернаМоисеевна• 03 января 2015
Ответ дляТвоя подруга
ну это совет больше для малолеток)))
согласна,тем более для моего мужа уже бы никакие отмазки потом бы не помогли....
Любовь Калистратовна
• 03 января 2015
Всем добрый день еще раз )) Девочки, я не тролль, просто пишу под анонимом, потому что город маленький, много знакомых сидит на советчице, не хочется, чтобы в спину сочувственно смотрели)) Поездку перенесла на завтра на утро, родители уже в курсе, просто ехать буду на машине, а ночью так и не поспала. Ехать 500 км, а там дороги очень плохие, снегом все занесло, поэтому в таком состоянии не рискнула с дочкой ехать. Сейчас с ней оделись и собрались идти в кино на мультик. Я не добиваюсь, чтобы муж за мной бежал и умолял, сейчас у меня просто такая стадия, что мне самой надо подумать, готова ли я жить так. И какое бы решение я не приняла, надо все обдумать, что потом, как и куда. С плеча однозначно рубить не буду )) У меня 2 деток и в первую очередь я отвечаю за них, а потом уже мои амбиции!! Буду вечером дома отпишусь ))
Цикавенная• 03 января 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
напишите , конечно, как муж-то прореагировал ?
Принцепесочка• 03 января 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
так а что муж то говорит? о костюме в частности?
Интернет Бродилкин• 03 января 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Девочки, всем спасибо за поддержку. С вами как-то легче все это пережилось, хотя бы без срывов и слез)) Ситуация запутанная, я сказала, что вещи я забрала, спросила что это за вещи, в ответ: ’А это имеет значение? Забыли сотрудники’. За костюм вообще ответа нет(( Говорить вообще отказывается о чем либо. Он в образе )) О разводе конечно речь не идет, но решила сейчас уехать к родителям на праздники в другой город, пока он на ’работе’. Так сказать мозги проветрить, да и подумать есть над чем. Сейчас как раз собираю сумку. С Новым годом и наступающим Рождеством всех вас!! Пусть в ваших семьях царит любовь, взаимопонимание и доверие! И на нашей улице когда-то перевернется самосвал с пряниками
Темку закрываю, она дальше уже не актуальна
автор, вы глупость за глупостью делаете
Показушница• 03 января 2015
Автор, что-то не понятен ваш ответ! Муж что сказал? Че так сразу уезжаете, а он вас отпустил без него к маме за 500 км по заснежинной дороге. Что-то вы не договариваете или на самом деле потроллить решили!
Карамелька• 03 января 2015
Ответ дляМасяня Я
Пока нече не делайте, пойти успокоительное и сидите тихо, ничьих советов не слушайте, Вам надо просто отпустить ситуацию успокоится и принять решение головой а не руководствуясь эмоциями. Желательно не общайтесь не тут ни с подругами , Вы должны сама сконцентрироваться и правильное решение прийдет к Вам в голову. Если покутите себя и устроите разборки сейчас Вы проиграете , не знаю каким будет Ваше решение но Вы должны его принять без чьей либо помощи,
+q1000